Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бежать?

а в 49 и ни разу женат не был-это что?познакомилась с таким
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Осенняя
У моего мужа, такой коллега (подчиненный) Дружат с ним много лет. Тоже законченный одиночка. Красавец, спортсмен, Умница редкостный. Самодостаточный, но с очень сложным характером.
Человек уже на столько привык жить один, и именно так как ему комфортно, что любое вмешательство в его личное пространство-сравни стрессотерапии))) Женщина у него есть, дружат телами много лет. Она разведена, есть ребенок от первого брака. Периодически она сходятся, потом разбегаются, когда ее начинает клинить, и она тянет его в ЗАГС. Разбегутся, через какое-то время, она опять возвращается.
В общем, это образ жизни, автор, это состоявшиеся личности (одиночки) Но женщины-то им нужны)) Хотя бы для тела и души, если не для создания семьи.
Видимо, вы столкнулись с ярким представителем тех одиночек.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
У моего мужа, такой коллега (подчиненный) Дружат с ним много лет. Тоже законченный одиночка. Красавец, спортсмен, Умница редкостный. Самодостаточный, но с очень сложным характером.
Человек уже на столько привык жить один, и именно так как ему комфортно, что любое вмешательство в его личное пространство-сравни стрессотерапии))) Женщина у него есть, дружат телами много лет. Она разведена, есть ребенок от первого брака. Периодически она сходятся, потом разбегаются, когда ее начинает клинить, и она тянет его в ЗАГС. Разбегутся, через какое-то время, она опять возвращается.
В общем, это образ жизни, автор, это состоявшиеся личности (одиночки) Но женщины-то им нужны)) Хотя бы для тела и души, если не для создания семьи.
Видимо, вы столкнулись с ярким представителем тех одиночек.
СсылкаПожаловаться
вот прям один в один
Все будет хорошо
ну присмотритесь к человеку. может не так все и плохо. я вот насмотрелась как у меня подруга пыталась отношения строить с разведенным со взрослыми детьми - вот где ужас ужасный. теперь маменька родная в такое же вляпалась. так что я бы не торопилась с выводами. а еще лучше жить свободно и иметь мужика для тела и души. встретились, помиловались и каждый свою норку
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну присмотритесь к человеку. может не так все и плохо. я вот насмотрелась как у меня подруга пыталась отношения строить с разведенным со взрослыми детьми - вот где ужас ужасный. теперь маменька родная в такое же вляпалась. так что я бы не торопилась с выводами. а еще лучше жить свободно и иметь мужика для тела и души. встретились, помиловались и каждый свою норку
СсылкаПожаловаться
дети разбежались,плохо переношу одиночество с возрастом,хотелось бы вместе жить)
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
дети разбежались,плохо переношу одиночество с возрастом,хотелось бы вместе жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже мой, какое одиночество - 42 года, живите для себя, займитесь всем чем можно заняться (у меня много планов в творчестве - мне катастрофически времени не хватает) иногда сожалею, что вместо очередного декупажика стою и борщ варю))))))))
путешествуйте - столько мест неизведанных даже в России
Т
Скорее всего он «женат» на своём ЭГО, либо самая главная женщина в мире была, есть и будет – это его мама. В любом случае у вас впереди много неприятных открытий.
АнонимВ ответ на Т
Т
Скорее всего он «женат» на своём ЭГО, либо самая главная женщина в мире была, есть и будет – это его мама. В любом случае у вас впереди много неприятных открытий.
СсылкаПожаловаться
мама тут не при чём,точно.ЭГО да,согласна
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мама тут не при чём,точно.ЭГО да,согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему открыла уже всё что можно ожидать от него,вот и задумалась
Оксана Иванова
Что за стереотипы если не был(а) женат/замужем значит все, на помойку? Не повезло может. А если бы был алкаш/наркоман но разведен то все в порядке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем