Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездумный трах. Можно ли это оправдать?

Некая дама на форуме жалуется, что родила нежеланного ребёнка, а теперь его ненавидит потому что в клубешник не сходить и мужики на неё не смотрят, и жить, оказывается, теперь нужно и для ребёнка.
Ну я ей и сказала, что нечего бездумно трахаться, планировать надо было раньше, виновата сама, а ребёнка жаль.

Там сразу тётки повыпрыгивали и давай мне втирать будто это не от бездумного траха нежеланные дети появляются! Вы тоже так считаете?
А разве не бездумно не предохраняться, чтоб потом из-за тебя страдал РЕБЁНОК?

Мне ни сколько не жаль автора той темы, от её слов про собственного ребёнка слезы бегут!
Вырождаемся мы что ли???
Бухать, трахаться, материться - это круто сейчас для многих! А то что ребёнка сумела здорового родить - ненавидит она его, мешает он ей бухать и трахаться.

Каким он вырастет, этот ребёнок? Очередным скептиком без просвета жизни, недолюбленным злым и жестоким. Дай Бог, что бы она одумалась, дай Бог этому ребёнку здоровья и счастья в жизни!

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Сибра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так это только у нас((((Пущай бы попробовала за бугром! Села бы по счету раз!!!Даже ногу не успела бы опустить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы в морду дала. если бы такая фря тронула моего ребенка пальцем.
Екатерина Яблонская
Я бы в морду дала. если бы такая фря тронула моего ребенка пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом то и проблема нашего государства....(не ну я бы тоже не промолчала) Нужна такая позиция государства при которой и в голову прийти не может такой поступок((((
Екатерина Яблонская
Я бы в морду дала. если бы такая фря тронула моего ребенка пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ей там написала пару ласковых, она пообещала меня найти и зарэзать, у неё просто не все дома.
Natalis DominiВ ответ на Сибра
Сибра
я ей там написала пару ласковых, она пообещала меня найти и зарэзать, у неё просто не все дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и мне сходить и добавить....У меня как раз такое настроение...Порву как Тузик грелку))))
СибраВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Может и мне сходить и добавить....У меня как раз такое настроение...Порву как Тузик грелку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас её фиг найдёшь, но встретила я её вот на этом форуме, но осторожно, там много идиотов http://community.livejournal.com/ru_chil...
СибраВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Может и мне сходить и добавить....У меня как раз такое настроение...Порву как Тузик грелку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про нас уже пишут!!! http://community.livejournal.com/ru_chil...
Natalis DominiВ ответ на Сибра
Сибра
про нас уже пишут!!! http://community.livejournal.com/ru_chil...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жиденько там у них)))))))
СибраВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Жиденько там у них)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно, что смотрят темы "малыш от 0 до 3 лет" они же чайлдфри =))))))))))))))
Natalis DominiВ ответ на Сибра
Сибра
Странно, что смотрят темы "малыш от 0 до 3 лет" они же чайлдфри =))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот только что это за пишпион в наши ряды затесался?))) А вообще то скушненько там....Раз они к нам за темами ходят)))))Фантазии явно не хватает)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот только что это за пишпион в наши ряды затесался?))) А вообще то скушненько там....Раз они к нам за темами ходят)))))Фантазии явно не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что обсуждать особо нечего. Одну и ту же тему мусолят по кругу и пытаются убедить себя в своей "элитной идеологии" (цитата)))
Екатерина Яблонская
Потому что обсуждать особо нечего. Одну и ту же тему мусолят по кругу и пытаются убедить себя в своей "элитной идеологии" (цитата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У овуляшек хоть круг тем пообширнее =))))))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сибра
Сибра
У овуляшек хоть круг тем пообширнее =))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что за слово мерзкое, кстати? Я сына родила, люблю и все такое, но так себя никогда бы не назвала))
Екатерина Яблонская
Что за слово мерзкое, кстати? Я сына родила, люблю и все такое, но так себя никогда бы не назвала))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нам 10 месяцев сегодня =) я себя тоже овуляшкой не считаю, мы просто счастливые матери и всё.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сибра
Сибра
нам 10 месяцев сегодня =) я себя тоже овуляшкой не считаю, мы просто счастливые матери и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поздравляю!) )А нам уже 10 лет))
Екатерина Яблонская
Поздравляю!) )А нам уже 10 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юбилей =)))))))
СибраВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот только что это за пишпион в наши ряды затесался?))) А вообще то скушненько там....Раз они к нам за темами ходят)))))Фантазии явно не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну им же надо чем-то ненависть к детишкам подпитать, вот они злободневные темы и заимствуют =))))))))))
Екатерина Яблонская
Я бы в морду дала. если бы такая фря тронула моего ребенка пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри, они уже и сюда залезли! http://community.livejournal.com/ru_chil...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сибра
Сибра
смотри, они уже и сюда залезли! http://community.livejournal.com/ru_chil...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как раз это читаю
СибраВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так это только у нас((((Пущай бы попробовала за бугром! Села бы по счету раз!!!Даже ногу не успела бы опустить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рожа у ней такая тооолстая при тооолстая, мерзкая примерзкая! И мозга совсем нет, а летела она как раз за бугор, скотина, жаловалась, что детей в самолёт со взрослыми пускают.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сибра
Сибра
А рожа у ней такая тооолстая при тооолстая, мерзкая примерзкая! И мозга совсем нет, а летела она как раз за бугор, скотина, жаловалась, что детей в самолёт со взрослыми пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда их надо девать? В багаж?
Екатерина Яблонская
А куда их надо девать? В багаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посоветовала им летать бизнес классом, так развонялись....может потому они и против детей: ни мозга, ни денег.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сибра
Сибра
посоветовала им летать бизнес классом, так развонялись....может потому они и против детей: ни мозга, ни денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в какой теме? Я бы почитала.
Екатерина Яблонская
Это в какой теме? Я бы почитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это на их форуме, но я, к сожалению ссылок на неё не оставила =((( если не жаль нервов http://community.livejournal.com/ru_chil...
Natalis DominiВ ответ на Сибра
Сибра
А рожа у ней такая тооолстая при тооолстая, мерзкая примерзкая! И мозга совсем нет, а летела она как раз за бугор, скотина, жаловалась, что детей в самолёт со взрослыми пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда знаете?)))) Не скорее просто стервь))
СибраВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А откуда знаете?)))) Не скорее просто стервь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там аватарка у ней стояла во всю страницу такая шайба с красной рожей, она хвасталась, что за границу часто летает, только почему-то эконом классом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем