Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвыходная ситуация(а может все-таки нет????)

Хотелось бы знать мнение людей над сложившейся ситуацией. Три года назад от меня шел муж оставив с двумя детьми, правда уже не маленькими но от этого было не легче. сказал, что встретил свою первую любовь и у них снова вспыхнуло былое чувство( о котором я и не подозревала, встречались они в течениии года). А потом она сказала или все или ничего. И он выбрала - все! Теперь же я оказалась в подобной ситуации сама. Влюбилась в женатого мужчину, встречались больше года. И все это врмя он говорил, что не переживай все будет отлично, будем счастливы вместе конечно. С начала я не воспринимала это, не хотелось, чтобы кто-то оказался в такой же ситуации, как и я когда-то. А потом влюбилась(ничего с этим не поделаешь). А вот он наверно одумался, что же он делает, тем более остается без всего- квартира, машина на жене записана. Говорит, что надо довольствоватьс тем что я имею, так зачем было давать какие-то авансы, это просто какое-то издевательство вроде позвать замуж, а потом сказать извини дорогая я передумал. Зачем же так издеваться. Мысли все только об этом, работать не могу, постоянные депрессии, истерики прямо на работе(хоршо хоть в своем кабинете сижу никто не видит этого). Что делать не знаю? Порвать с ним не могу, привыкла к нему, его бесконечному вниманию, каждодневным встречам, боюсь больше никогда такого быть уже не может....все-таки возраст уже , не 20-30 лет
Ксения Кл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ангел
я конечно могу посоветовать дерись борись и т.д.
но мне кажеться что нет у тебя сил это все разорвать а поэтому повремени с этим пока не наседай на него дай ему время пусть подумает и вообще нужно притвориться что тебя это перестало интересовать жизнь расставит все по местам
и все будет хорошо как и должно быть УДАЧИ тебе
Лека
Пользуй его по полной программе(как он тебя) а паралельно живи своей жизнью,встретишь того кто твой.И не заморачивайся.сама знаешь как это больно.
Ксюша
Обещать можно много, тем более если обещает женатый мужик своей любовнице! Задумайтесь над тем, что скорее всего он вас не любит, любил бы ушел! Или же он из той категории мужчин, кто боится принять решение (это же ответственность), так и будет жить с женой, бегать к вам, даря несбыточные надежды. А почему? потому что мы сами это позволяем. Он видит, что вы его любите, от него не уйдете, тогда зачем же ему что-то менять. Отношения с женатым должно приносит удовольствие, а не проблемы. вы и так дарите ему свое свободное время и внимание. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! дайте ему понять, что он может вас потерять. Любовница вашего бывшего мужа, кстати так и сделала, результат вы знаете. Ну а если, он все таки решит остаться в семье, то увы, это решение тоже нужно уважать, в конце концов заводя отношения с женатым мужчиной, вы знали на что шли! И если вы изменените отношение к себе, перестанете заморачиваться по повооду возраста, а будете жизнерадостной, открытой для людей, то повреьте, одной вы никогда не будете.
Ксения КлВ ответ на Ксюша
Ксюша
Обещать можно много, тем более если обещает женатый мужик своей любовнице! Задумайтесь над тем, что скорее всего он вас не любит, любил бы ушел! Или же он из той категории мужчин, кто боится принять решение (это же ответственность), так и будет жить с женой, бегать к вам, даря несбыточные надежды. А почему? потому что мы сами это позволяем. Он видит, что вы его любите, от него не уйдете, тогда зачем же ему что-то менять. Отношения с женатым должно приносит удовольствие, а не проблемы. вы и так дарите ему свое свободное время и внимание. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! дайте ему понять, что он может вас потерять. Любовница вашего бывшего мужа, кстати так и сделала, результат вы знаете. Ну а если, он все таки решит остаться в семье, то увы, это решение тоже нужно уважать, в конце концов заводя отношения с женатым мужчиной, вы знали на что шли! И если вы изменените отношение к себе, перестанете заморачиваться по повооду возраста, а будете жизнерадостной, открытой для людей, то повреьте, одной вы никогда не будете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но я боюсь, что мое такое душевное состояние, когда ничего не хочется(ни работать, все мысли там, ни дома чем-то заниматься) продлится еще долго. Тяжело будет привыкать, после того когда тебя настроили на лучшее(хотя конечно я понимала на что шла, редко кто уходит из семьи. Но зфчем же давать авансы и надежду, вот что обидно!!!!
Ксюша
Ксения, просто это время нужно пережить! если вы будете тянуть и ждать от него обещанного, то можно "состариться". Если вы самиме не возьмете себя в руки, то конечно ваше душевное состояние таким и останется. Займите себя чем-нибудь! Больше общайтесь с людьми, ходите в кино, запишитесь в спортивный клуб. По себе знаю, что после интенсивных занятий (аэробикой и т.п.) настроение улучшается, ты физически лучше себя чувствуешь, лучше выглядишь, а следоватеьно и настроение улучшается! в конце концов, возьмите отпуск и хотя бы на недельку съездийте отдохните. Можно найти недорогие горящие путевки и поехать на море! А солнце, чистый воздух и море помугут снять депрессию! Надеюсь у вас все будет хорошо.
Ксения КлВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ксения, просто это время нужно пережить! если вы будете тянуть и ждать от него обещанного, то можно "состариться". Если вы самиме не возьмете себя в руки, то конечно ваше душевное состояние таким и останется. Займите себя чем-нибудь! Больше общайтесь с людьми, ходите в кино, запишитесь в спортивный клуб. По себе знаю, что после интенсивных занятий (аэробикой и т.п.) настроение улучшается, ты физически лучше себя чувствуешь, лучше выглядишь, а следоватеьно и настроение улучшается! в конце концов, возьмите отпуск и хотя бы на недельку съездийте отдохните. Можно найти недорогие горящие путевки и поехать на море! А солнце, чистый воздух и море помугут снять депрессию! Надеюсь у вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами, я тоже уже задумывалась о поездке куда-нибудь, чтоб отдохнуть, отвлечься по -возможности от всего, да и расставание с ним тоже может что дать для переосмысления ситуации и ему тоже. Единственно о чем еще хотелось бы посоветоваться, стоит ли поговорить с ним на тему наших отношений(что я хочу выяснить нашу теперешнюю ситуацию) вот только скажет ли он что-то? А я думаю лучше знать правду хоть и горькую!
Ксюша
Я думаю, что вам правда надо поговорить. Пока вы не проясните для себя ситуацию, вы постоянно будете к ней возращаться. Покрайней мере, вам станет понятно, согласен ли он кардинально поменять свою жизнь или опять будет "кормить" вас обещаниями.
Инеза Назз
Авансы в подобной ситуации раздают все мужчины. Это называется "постельный треп" - про то, что было бы замечательно развестись с опостылевшей женой, жениться на любимой женщине, купить кваритру-машину-дачу , родить совместных детей ...А когда окрыленная щедрыми посулами женщина начинает всерьез интересоваться, когда же, наконец, натупит этот рай земной, кавалеры искренне удивляются, что их общие фразы воспринимались как твердые обещания.
Поговорить вы с ним, конечно, можете. Но вряд ли услышите нечто конкретное. Его, видимо, устраивает статус-кво, и что-то менять он не намерен. Это тоже, кстати, вполне типично. Извините за банальность, но к подобной ситуации всегда следует быть готовой, вступая в отношения с несвободным мужчиной - либо тайные и нечастые плотские радости без взаимных упреков и обязательств, которыми он уже сыт по горло в своей семье, либо постановка вопроса "ребром" и расставание.
Svetlooka
Согласна с Инезой. Авансы раздавать любят все. Зарплаты не дождаться. И ничего он не издевается. Нравится ему с тобой, а всемье он живет. Думаю жена и не подозревает о его вероломстве.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем