Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безысходность

Самое интересное ,что я искала как правильно написать это слово. Только слово. А понятие есть? Это женский форум, БЕЗЫСХОДНОСТЬ, она есть в нашем "женском сознании?  Просто диспут, ХОРОШО. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элиот***
Элиот***
А может заодно позавтракать? В принципе уже почти пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рано еще, сначала поспать надо бы))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Рано еще, сначала поспать надо бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же Вы работать - то будете?! Живете на износ! Мне помогало, если насильно себя спать укладывала до 11-ти, то сон налаживался! А если уж нервы, то Донормил. Но по половинке и не больше 3- х дней.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как же Вы работать - то будете?! Живете на износ! Мне помогало, если насильно себя спать укладывала до 11-ти, то сон налаживался! А если уж нервы, то Донормил. Но по половинке и не больше 3- х дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фига подобного, я работаю согласно со своими потребностями, работаю ночью, днем сплю. Так что никакого насилия и нервов)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ни фига подобного, я работаю согласно со своими потребностями, работаю ночью, днем сплю. Так что никакого насилия и нервов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прям завидки берут!


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Прям завидки берут!


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама себе завидую))) Вот думаю, чего столько лет сама с собой боролась, раньше надо было работу менять.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сама себе завидую))) Вот думаю, чего столько лет сама с собой боролась, раньше надо было работу менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как говорила моя покойная тетка:" Бывает же, людям, щастье?!"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
А может заодно позавтракать? В принципе уже почти пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте мои пожелания! С самого начала! Пора менять жизнь, не разменивайтесь на непонятных людей - ближе к жизни! Вас ждёт где- то живая, настоящая собеседница, нужно живым людям в глаза смотреть, а не в монитор! Это я как мама, не обижайтесь!
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
Износоустойчивая Я нагулялась с Собаком,заглянули по ходу в Ночной Магазин, нашли там Вкусные Свежеподвезённые Булки и одинокого скучающего Продавца....Булки купили, с Продавцом за жизнь потрещали, Пёс поволок меня дальше гулять и около 4-х часов мы, мокрые, но счастливые, завалились домой.Пожрав часть булок, я включила комп с целью посмотреть сериал "Рим". Но БЕЗЫСХОДНОСТЬ принудила меня первее влезть на Форум.Вот зачем я это сделала??
СсылкаПожаловаться
Смешная Вы))) А булками и правда возбудили аппетит. Нехорошо других подстрекать жрать по ночам!!!))))
DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Смешная Вы))) А булками и правда возбудили аппетит. Нехорошо других подстрекать жрать по ночам!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз Вы подстрекаетесь, значит, Ваше тело требует ЕДЫ.
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
Раз Вы подстрекаетесь, значит, Ваше тело требует ЕДЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой....я Вас умоляю. Мое тело постоянно требует еды. Ему просто скучно. Тело надо отнести заниматься в бассейн, чтоб некогда было сидеть и булки жрать)))
DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Смешная Вы))) А булками и правда возбудили аппетит. Нехорошо других подстрекать жрать по ночам!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а Булки двух видов:
1. Небольшие шоколадные кексики с шоколадной же начинкой. По консистенции похожа эта вещь на варёную сгущенку, не могу понять, как они этот шоколадный "джем" изготавливают! Но вкусно.- 5 шт.
2.Рулет с Лимонной Начинкой. Тут тесто обычное дрожжевое, а Начинка- протертый с сахаром (и с собственными семечками)))) Лимон.-1 шт., но большой.
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
...а Булки двух видов:
1. Небольшие шоколадные кексики с шоколадной же начинкой. По консистенции похожа эта вещь на варёную сгущенку, не могу понять, как они этот шоколадный "джем" изготавливают! Но вкусно.- 5 шт.
2.Рулет с Лимонной Начинкой. Тут тесто обычное дрожжевое, а Начинка- протертый с сахаром (и с собственными семечками)))) Лимон.-1 шт., но большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы вообще прям не по- человечески жестоки.... Такие вещи писать откровенные. Неужели у Вас хоть капли сострадания и жалости нет к тем, у кого нет сейчас этих булочек???? Да уж... Кризис, холодная война с США....а Вы прям совсем добили.
DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Да Вы вообще прям не по- человечески жестоки.... Такие вещи писать откровенные. Неужели у Вас хоть капли сострадания и жалости нет к тем, у кого нет сейчас этих булочек???? Да уж... Кризис, холодная война с США....а Вы прям совсем добили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, молчу, молчу. Надо было десяток яиц купить и сварганить Бисквит по-быстрому. Нет ничего проще, чем соорудить Бисквит)))) Это каждый может....
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
Всё, молчу, молчу. Надо было десяток яиц купить и сварганить Бисквит по-быстрому. Нет ничего проще, чем соорудить Бисквит)))) Это каждый может....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Бисквит....тоже слово вкусное)))))
DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
)))))))
Бисквит....тоже слово вкусное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его действительно готовить легко и быстро. А у меня яиц сейчас нету. А надо 4 штуки яиц, 2/3 стакана муки и 1/3- сахара.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Datura
Datura
Всё, молчу, молчу. Надо было десяток яиц купить и сварганить Бисквит по-быстрому. Нет ничего проще, чем соорудить Бисквит)))) Это каждый может....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы дома одна? Жужжащий миксер никому не мешает? Рукой- то белки 1,5 часа бить будете!
Любовь Лисовская
А Вы дома одна? Жужжащий миксер никому не мешает? Рукой- то белки 1,5 часа бить будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна, не считая Ротвейлера:))) Но он у меня правильный Пёс, "Раммштайн" любит и под него "поёт" иногда, так что его "жужжащим миксером" не забодаешь!;))) Да я и не миксером пользуюсь, кстати. Есть такая штука- колёсико с ручкой, на колёсике- два железных типа вентиля.Ручку вертишь, вертушки эти крутятся и взбивают, что надо. Такой механический ручной миксер.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Datura
Datura
Одна, не считая Ротвейлера:))) Но он у меня правильный Пёс, "Раммштайн" любит и под него "поёт" иногда, так что его "жужжащим миксером" не забодаешь!;))) Да я и не миксером пользуюсь, кстати. Есть такая штука- колёсико с ручкой, на колёсике- два железных типа вентиля.Ручку вертишь, вертушки эти крутятся и взбивают, что надо. Такой механический ручной миксер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видела! А у меня редко получается хороший бисквит!
Любовь Лисовская
Видела! А у меня редко получается хороший бисквит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще это странно. Я очень часто слышу (читаю), что ну никак у людей бисквит не получается! Не понимаю, как он может НЕ получиться, разве что плита паршивая. Я делаю всё строго по рецепту из старой СССРовской книги. Причём, поскольку яйца сами по себе я не ем, часто покупаю их Второй Категории- именно для бисквитов. Может, Ваша ошибка в том, что Вы желтки с белками совместно взбиваете??? А надо-то по отдельности! У меня, честно, ВСЕГДА бисквит отличный выходит, поэтому это по сути единственная выпечка, которую я делаю.Быстро, просто и всегда гарантированно вкусно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Datura
Datura
Вообще это странно. Я очень часто слышу (читаю), что ну никак у людей бисквит не получается! Не понимаю, как он может НЕ получиться, разве что плита паршивая. Я делаю всё строго по рецепту из старой СССРовской книги. Причём, поскольку яйца сами по себе я не ем, часто покупаю их Второй Категории- именно для бисквитов. Может, Ваша ошибка в том, что Вы желтки с белками совместно взбиваете??? А надо-то по отдельности! У меня, честно, ВСЕГДА бисквит отличный выходит, поэтому это по сути единственная выпечка, которую я делаю.Быстро, просто и всегда гарантированно вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде по рецепту, все по отдельности! Буду ещё пробывать!
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
...а Булки двух видов:
1. Небольшие шоколадные кексики с шоколадной же начинкой. По консистенции похожа эта вещь на варёную сгущенку, не могу понять, как они этот шоколадный "джем" изготавливают! Но вкусно.- 5 шт.
2.Рулет с Лимонной Начинкой. Тут тесто обычное дрожжевое, а Начинка- протертый с сахаром (и с собственными семечками)))) Лимон.-1 шт., но большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
...а Булки двух видов:
1. Небольшие шоколадные кексики с шоколадной же начинкой. По консистенции похожа эта вещь на варёную сгущенку, не могу понять, как они этот шоколадный "джем" изготавливают! Но вкусно.- 5 шт.
2.Рулет с Лимонной Начинкой. Тут тесто обычное дрожжевое, а Начинка- протертый с сахаром (и с собственными семечками)))) Лимон.-1 шт., но большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям застыдили, ей-богу. Надо заводить Крупную Собаку. Она избавит Вас от всех ненужных трат "на бассейн"( как Вы выше написАли) и будет надёжным охранником и компаньоном, если приспичит ночью отправиться в путешествие за Булками!
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
Прям застыдили, ей-богу. Надо заводить Крупную Собаку. Она избавит Вас от всех ненужных трат "на бассейн"( как Вы выше написАли) и будет надёжным охранником и компаньоном, если приспичит ночью отправиться в путешествие за Булками!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крупную? Неееет. Она мои булки будет съедать))))))
DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Крупную? Неееет. Она мои булки будет съедать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с мелкой смысл какой??? Она булки будет надкусывать. Да и охранник из неё какой?? Я бы в 3 -4 часа ночи не отважилась топать пару остановок через безлюдные дворы с какой-нибудь болонкой.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем