Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

bilo li u vas, chto vamkazhetsia vi luibite dva raznih cheloveka odnovremenno

ia dazhe po etomu povodu psihovat' nachala, prichem s odnim u menia net nikakih otnoshenii, a drugim ia vstrechauis', i togo i drugogo luiblui, hotelos by ischeznut' kuda nibud, i opredelitsia uzhe, no....
Bota Zhamantailak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Bota Zhamantailak
v nekotorom rode, oni mne kak deti))) oba ne mogut bez menia oboitis', odin v zhizni, drugoi na rabote
IskraRed
найдите третьего - единственного, на двух стульях не усидите...
Олька...Я
Как можно любить того,с кем не был в отношениях,даже не знаешь каков он, надумала себе. А не любите видимо ни одного толком
Овсянка
одного любила как друга, второго как любовника. и сферы моей "двойной" любови не соприкасались=)))
Чулпан Яхина
было такое дело. Год рыдала и не могла определиться. Уходила то к одному, то к другому. Всё-таки потом взяла себя в руки, с одним (менее удобным - из другого города, моя мама его не переваривала) порвала все связи. Вначале полгода было безумно тяжело, но сила воли не подвела. Сейчас уверена - смогла себя заставить разлюбить, и любовь, которую раньше делила на двоих, затем отдавала полностью одному. И ни разу не пожалела о своем выборе.
Танюша
Плюсуюсь с самым первым комментом. Когда действительно полюбите, такой вопрос не возникнет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем