Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без вины виноватая..

Как избавиться от комплексов. которые рождают в нас мужчины? У тебя не получится! Зачем тебе фотоаппарат. ты в этом ничего не понимаешь!Ты и карьера? Не смеши меня?!Многие из нас привыкли слышать эти фразы от любимых мужчин.НО почему же. если мы такие некрасивые. не слишком умные и не разбираемся в технике. они всё же живут с нами?!Может. мужчины так пытаются удержать нас? Или же скрыть своё собственное несовершенство? А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
Полина Лужкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Коммент По Существу
Вы уже ответили на свой вопрос.
Елена Середа
Это глупые мужчины. Многим из них придется заплатить дорогой ценой,когда останутся у разбитого корабля. От такой жизни рано или поздно захочется оценки другого мужчины.
Наталья Гусак( Акатьева)
Мало ли кто и что говорит, не всему надо верить.Хотите что-то сделать- делайте, фотографируйте, пишите, карабкайтесь по карьерной лестнице, потом просто покажете мужчине результат.
Изумрудинка
у меня всё наоборот....сама себе комплексы надумываю, а мужчины их разрушают)))
Мара
А я вот уверена была, что не умею рассказывать анекдоты. Мой первый очень доходчиво мне это объяснил - как будто какую-то блокировку включил. Только спустя много лет поняла, что он просто был очень недалеким человеком с примитивным чувством юмора. Как рукой сняло!!! И анекдоты рассказываю, и реальные случаи из жизни - в любой компании народ просто ухохатывается. А главное, жить стало легче и веселее.
IskraRed
так глупые и неуверенные в себе мужчины так поступают, на самом деле любящий мужчина или научит, или успехам любимой будет радоваться...
Василиса
А не надо жить и общаться с такими уродами, которые повышают Свою самооценку За счёт Вашего Унижения!
Squorchik
чтобы избавиться от таких мыслей в голове мужчины нужно избавиться от обладателя ентой головы...
Анфиса Чунарева
Я считаю, что мужчина, который позволяет себе говорить такие вещи - моральный урод. Не пытайтесь ничего изменить и достучаться до него, он вас недостоен. Бросайте и уходите, уважайте себя. У меня был опыт таких отношений, бросила его. Они говорят такие вещи от своей слабости, комплексов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем