Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасный секс или почиму мужчины не боятся без?


У меня больше вопрос наверно к мужчинам. Ну и мнение женское
хотелось бы услышать. Я после развода в активном поиске. Общение, переписка, свидания
ну и бывает, что и до секса доходит. И вы знаете из моего этого не большого
опыта, сложилось впечатление, что мужчины не совсем аккуратно подходят к своей безопасности.
Все настаиваю «без резинки». Все.  Я не
понимаю, как можно быть уверенным на 100% в своем партнере, который ещё НЕ
постоянный???? Один товарищ мотивировал тем , что я одинокая с ребёнком, вроде
как должна следить за собой... Это понятно, должна. А я вот думаю – может он у
меня 5-ый или 10-й, откуда такая уверенность? 
Один товарищ просто объяснил, что он здоров, потому что «не помойке»
нашел своё хозяйство…  Был один который
"прокололся";))))) сказал, что жена его не болеет, значит и он здоров. т.е. жене прилетит "привет" как-нибудь. Бред  вобщем.

Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ЧайкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
у людей такого возраста часто наступает деменция, а вот половое поведение растормаживается, этот дедок , как я потом узнала, когда мед.сесты приходят ему капельницы ставить, одевает те штуки и просит подержаться,за денюшки...а вы говорите самооценку ему поддержать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот даже чтоб подержаться дедок презики покупает!!! Респект такому +1000%
Buton
пока партнера не знаешь всего ОТ и ДО - конечно резинка. Потом справка об отсутствии инфекций и только потом незащищенный секс. Человек может не болеть сам, но являться носителем всяких дурацких ЗППП)
АЛЕНА***В ответ на Buton
Buton
пока партнера не знаешь всего ОТ и ДО - конечно резинка. Потом справка об отсутствии инфекций и только потом незащищенный секс. Человек может не болеть сам, но являться носителем всяких дурацких ЗППП)
СсылкаПожаловаться
ну от и до и не узнаешь,вон тут сколько замужних пишут, что таскаются
Елена Л.
Из моего опыта - те, которые за защищенный секс - боялись, что партнерша залетит - чтобы не было потом обязательств. У знакомых - только один раз один МЧ на вопрос почему он сразу достал презерватив, ответил, что сам давно не проверялся. В остальных случаях приходится настаивать самой (или посылать подальше).
ЛюбовьВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Из моего опыта - те, которые за защищенный секс - боялись, что партнерша залетит - чтобы не было потом обязательств. У знакомых - только один раз один МЧ на вопрос почему он сразу достал презерватив, ответил, что сам давно не проверялся. В остальных случаях приходится настаивать самой (или посылать подальше).
СсылкаПожаловаться
Аналогично...
ЧайкаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Из моего опыта - те, которые за защищенный секс - боялись, что партнерша залетит - чтобы не было потом обязательств. У знакомых - только один раз один МЧ на вопрос почему он сразу достал презерватив, ответил, что сам давно не проверялся. В остальных случаях приходится настаивать самой (или посылать подальше).
СсылкаПожаловаться
И на счет "залета" было... реально.... кто же тогда вообще болеет если кругом один здоровые МЧ и девушки....
Русьнябышек
Еще история. Общалась с одним молодым человеком в сети. Я говорила что секс признаю только с презервативом, либо после предоставления соответствующих справок. Он мне доказывал что он совершенно здоров так как не спит с кем не поподя (забавно что при этом он сменил как минимум 5 девушек). Когда увидел что я неприклонна в данном вопросе, с неохотой заявил что есть хорошие презервативы, в которых очучения не теряются, но они, вот беда, очень дорогие. До встречи в реальности у нас с ним не дошло дело. Он поскакал секситься с другой девушкой. При чем не скрывал что с ней ничего серьезного не будет ибо у нее есть ребенок. Через месяц они как видно расстались и он опять появился на горизонте. Но у меня уже не было желания даже просто с ним переписываться.
Танцующая на волнахВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Еще история. Общалась с одним молодым человеком в сети. Я говорила что секс признаю только с презервативом, либо после предоставления соответствующих справок. Он мне доказывал что он совершенно здоров так как не спит с кем не поподя (забавно что при этом он сменил как минимум 5 девушек). Когда увидел что я неприклонна в данном вопросе, с неохотой заявил что есть хорошие презервативы, в которых очучения не теряются, но они, вот беда, очень дорогие. До встречи в реальности у нас с ним не дошло дело. Он поскакал секситься с другой девушкой. При чем не скрывал что с ней ничего серьезного не будет ибо у нее есть ребенок. Через месяц они как видно расстались и он опять появился на горизонте. Но у меня уже не было желания даже просто с ним переписываться.
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня был такой экземпляр. Я, говорит, пока с другой, но у неё ребёнок и я с ней не буду. Хочу отношений и семью с тобой. Щас вот она накосячит, мы расстанемся и я к тебе!
РусьнябышекВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ой, у меня был такой экземпляр. Я, говорит, пока с другой, но у неё ребёнок и я с ней не буду. Хочу отношений и семью с тобой. Щас вот она накосячит, мы расстанемся и я к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зато хотя бы честно.
Танцующая на волнахВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну зато хотя бы честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и думаю, насколько нужна такая честность?.. Порядочно ли с его стороны встречаться с той, готовя расставание, провоцируя ссоры?
РусьнябышекВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да вот и думаю, насколько нужна такая честность?.. Порядочно ли с его стороны встречаться с той, готовя расставание, провоцируя ссоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не порядочно. Но представляете если бы он вам врал что у него никого нет, а сам бы тихим сапом встречался с обоими?
Танцующая на волнахВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не порядочно. Но представляете если бы он вам врал что у него никого нет, а сам бы тихим сапом встречался с обоими?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и вот... Лучше б молчал.
Konfeta
Я как то любителя без резины спросила, а как он определяет что девушка здорова? Он аж оскорбился, и выдал нечто невразумительное, что он общается с приличными девушками))))
А у самого там....бородавки...папиломы! При этом он меня уверял что он здоров и недавно проверялся.
ЧайкаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Я как то любителя без резины спросила, а как он определяет что девушка здорова? Он аж оскорбился, и выдал нечто невразумительное, что он общается с приличными девушками))))
А у самого там....бородавки...папиломы! При этом он меня уверял что он здоров и недавно проверялся.
СсылкаПожаловаться



я вот тоже думаю, а приличные девушки? могут быть не приличными? как определить что девушка приличная? Я одного вообще в больничку загнать хотела - он сказал ты что? Я же работаю, делами занимаюсь, внук появился, круг общения и т.п. я не могу ни чем таким болеть)))))))
KonfetaВ ответ на Чайка
Чайка



я вот тоже думаю, а приличные девушки? могут быть не приличными? как определить что девушка приличная? Я одного вообще в больничку загнать хотела - он сказал ты что? Я же работаю, делами занимаюсь, внук появился, круг общения и т.п. я не могу ни чем таким болеть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они определяют исключительно по общению мне кажется.
И даже не задумываются, что есть куча инфекций, которые вообще никак не проявляются.
merlyn@mail.uaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Я как то любителя без резины спросила, а как он определяет что девушка здорова? Он аж оскорбился, и выдал нечто невразумительное, что он общается с приличными девушками))))
А у самого там....бородавки...папиломы! При этом он меня уверял что он здоров и недавно проверялся.
СсылкаПожаловаться
..бородавки и папилломы еще не показатель ЗПп
KonfetaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..бородавки и папилломы еще не показатель ЗПп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не показатель? Это вирус папиломы человека! Между прочим рак может провоцировать. И передается половым путем.
merlyn@mail.uaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Как это не показатель? Это вирус папиломы человека! Между прочим рак может провоцировать. И передается половым путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все вирусы папилломы провоцируют рак..А папилломы могут появиться у человека при снижении иммунитета и при постоянном травмировании кожи(например "натирает" цепочка шею,или воротник натирает- кожа потеет, травмируется и т п)..
KonfetaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Не все вирусы папилломы провоцируют рак..А папилломы могут появиться у человека при снижении иммунитета и при постоянном травмировании кожи(например "натирает" цепочка шею,или воротник натирает- кожа потеет, травмируется и т п)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все, но некоторые провоцируют. И бородавки были на самом члене, а не на шее. Видимо от частого натирания появились)))
merlyn@mail.uaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Не все, но некоторые провоцируют. И бородавки были на самом члене, а не на шее. Видимо от частого натирания появились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха, я думала Вы в беседе не столь интимной его спрашивали)))
ButonВ ответ на Konfeta
Konfeta
Я как то любителя без резины спросила, а как он определяет что девушка здорова? Он аж оскорбился, и выдал нечто невразумительное, что он общается с приличными девушками))))
А у самого там....бородавки...папиломы! При этом он меня уверял что он здоров и недавно проверялся.
СсылкаПожаловаться
кстати, папилломы могут передаваться соприкасаясь с кожей партнера(
merlyn@mail.ua
...просто,к сожалению, из-за физических причин женщина чаще может подхватить ЗПП, чем мужчина, при незащищенном сексе....поэтому мужчины и менее напуганы,
ЧайкаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...просто,к сожалению, из-за физических причин женщина чаще может подхватить ЗПП, чем мужчина, при незащищенном сексе....поэтому мужчины и менее напуганы,
СсылкаПожаловаться
Серьезно?
merlyn@mail.uaВ ответ на Чайка
Чайка
Серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за строения и расположения уретрального канала
мариса
Тема очень актуальная, учитывая что статистика по заболеванию ВИЧ и гепатитом сейчас очень высокая. Мне попадалась такая категория отвязных мужчин, которые не пользуются презервативами. В основном эдак лет сорока были типы, видимо ещё от проблем с эрекцией или уже по барабану было на последствия таких необдуманных действий. Один вообще уникум: многодетный папаша и гуляка. Вот думаю, однажды он и его ничего не подозревающая жена в розовых очках огребут по полной. Молодёжь, кстати, по моим наблюдениям, в этом плане более ответственно относится к вопросам своего здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем