Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответная любовь

Люблю без ответа.Постоянно думаю о нём.Ничего не могу с собой поделать...
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анна Антонова
А с собой и не нужно ничего делать, думайте о нем, представьте, что ему хорошо, от этого и вам на душе будет хорошо. Когда любовь НАСТОЯЩАЯ , то не важно рядом любимый или нет, главное чтоб он был счастлив. Пишите ему стихи( показывать необязательно). Наслаждайтесь этим прекрасным чувством, а не мучайте себя
DINA
время. только время. а пока как можно меньше видеться и к сожалению страдать. нет от этого лекарства. ну нет его
Татьяна
насильно милой не будешь, попробуйте ему нравиться, узнайте побольше о его пристрастиях и следуйте им, если не получиться привлечь внимание забудьте о нем и идите дальше.
Веснушка Весенняя
а можно поподробнее, у меня года 3 назад тоже так было безответно и грустно, сейчас вот уже полгода встречаемся.
Яночка Дунешенко
Ясичка....не поверишь,но почти у каждого человека такое в жизни случалось!Если на начальном этапе ты ему не нравишься,то как бы это прескорбно не звучало,этого уже не будет! Ведь человека выбираешь на подсознательном уровне! Ведь если в первое время не произошло этого,то потому уже своему сердцу парень никак не прикажет! Я понимаю,что тяжело,но выход один - забыть! Счастье тебе,но не с ним!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем