Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2011, Главная форумов

Бездельник

Поговорила вчера со знакомой, давно не виделись. У нее дочке 5 лет, муж 5 лет уже не работает.
Живут на ее зарплату.
Спрашиваю ее: Почему терпишь тунеядца?
Говорит: Дочка любит папу, потому не выгоняю. Да и руки опустились уже, как заставить его работать?
Отказался даже сторожем по знакомству устраиваться.
Говорит на маленькие деньги не пойду, а на большие его никто не зовет.
Раньше работал, пока контора не разорилась в мебельной фирме сборщиком.
А потом не мог работу найти: то обманут, то зарплату маленькую предложат.
И 5 лет уже и не пытается больше устроиться.
Ей 37 лет, ему примерно так же.
Есть ли шанс выгнать его на работу, пусть даже с небольшой зарплатой? Что для этого надо сделать?
Не покупать ничего не вариант: в семье ребенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Покупать. Только себе и ребенку. Его не одевать, не обувать, не кормить, запрещать смотреть телевизор (электроэнергия тоже денег стоит), мыться (вода платная) и т. д.
СсылкаПожаловаться
Покупать. Только себе и ребенку. Его не одевать, не обувать, не кормить, запрещать смотреть телевизор (электроэнергия тоже денег стоит), мыться (вода платная) и т. д.
СсылкаПожаловаться
Тогда он скажет, что и рад бы пойти на работу, да не в чем))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Тогда он скажет, что и рад бы пойти на работу, да не в чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала можно уголь поразгружать, чтобы на костюмчик заработать. Для такого дела и старые треники подойдут.;))
СсылкаПожаловаться
Для начала можно уголь поразгружать, чтобы на костюмчик заработать. Для такого дела и старые треники подойдут.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он сторожем не хотел работать, о какой разгрузке угля может идти речь?
Я подумала, что может есть какие-то психологические приемы, чтоб он захотел работать
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
если он сторожем не хотел работать, о какой разгрузке угля может идти речь?
Я подумала, что может есть какие-то психологические приемы, чтоб он захотел работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что после 5 лет безделья очень сложно будет такие приемы найти. Только оставить без средств вообще.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что после 5 лет безделья очень сложно будет такие приемы найти. Только оставить без средств вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то хочется ей помочь, всю голову уже сломала.Она хорошая женщина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И будет в квартире рядом с ребенком, грязный, вонючий, оборванный и голодный дядька!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
++++"не перевелись еще женщины в русских селеньях..." %((((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
++++"не перевелись еще женщины в русских селеньях..." %((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она выглядит очень уставшей, мне ее очень жалко. И не знаю чем помочь
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
она выглядит очень уставшей, мне ее очень жалко. И не знаю чем помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддержите просто ее и будьте рядом. она плакать-плачется, но не выгонет, пока именно ЕЙ не станет ясно, что нах такой муж и отец.хотя с ребенком он может продолжать общатся и живя на другой жил. площадке. это. кажется, что для нее все прозрачно. но она не осознает. Если бы осознала и такой ход событий ее бы не устроил, то сделала бы что-то.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
перестать работать самой....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться

у нее ребенок. Если она уволится, то на что ребенка кормить?
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС

у нее ребенок. Если она уволится, то на что ребенка кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альфонсизм не лечицца - остаецца терпеть или гнать....
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
она пробовала такой метод, он тогда разругался с ней и ушел жить к своей матери.
Она учительница, разрывается между школой и репетиторством, устает, единственный плюс от него, что забирает ребенка из садика и сидит с дочкой вечером, пока она на очередной подработке
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
она пробовала такой метод, он тогда разругался с ней и ушел жить к своей матери.
Она учительница, разрывается между школой и репетиторством, устает, единственный плюс от него, что забирает ребенка из садика и сидит с дочкой вечером, пока она на очередной подработке
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем такой нужен? Проще бабушку-соседку нанять, чтобы с дочкой посидела. Дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем такой нужен? Проще бабушку-соседку нанять, чтобы с дочкой посидела. Дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тот раз когда они поругались и он ушел к матери дочка очень переживала.
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
в тот раз когда они поругались и он ушел к матери дочка очень переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить только ради ребенка и тащить на себе здорового мужика глупо, на мой взгляд. Ребенку можно все объяснить со временем. И пусть встречаются, если хотят на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как быть с секасам?)
СсылкаПожаловаться
Лу
а как быть с секасам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же для секаса можно приходящего любовника завести, которого не надо будет кормить и обстирывать задарма))
СсылкаПожаловаться
Опять же для секаса можно приходящего любовника завести, которого не надо будет кормить и обстирывать задарма))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык работает дама много,хорошие любовники тож ведь на улице не валяются, а так мужик, необременённый тяжким трудом, всегда под боком))
СсылкаПожаловаться
Лу
Дык работает дама много,хорошие любовники тож ведь на улице не валяются, а так мужик, необременённый тяжким трудом, всегда под боком))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу тебе по секрету, лучшие любовники (по результатам всяких исследований) - мужчины, занимающиеся физическим трудом (или, по крайней мере, испытывающие физические нагрузки). Диванный житель не будет хорош в постели.
СсылкаПожаловаться
Скажу тебе по секрету, лучшие любовники (по результатам всяких исследований) - мужчины, занимающиеся физическим трудом (или, по крайней мере, испытывающие физические нагрузки). Диванный житель не будет хорош в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

)))) я тоже заметила такую закономерность:)
СсылкаПожаловаться
Лу
а как быть с секасам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он есть, но я так поняла не очень качественный. В подробности этой темы не вдавались
СсылкаПожаловаться
Дженифер ПОПЕС
он есть, но я так поняла не очень качественный. В подробности этой темы не вдавались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда гнать в три шеи однозначно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru