Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бездетность-2

уже писала весной http://forum.lady.mail.ru/topic/22/72127... , и вот снова.
нет я не поплакаться- я хочу понять все ли сделала? права, что так думаю?...
а думаю вот....сегодня был важный разговор, да есть на примете у него, со мной хочет расстаться... и я очень его любя, сказала, что правда хочу чтоб он был счатлив и у него были дети... только одно но, я бы хотела стать его любовницей...
сейчас скажете дура , но самое важное - 1. -эмоции- я его люблю и готова подвинуться ради его счасться , но и сама хочу быть с ним....пусть так, но я буду счастлива видя его и обнимая хоть изредка....
2.-расчет- мне 34, живу в казахстане, здесь русских 1-2, уехать нет возможности, возможность встретить кого-то близка к нулю, особенно в таком возрасте...
мужчины полигамны, а я для него самая красивая и это он сказал не из жалости....
думаю это будет для меня единственный выход,...слезы лью три дня, не ем столько же...
принципов и гордости не осталось, т.к. он перевернул всю мою жизнь, он самое лучшее, что было....
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
(подвигаясь) Арбуз будешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сажусь, да буду, угостить персиком ,сладкий... только салфетку возьму сочный очень)))
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
(подвигаясь) Арбуз будешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
салфетку возьми)))я кушаю персик)))
Галка Галкина
1.Я Вам очень сочувствую, но, если находясь с Вами в паре, он был против ЭКО, каким образом Вы собираетесь осуществить свою мечту, будучи его любовницей?
2.Ваши отношения себя исчерпали, неважно, в какой роли Вы себя предлагаете.
3.Попытайте счастья с другим, возможно, и ЭКО не понадобится.)
P.S. Не помню, участвовала ли я в той теме, если что, я стала матерью в Вашем возрасте, вопреки приговору врачей.)
СсылкаПожаловаться
я наверное в эти дни смирилась с бездетностью.
Но смириться с потерей любимого не могу
Галка ГалкинаВ ответ на Anna
Anna
я наверное в эти дни смирилась с бездетностью.
Но смириться с потерей любимого не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все равно его потеряли. Обидьтесь, немедленно.)

Не идеальна, но реальнаВ ответ на Anna
Anna
я наверное в эти дни смирилась с бездетностью.
Но смириться с потерей любимого не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам будет еще тяжелее встречаться с бывшим мужем и знать, что он от вас пойдет к другой.
Одинокая Репа
По-моему, чувак нашел клевую отмазу.
Изя ШтольцманВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
По-моему, чувак нашел клевую отмазу.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
amoremioВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
По-моему, чувак нашел клевую отмазу.
СсылкаПожаловаться
По-моему, чувак нашел клевую отмазу.

плюсуюсь
Anna
я просто его понимаю, сама ведь хотела счастливую семью....он хороший. может по отношению ко мне и нехорошо поступил... сейчас я просто хочу его видеть, слышать, обнимать любой ценой
Герда ГердаВ ответ на Anna
Anna
я просто его понимаю, сама ведь хотела счастливую семью....он хороший. может по отношению ко мне и нехорошо поступил... сейчас я просто хочу его видеть, слышать, обнимать любой ценой
СсылкаПожаловаться
ваше право
Елена ОрешкинаВ ответ на Anna
Anna
я просто его понимаю, сама ведь хотела счастливую семью....он хороший. может по отношению ко мне и нехорошо поступил... сейчас я просто хочу его видеть, слышать, обнимать любой ценой
СсылкаПожаловаться
я просто его понимаю, сама ведь хотела счастливую семью....он хороший. может по отношению ко мне и нехорошо поступил... сейчас я просто хочу его видеть, слышать, обнимать любой ценой

Да где же хороший? Если согласится на Ваше предложение, то получается, что уже 2-жды поступит подло:
1. Когда вместо того, чтобы решать ваши общие проблемы с планированием (которые решаемы!), просто ищет другую женщину для семьи.
2. Если согласится стать Вашим любовником, то будет с Вами изменять своей жене, которая выносит, родит и будет воспитывать его детей, которая будет любить его и верить ему. Вы у него будете самая красивая, а она? Матка-производитель?

А он, возможно и согласится на это. Вы ведь его хорошо знаете, если бы он был на такое не способен, Вам бы и в голову не пришло это предлагать.

Анна, очнитесь! Начинайте жить для себя! Вы еще молоды, вся жизнь впереди! А еще впереди Ваш мужчина, который будет любить Вас по-настоящему и ваши с ним родные дети!
Елена Орешкина
я просто его понимаю, сама ведь хотела счастливую семью....он хороший. может по отношению ко мне и нехорошо поступил... сейчас я просто хочу его видеть, слышать, обнимать любой ценой

Да где же хороший? Если согласится на Ваше предложение, то получается, что уже 2-жды поступит подло:
1. Когда вместо того, чтобы решать ваши общие проблемы с планированием (которые решаемы!), просто ищет другую женщину для семьи.
2. Если согласится стать Вашим любовником, то будет с Вами изменять своей жене, которая выносит, родит и будет воспитывать его детей, которая будет любить его и верить ему. Вы у него будете самая красивая, а она? Матка-производитель?

А он, возможно и согласится на это. Вы ведь его хорошо знаете, если бы он был на такое не способен, Вам бы и в голову не пришло это предлагать.

Анна, очнитесь! Начинайте жить для себя! Вы еще молоды, вся жизнь впереди! А еще впереди Ваш мужчина, который будет любить Вас по-настоящему и ваши с ним родные дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многа плюсофффф
Марина-АврораВ ответ на Елена Орешкина
Елена Орешкина
я просто его понимаю, сама ведь хотела счастливую семью....он хороший. может по отношению ко мне и нехорошо поступил... сейчас я просто хочу его видеть, слышать, обнимать любой ценой

Да где же хороший? Если согласится на Ваше предложение, то получается, что уже 2-жды поступит подло:
1. Когда вместо того, чтобы решать ваши общие проблемы с планированием (которые решаемы!), просто ищет другую женщину для семьи.
2. Если согласится стать Вашим любовником, то будет с Вами изменять своей жене, которая выносит, родит и будет воспитывать его детей, которая будет любить его и верить ему. Вы у него будете самая красивая, а она? Матка-производитель?

А он, возможно и согласится на это. Вы ведь его хорошо знаете, если бы он был на такое не способен, Вам бы и в голову не пришло это предлагать.

Анна, очнитесь! Начинайте жить для себя! Вы еще молоды, вся жизнь впереди! А еще впереди Ваш мужчина, который будет любить Вас по-настоящему и ваши с ним родные дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь с вами. Молоды- но кандидатов- она же указала- реальных нет. И зачем тогда эта молодость. Ну разорвет она сейчас- а что потом- ну вот реально- что? А я скажу- принципы и гордое одиночество- расшатанная психика и больше ничего. НАсчет накопить и свалить- так это ей как раз время перед пенсией будет- если питаться хлебом с водой и все откладывать. А кому она после 40 в России нужна будет на работе- большой вопрос- там и своих хватает- что на работу- устроиться не могут нормально- что замуж- выйти не могут. Ну продаст она свою квартирку- купить в райцентре там какое-нибудь жилье с удобствами на улице- работать- продавцом или уборщицей- в лучшем случае. С таким потрфолио женихов канеш будет хоть отбавляй- особенно- для души и израненного сердца.
Елена ОрешкинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не соглашусь с вами. Молоды- но кандидатов- она же указала- реальных нет. И зачем тогда эта молодость. Ну разорвет она сейчас- а что потом- ну вот реально- что? А я скажу- принципы и гордое одиночество- расшатанная психика и больше ничего. НАсчет накопить и свалить- так это ей как раз время перед пенсией будет- если питаться хлебом с водой и все откладывать. А кому она после 40 в России нужна будет на работе- большой вопрос- там и своих хватает- что на работу- устроиться не могут нормально- что замуж- выйти не могут. Ну продаст она свою квартирку- купить в райцентре там какое-нибудь жилье с удобствами на улице- работать- продавцом или уборщицей- в лучшем случае. С таким потрфолио женихов канеш будет хоть отбавляй- особенно- для души и израненного сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем молодость??? Молодость - это время, в которое можно и нужно жить, трудиться, путешествовать, узнавать новое, встречаться с друзьями. Тратить ее на иллюзию присутствия мужчины и мучиться от этого не стоит! Сейчас нет реальных кандидатов, а через 2 года появятся, даже через 5 лет! Пусть даже к 40 годам выйдет замуж, родит первенца и будет счастливой!
А с ним что её ждет? Ну будет он приходить к ней иногда тайком от жены, а ночью она будет плакать в подушку, зная, что он сейчас со своей женой, ребенка ей делает. Это не мужчина рядом, а иллюзия, очень зыбкая! По-сути, то же одиночество, только совсем не гордое, а наоборот. С ним у нее даже шансов нет на счастье, на семью, на своих детей.
Про то, где жить и работать я ни слова не говорила, кому где удобнее, тот там и живет.
Марина-Аврора
не соглашусь с вами. Молоды- но кандидатов- она же указала- реальных нет. И зачем тогда эта молодость. Ну разорвет она сейчас- а что потом- ну вот реально- что? А я скажу- принципы и гордое одиночество- расшатанная психика и больше ничего. НАсчет накопить и свалить- так это ей как раз время перед пенсией будет- если питаться хлебом с водой и все откладывать. А кому она после 40 в России нужна будет на работе- большой вопрос- там и своих хватает- что на работу- устроиться не могут нормально- что замуж- выйти не могут. Ну продаст она свою квартирку- купить в райцентре там какое-нибудь жилье с удобствами на улице- работать- продавцом или уборщицей- в лучшем случае. С таким потрфолио женихов канеш будет хоть отбавляй- особенно- для души и израненного сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой как же вы хорошо понимаете меня!
я вот несмотря на сопли, все ж реально смотрю на такие вещи...было б мне 20-26....
Марина-АврораВ ответ на Anna
Anna
ой как же вы хорошо понимаете меня!
я вот несмотря на сопли, все ж реально смотрю на такие вещи...было б мне 20-26....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анаа- но все равно- ваш возраст- не время себя закапывать заживо. Никогда не поздно начать все с нуля. Начать- я думаю- надо с увеличения своих доходов- займитесь вплотную карьерой. А родить надо бы тоже уже сейчас- несмотря ни на что- выходы тут тоже разные есть- если хорошо присмотреться. Ребенок и карьера- вот - думаю- два направления для вашей жизни на ближайшее время. В наше время все пути открыты- даже в таких районах как ваш. Попробуйте сделать из лимона лимонад. НЕ переоценивайте значение любви в жизни женщины. Она создана для более безболезненной притирки двух людей в процессе совсметного проживания- по сути. И никак не должна ломать жизнь человека- женщины в данном случае. Вытаскивайте себя за волосы из этой ямы- как можете. Душу лечат впечатлениями. Ищите новых впечатлений.
сноу уайт))
зачем висеть камнем на шее? не понимаю
ЮА
ныть из-за мужика?
абсурд!
он чё последний на планете Земля!
а я радуюсь расставаниям, ведь за ними новые встречи!
Бог уводит от нас людей которые свою миссию для нас выполнили, и не нужно этому противиться, ведь Бог готовит для Вас что-то лучше!
Марина-АврораВ ответ на ЮА
ЮА
ныть из-за мужика?
абсурд!
он чё последний на планете Земля!
а я радуюсь расставаниям, ведь за ними новые встречи!
Бог уводит от нас людей которые свою миссию для нас выполнили, и не нужно этому противиться, ведь Бог готовит для Вас что-то лучше!
СсылкаПожаловаться
девушка- ваш пионерский задор не везде уместне- пишут же вам- нет своей нации мужчин- вообще практически нету. Это большая проблема- к вашему сведению
Джоли
Я помню вашу предыдущую тему. Ваш муж плохой человек. И если он "лучшее, что с вами было" - у вас была просто ужасная жизнь.
Уходящий ангел
И не противно будет объедки собирать? Не тяни кота за хвост, если расставаться - то быстро. После оформления всех документов съездите куда-либо на отдых. По приезду займитесь своей карьерой. Моя сестра закончила институт в 45 лет. а Вы еще в 34 года уже поставили на себе крест. Хватит строить из себя жертву! Найдите себе хобби ( и это кроме учебы). Развлекайтесь, встречайтесь с друзьями. Жизнь без детей и (или) мужа может быть тоже очень интересной и содержательной, если Вы ей позволите быть таковой. Через тернии к звездам! Дерзайте! И хватит себя жалеть!
ЮА
А что Вы делаете в Казахстане?
Вы красивая русская девушка у которой всё еще только БУДЕТ!
а он нибось казах?
AnnaВ ответ на ЮА
ЮА
А что Вы делаете в Казахстане?
Вы красивая русская девушка у которой всё еще только БУДЕТ!
а он нибось казах?
СсылкаПожаловаться
вот занесло сюда предков...он русский))
Mila
Зачем Вам такие унижения?
И сколько лет Вы собираетесь быть его любовницей?
До старости?
Да нужны ли Вы ему будете в таком качестве до старости?
А время действительно уходит.
Лучше уж окончательно порвать сейчас, чем через 5-10 лет, когда возраст точно будет критическим, а жизнь еще не кончится и хотеться жить в полном объеме будет нисколько не меньше, а даже больше.
матильда **
1эмоций у вас через край (расправь крылья и в путь -дорогу дальнюю),2а уехать можно через переселение (тагже и в калининград ,зайдите на сайт )3начни жизнь с чистого листа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем