Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бисексуальный опыт

Я переспала с одним сотрудником из нашей компании. А недавно еще со своей начальницей. Что делать и как себя вести на работе ума не приложу. Получилось случайно, в нетрезвом виде. Она у нас как мужик, поэтому наверное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Mar FaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Интересуешься?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я столько не выпью, чтоб меня на баб потянуло), хоть и целовалась с девушкой на спор, но это по молодости было
Beladonna@
Не интересно
no futureВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не интересно
СсылкаПожаловаться
закуска готова, уважаемая?
Лошадь на скаку
Сплетничать будут те, кому завидно! Надо дать всем остальным и мальчикам и девочкам, тогда все будут тихо ходить, и улыбаться!
Аноним
Я пока в растерянности. Знает ли она про него. И как мне далшьет быть. Про то кто лучше не думала. Случайно вышло.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока в растерянности. Знает ли она про него. И как мне далшьет быть. Про то кто лучше не думала. Случайно вышло.
СсылкаПожаловаться
Как вобще это было? вот вы пьЯная ты и начальница. А потом что?
АнонимВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Как вобще это было? вот вы пьЯная ты и начальница. А потом что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зашла к ней в кабинет после посиде. Мы разговаривала
АнонимВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Как вобще это было? вот вы пьЯная ты и начальница. А потом что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зашла к ней в кабинет после посиделок. Мы разговаривали. Потом пошли разговоры на сексуальные темы. Она мне встала подошла ко мне, стала показывать что-то в телефоне и после этого поцеловала. Предложила уехать вместе, мы и уехали.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я зашла к ней в кабинет после посиделок. Мы разговаривали. Потом пошли разговоры на сексуальные темы. Она мне встала подошла ко мне, стала показывать что-то в телефоне и после этого поцеловала. Предложила уехать вместе, мы и уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И?!
Northern woman
Надо еще с кем-нибудь, бог любит троицу.
Череп
Опять вброс,баян !
АнонимВ ответ на Череп
Череп
Опять вброс,баян !
СсылкаПожаловаться
У вас как что нестандартно так вброс и тролль.
Voice
Притворитесь, что ничего не помните. По пьяни же было...)
Александр Волк
Да заведёшь настоящего мужика попробуй на моргунчик
Клавдия Плаксина
Так вы уже писали месяц назад про эту свою проблему. Вы каждую зарплату ахаетесь со всем офисом не разбирая пола по новому кругу.
Надеюсь, у вас на проходной не прикармливают "офисных" котов и собак, как у нас.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Так вы уже писали месяц назад про эту свою проблему. Вы каждую зарплату ахаетесь со всем офисом не разбирая пола по новому кругу.
Надеюсь, у вас на проходной не прикармливают "офисных" котов и собак, как у нас.
СсылкаПожаловаться
Я первый раз пишу. Вы что-то путаете.
Наталья
Ждите повышения по службе)))
Череп
Ну переспала ты с бабой, и что, надо звонить об этом? Это же просто смешно, ещё и работу преплела! Моя жена би сексуалка, но что то она здесь это не афиширует! Лучше бы какую-то нормальную тему о секасе создала, а твоя тема просто вброс!
АнонимВ ответ на Череп
Череп
Ну переспала ты с бабой, и что, надо звонить об этом? Это же просто смешно, ещё и работу преплела! Моя жена би сексуалка, но что то она здесь это не афиширует! Лучше бы какую-то нормальную тему о секасе создала, а твоя тема просто вброс!
СсылкаПожаловаться
Ну может для вас это ничего особенного, как в туалет сходить. А для меня самой легкий шок!
ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может для вас это ничего особенного, как в туалет сходить. А для меня самой легкий шок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай, это жизнь, и ты не чего такого не зделала! Удачи)
Julietta
И как? Понравилось?
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
И как? Понравилось?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Сложно сказать. Непривычно. Но ничего особенного такого.
Семён Семёныч
-Будешь шампусик?)
-Не я больше не пью,проблемы с ногами -
-Что подкашиваются?
-Нет,раздвигаются
Margarita
продолжайте дальше в том же духе. Ещё не всех мужиков попробовала. Или может не пить,если не можешь себя контролировать?
татьяна попова
Меньше пейте,это тоже надо уметь-пить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем