Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безработица рушит семью

Мужа сократили на работе, а сама несколько лет сижу без работы домохозяйкой, ищем оба работу с января , безрезультатно. Есть трое детей. Не знаем, что делать, как дальше жить? Может разводиться что ли . Помогите , посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Zina Adilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Zina AdilovaВ ответ на Zina Adilova
Zina Adilova
я не хочу разводиться, конечно, хочу сохранить семью, несмотря ни на что, но все мои годы ушли коту под хвост - ни карьеры, ни работы, ни личной жизни, ни коллег, ни друзей, ни цели, хорошо хоть дети есть. А мне уже 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то все молчат!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Zina Adilova
Zina Adilova
Что то все молчат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мать моя женщина! Да у Вас не муж, а балласт какой-то. Попробовал меня бы кто на работу не пустить - быстро бы летел к маме с папой или жрал бы воду с хлебом, пока сам бы жопу не поднял и не пошел работать. А Вы под него лихо прогнулись ничего не скажешь - угрохали опыт работы, специальность, хорошие предложения по работе, и ради чего?????
Жужа БудапештВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мать моя женщина! Да у Вас не муж, а балласт какой-то. Попробовал меня бы кто на работу не пустить - быстро бы летел к маме с папой или жрал бы воду с хлебом, пока сам бы жопу не поднял и не пошел работать. А Вы под него лихо прогнулись ничего не скажешь - угрохали опыт работы, специальность, хорошие предложения по работе, и ради чего?????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется она не прогнулась, просто такой вариант "не работать" очень устраивал.
Жужа Будапешт
Мне кажется она не прогнулась, просто такой вариант "не работать" очень устраивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
муж пустит меня работать при условии, если у меня обед 2-3 часа, чтобы к 17,00 была уже дома, чтобы к его приходу было все готово : вкусный ужин,везде чистота, порядок, чтоб у детей были выполнены домаш.задания-выучены уроки, хотя сам никогда даже дневники не проверит и не подпишет. А где найти такую работу у нас банки работают только до 19.00-20.00.
Жужа БудапештВ ответ на Zina Adilova
Zina Adilova
муж пустит меня работать при условии, если у меня обед 2-3 часа, чтобы к 17,00 была уже дома, чтобы к его приходу было все готово : вкусный ужин,везде чистота, порядок, чтоб у детей были выполнены домаш.задания-выучены уроки, хотя сам никогда даже дневники не проверит и не подпишет. А где найти такую работу у нас банки работают только до 19.00-20.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну все как-то работают, грязью не заросли, голодными ни кто не ходит.
Жужа Будапешт
Ну все как-то работают, грязью не заросли, голодными ни кто не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам легко говорить мужикам это не понять
Жужа БудапештВ ответ на Zina Adilova
Zina Adilova
вам легко говорить мужикам это не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я вообще-то не мужик, работающая жена и мать))))
Жужа Будапешт
Да я вообще-то не мужик, работающая жена и мать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ваши дети наверное уже большие и самостоятельные
Жужа БудапештВ ответ на Zina Adilova
Zina Adilova
ваши дети наверное уже большие и самостоятельные
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но раньше были маленькие и не самостоятельные. Все мы через это проходим. Большими и самостоятельными они не рождаются, к сожалению)))))))
Жужа Будапешт
Но раньше были маленькие и не самостоятельные. Все мы через это проходим. Большими и самостоятельными они не рождаются, к сожалению)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и как вы успевали на все, потому что муж зоботливый
Исабель ГеррероВ ответ на Жужа Будапешт
Жужа Будапешт
Мне кажется она не прогнулась, просто такой вариант "не работать" очень устраивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну судя по ответу Вам ниже, муж там еще тот хрен. Сам ни фига делать не хочет, а жене кучу условий ставит.
Жужа БудапештВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну судя по ответу Вам ниже, муж там еще тот хрен. Сам ни фига делать не хочет, а жене кучу условий ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такие - перфекционисты, наверное ходит, пальцем пыль проверяет и знает, когда и что жена последний раз СЕБЕ купила, вплоть до трусов.!
Исабель ГеррероВ ответ на Жужа Будапешт
Жужа Будапешт
Есть такие - перфекционисты, наверное ходит, пальцем пыль проверяет и знает, когда и что жена последний раз СЕБЕ купила, вплоть до трусов.!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага и в каком количестве )))) Вас тоже с наступающими выходными!
Жужа БудапештВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ага и в каком количестве )))) Вас тоже с наступающими выходными!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СЫПАСИБО!!!
Анжела
Фу, какое слабоволие и малодушие!! Решайте проблемы, а не бегите от них! У вас трое детей! Кто ищет работу, тот находит. Активнее, товарищи!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем