Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бизнес

Уважаемые читатели и писатели форума)) у меня к вам простой вопрос..Если бы Вы решили бы открыть свое дело то какая тематика была бы интересна.Буду рада всем ответами и фантазиям)
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Тема имеет резонанс, как я успела заметить. Своего рода ярмарка идей. Боюсь только, что многие из них давно и успешно запатентованы. А проверка патентной чистоты бывает чрезвычайно разочаровывающей иногда.
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Да, я поняла вас. Мне тоже не без разницы название духов "Clema" или "Clima". Такой плагиат легко заметить, но он абсолютно недоказуем.
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А у меня сумка Хермес и туфли аналогичного бренда, при производстве которых отродясь не касались руки европейцев. И отличия от оригинала я не нашла, хотя фирму Биркин со товарищи знаю давно и не мечтала даже о футляре для ключей от них.
А меня не накажут за такой ответ?
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Речь не о владении темой модных брэндов, а о том на основании чего производители "артифактов" используют чье-то имя. Может тут уже размер надписи играет роль защитного фактора.
Возьмут и докажут в суде, что оригинальная надпись на микрон выше или толще или еще чего-нибудь.
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
А разве потребителя серого и нелицензионного товара сейчас не наказывают? Я никогда не покупаю нелицензионный товар. Я акциз всегда проверяю, и сертификаты качества и санитарный проверяю. Я недоверчивая. Меня так научили добрые люди.
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Вы только что подорвали мою веру в святое.
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Абсолютно уверена, что осознание этого помогло вам выйти от туда живым.
Agent 007В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Сказали, что я не учла "серого", теневого производства, которые могут накачивать "пузырьки" патогенными ароматами, например кетонами (типа клея "Момент" - так мне сказал топ-менеджер отдела маркетинга, вероятно решив, что сложную формулу кетонов я успешно забыла еще в десятом классе)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сказали, что я не учла "серого", теневого производства, которые могут накачивать "пузырьки" патогенными ароматами, например кетонами (типа клея "Момент" - так мне сказал топ-менеджер отдела маркетинга, вероятно решив, что сложную формулу кетонов я успешно забыла еще в десятом классе)

Из всех кетонов помню только старый добрый диметилкетон (в миру --ацетон, или "ацек" ) только лишь потому,что была попытка получить уксусный ангидрид через кетен. :)))) Молодость-молодость!
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Сказали, что я не учла "серого", теневого производства, которые могут накачивать "пузырьки" патогенными ароматами, например кетонами (типа клея "Момент" - так мне сказал топ-менеджер отдела маркетинга, вероятно решив, что сложную формулу кетонов я успешно забыла еще в десятом классе)

Из всех кетонов помню только старый добрый диметилкетон (в миру --ацетон, или "ацек" ) только лишь потому,что была попытка получить уксусный ангидрид через кетен. :)))) Молодость-молодость!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Агент, что с твоим лицом? Это ты вообще?
Agent 007В ответ на Леонарда
Леонарда
Агент, что с твоим лицом? Это ты вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я на задании вощето, а что?
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я на задании вощето, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А нос почему красный? Пьешь втихаря?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Производство упаковочного материала, ритуальные услуги.
"Нимфа, тудыть ее в качель, разве товар даёт?!
А мы...кистями кантуем...у нас что ни гроб , то --огурчик!" :))))
ИринаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Производство упаковочного материала, упаковочного наполнителя, тары и европоддонов.
СсылкаПожаловаться
Производство упаковочного материала, упаковочного наполнителя, тары и европоддонов.

Респект!
мария титчева
ресторанный бизнес - один из наиболее рисковых. я бы стала изготавливать всякие бетонные и псевдомраморные блоки. строительные материалы - всегда в спросе. и вообще в бизнесе немалую часть значит хорошее знание экономики, грамотный бизнес-план.
мария титчева
ресторанный бизнес - один из наиболее рисковых. я бы стала изготавливать всякие бетонные и псевдомраморные блоки. строительные материалы - всегда в спросе. и вообще в бизнесе немалую часть значит хорошее знание экономики, грамотный бизнес-план.
СсылкаПожаловаться
"псевдомраморные блоки" - это какие?? )))
мария титчеваВ ответ на CHerrY
CHerrY
"псевдомраморные блоки" - это какие?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это под мрамор...
Мюмзик
свечной заводик
Light @@@В ответ на Мюмзик
Мюмзик
свечной заводик
СсылкаПожаловаться
свечи от геммороя или запоров выпускались бы на заводике вашем мадам???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем