Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безработные мужчины

Сейчас много здоровых, взрослых мужчин без семьи, с семьей, которые позволяют себе не работать. Жить за счёт родителей, жены и т.п. Что вы думаете, про этих людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
anna antonova
Знаю одного. Не работает уже лет 25. Воспитывает детей, занимается домом.
Александр Хоружий
Выбор их и норма, кроме как жить за счёт жены, родителей и т.д.. Себя как минимум сам должен обеспечивать, не инвалид же
Александр Хоружий
Выбор их и норма, кроме как жить за счёт жены, родителей и т.д.. Себя как минимум сам должен обеспечивать, не инвалид же
СсылкаПожаловаться
Кто придумал такое?
Смотрящий Сквозь Тебя
Если не можешь содержать мужика,не выходи замуж.Гы-гы-гы
Нищебродкам замуж не по карману.
jason
Работать им или не работать, это их личное дело).
Если они, не работая, при этом не умирают с голода и холода, то это их право не работать))).Запрета на это в законах нет).
Да и можно иметь пассивный доход, не работая, так что наличие или отсутствие таковой никак не определяет уровень или качество жизни этого человека).
Более того, как показывает последнее десятилетие, в нашей стране, зачастую официально безработные живут значительно лучше тех, кто работает на двух или даже на тех работах))))).
Alex NВ ответ на jason
jason
Работать им или не работать, это их личное дело).
Если они, не работая, при этом не умирают с голода и холода, то это их право не работать))).Запрета на это в законах нет).
Да и можно иметь пассивный доход, не работая, так что наличие или отсутствие таковой никак не определяет уровень или качество жизни этого человека).
Более того, как показывает последнее десятилетие, в нашей стране, зачастую официально безработные живут значительно лучше тех, кто работает на двух или даже на тех работах))))).
СсылкаПожаловаться
Да, но с такого бабе нет гешефту.
jasonВ ответ на Alex N
Alex N
Да, но с такого бабе нет гешефту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если опираться на топик, то речь в нем идёт о том, что сейчас по ее мнению много безработных мужчин, правда осталось тайной, опрос скольких мужчин был сделан, какая была при этом сделана выборка этих мужчин))Все это наводит на мысль, что это не более чем дешёвый выброс))
Но даже если , условно допустить, что это так, то какое ее дело, работают они или нет, ведь они ее замуж ведь все равно не зовут?)))Вот зачем задаваться и этими вопросами?)))
Alex NВ ответ на jason
jason
Если опираться на топик, то речь в нем идёт о том, что сейчас по ее мнению много безработных мужчин, правда осталось тайной, опрос скольких мужчин был сделан, какая была при этом сделана выборка этих мужчин))Все это наводит на мысль, что это не более чем дешёвый выброс))
Но даже если , условно допустить, что это так, то какое ее дело, работают они или нет, ведь они ее замуж ведь все равно не зовут?)))Вот зачем задаваться и этими вопросами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы это правильно сказать.
Понимаешь, бабе важно чтоб мужик ишачил.
Во первых если мужик ишачит - у него есть ресурс, который можно отжать. Такой мужик для бабы что фонарик, который я вожу в бардачке. Вроде бы не нужен - а вдруг да пригодится.
Во вторых, когда пашешь голова занята работой, а не размышлениями о басолезности паразиток.
Ну и третье самое главное. Такой мужик доступен вниманию других мужчин. Которых бабы загнали с фазенд на плантации. И мужик, что пашет под бабой увидя свободного и тем не менее регулярно ахающего разных баб, может поднять бунт на корабле. А это для баб прямая и явная угроза.
jasonВ ответ на Alex N
Alex N
Как бы это правильно сказать.
Понимаешь, бабе важно чтоб мужик ишачил.
Во первых если мужик ишачит - у него есть ресурс, который можно отжать. Такой мужик для бабы что фонарик, который я вожу в бардачке. Вроде бы не нужен - а вдруг да пригодится.
Во вторых, когда пашешь голова занята работой, а не размышлениями о басолезности паразиток.
Ну и третье самое главное. Такой мужик доступен вниманию других мужчин. Которых бабы загнали с фазенд на плантации. И мужик, что пашет под бабой увидя свободного и тем не менее регулярно ахающего разных баб, может поднять бунт на корабле. А это для баб прямая и явная угроза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отрицаю вышесказанного , но немного добавлю, что женщине принципиально важно, чтобы мужчина был достаточно умён, чтобы у него всегда водились деньги( и не всегда ей важно, где он их берет) но при этом достаточно глуп, чтобы допустить до контроля и их распределения женщиной.)Этакий д у р а к с деньгами)).Только в жизни такое случается не так часто, и если мужчина способен зарабататывать, то обычно он держит расходы под контролем.
Alex NВ ответ на jason
jason
Не отрицаю вышесказанного , но немного добавлю, что женщине принципиально важно, чтобы мужчина был достаточно умён, чтобы у него всегда водились деньги( и не всегда ей важно, где он их берет) но при этом достаточно глуп, чтобы допустить до контроля и их распределения женщиной.)Этакий д у р а к с деньгами)).Только в жизни такое случается не так часто, и если мужчина способен зарабататывать, то обычно он держит расходы под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот чтоб он был глуп - его мозги должны быть заняты работой.
Но никак не размышлизмами о бесполезности бап.
Знаешь как удивился один мой знакомый когда однажды ахнул бабу, нисколько на это не потратившись. Ведь я сказал ему что с баблом и дурак сможет. До него это просто не доходило: в мозгах его было: "мужчина должен!"
jasonВ ответ на Alex N
Alex N
А вот чтоб он был глуп - его мозги должны быть заняты работой.
Но никак не размышлизмами о бесполезности бап.
Знаешь как удивился один мой знакомый когда однажды ахнул бабу, нисколько на это не потратившись. Ведь я сказал ему что с баблом и дурак сможет. До него это просто не доходило: в мозгах его было: "мужчина должен!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работа бывает разной и не всегда делает работающего глупее чем он есть)).
Что касается друга, то сказывается его небольшой опыт в отношении с дамами, ибо если он имел опыт то использовал их же оружие против них самих, а именно, рассказывал бы сказки им что главное в отношениях это искренность, они должны быть взаимными , а не на основе денежных трат)).Дамы в целях перспективы выйти замуж, включают демку, и какое то время ахаешь ее за красивые слова..Потом когда она говорит ультиматум, либо ЗАГС либо расход, выбираешь последнее, и можно начинать уже новые отношения с новой дамой).
Alex NВ ответ на jason
jason
Работа бывает разной и не всегда делает работающего глупее чем он есть)).
Что касается друга, то сказывается его небольшой опыт в отношении с дамами, ибо если он имел опыт то использовал их же оружие против них самих, а именно, рассказывал бы сказки им что главное в отношениях это искренность, они должны быть взаимными , а не на основе денежных трат)).Дамы в целях перспективы выйти замуж, включают демку, и какое то время ахаешь ее за красивые слова..Потом когда она говорит ультиматум, либо ЗАГС либо расход, выбираешь последнее, и можно начинать уже новые отношения с новой дамой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему последнее.))))))
У меня был друг детства который выбрал первое. Я очень удивился когда узнал от его подруги что они намерены меня пригласить.
Ессно свадьбы никакой не было. Жених накануне "передумал". А тёща уже заказала и оплатила ресторан. Гости со стороны невесты съехались.
И только тогда я понял почему ни я, никто из его друзей и родни не получил от него приглашения на свадьбу.
jasonВ ответ на Alex N
Alex N
Ну почему последнее.))))))
У меня был друг детства который выбрал первое. Я очень удивился когда узнал от его подруги что они намерены меня пригласить.
Ессно свадьбы никакой не было. Жених накануне "передумал". А тёща уже заказала и оплатила ресторан. Гости со стороны невесты съехались.
И только тогда я понял почему ни я, никто из его друзей и родни не получил от него приглашения на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо друг решил за Аленить, и очевидно у него это получилось)))
Чтож, это его выбор, ему потом и пенять на себя, если выйдет что не так)).Таких историй тысячи, и почти все мужские ошибки похожи,словно их допускает один и тот же человек)).
---
Лодыри обыкновенные
не зли котика
Мужчин ни одного не знаю. Ч м о болотные есть.
Beladonna@
А чего о них думать? Фу. Отстой.
zolushka sidorova
Тунеядцы они. На кОл их.
Птица дивная
Вообще не думаю о них
Звездела И звездеть буду
Отстреливать
Полдарк
Честно говоря таких не встречала. Племянник только вот с армии вернулся, университет бросил,болтается. Понятно, что на шее родителей. Но ему только 20. Наладится.
Natalia T
Пристроиться нужно суметь. Убедить других,что ен-не работник-нужно ухитриться.
Колумбнивчемневиноват
Зачем мне о них думать?
Валерия *** ***
может он домохозяин, тогде веник, тряпка и ведро ему в руки.
Наталья Просветова
как могут
Alex N
Мужик, которого нельзя обжать - попоболь любой бабы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем