Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безумно глупый вопрос

Очень глупый вопрос)
Девушки, вы перед сексом с мч, идя в душ, моете голову?
Просто у меня табу всегда перед сексом сходить в душ, даже мочалкой потереться 5 минут, там же почистить зубы и подмыться. Голову я обычно не трогаю если ей один - два дня,так как она чистая, разве что приятный запах шампуня пропадает.
Раньше когда только начались отношения, голову мыла вечером того же дня, даже если мыла её утром (ну а как же это же секс, будет приятный запах шампуня от волос ну и так далее). Потом поняла что это непрактично и тупо, так как зазря расходуется и без того дорогой шампунь...
А вы каждый раз моете голову перед этим делом или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Виктория Л
Табу на мыться?) ну, каждому своё)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Табу на мыться?) ну, каждому своё)
СсылкаПожаловаться
Выше ответила уже
Смайлик
Раз для тебя вопрос волос так важен, то скорее всего стрижка не короткая. Может сделать карэ и не париться с мытьем?
Тошка
Лучше мыть голову раз в полгода,чтобы зря шампунь не расходывать
Rобилла
А ничего, что в сексе главное оргазм, а не мытая голова?
ПавLovaВ ответ на Rобилла
Rобилла
А ничего, что в сексе главное оргазм, а не мытая голова?
СсылкаПожаловаться
У ее партнёра он может и не случиться из- за ее табу мыться)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ещё 9 раз повторите)) выше ответила уже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И 25)
Miledi
))))) А если несколько раз в день, тоже голову мыть?))))) Есть масса средств для волос, освежить можно.)))
ПавLova
Табу в душ сходить?)И чем это обусловлено,воду экономите?
ТошкаВ ответ на ПавLova
ПавLova
Табу в душ сходить?)И чем это обусловлено,воду экономите?
СсылкаПожаловаться
Общага у них, очередь :-)
Amrita
это Вы ,видимо,еще вместе не живете) Мужчина может и в ночи,и с утра раннего затеять нападение и ,ваще, любовь иногда " нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь" и чего? "Подожди,дорогой,я тут сейчас быстренько помоюсь,голову высушу."?))
Lawyer
я б с ума сошла, если бы ради запаха шампуня во время секса каждый раз намывалась...
По мне логичнее наводить чистоту после.
Голову мою раз в 3-4 дня - по мере загрязнения, а не сексу ради.
Виктор
А я люблю запах волос. А когда пахнет искусственным запахом, не очень.
Вета В ответ на Виктор
Виктор
А я люблю запах волос. А когда пахнет искусственным запахом, не очень.
СсылкаПожаловаться
Волосы по-любому моют шампунем, у которого есть запах. Другой вопрос - как часто. И если не часто, то запах волос может быть "грязными волосами"
ВикторВ ответ на Вета
Вета
Волосы по-любому моют шампунем, у которого есть запах. Другой вопрос - как часто. И если не часто, то запах волос может быть "грязными волосами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщины будет понятно, подойдите к ребенку, и понюхайте его голову. И вы поймете о чем я говорю. Только я как мужчина говорю о женском запахе головы.
мария Аккуратова
перед сексом - это как? идя на свидание, или уже где-то вместе с ним и Вы пошли в душ голову мыть?
я нет, если только с дороги
но обычно раз с дороги, значит ехала издалека, если издалека, значит секс прям в душе - чего откладывать)
Смайлик
Интересно, а как часто у тебя бывает секс? Если каждый день, да по несколько раз, то голову не намоешь.
flame
Я мою не только голову, но и полы в квартире, лестницу, лифт и мусоропровод. Вдруг он после секаса захочет на лифте покататься. Но вот табу у меня нет. Где покупала? Расскажи.
flame
Прочитала, что в одной комнате спят девы, а другие в этой комнате при них имеют секас с мужчинами. Нужно тогда и всех спящих мыть, а то чо, ты чистая вся, а остальные вонючки?
leliK
табу? табу это запрет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем