Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес-план

Думаю что самый прибыльный бизнес можно сделать на женщинах. Продавать всякие трехкопеечные крема, скрабы, помады по цене 3-5к рублей, косметические услуги для женщин тоже выгодно, лохотрон-шоу с акциями и т.п.. Главное рекламу хорошую в соцсетях сделать. У кого какие есть идеи, женщины что думаете по этому поводу. Хочется просто побыстрому нормальных денег срубить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы опоздали на много тысяч лет.
Вот же тормоз...
СсылкаПожаловаться
женщины перевелись уже?
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
женщины перевелись уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто все норки заняты, а нового суслика просто загрызут, если сунется к чужому пирогу.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Просто все норки заняты, а нового суслика просто загрызут, если сунется к чужому пирогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно не по крупному, а страницу в вк раскрутить, левых отзывов наклепать и впаривать крема из Fix Price
NatalyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Просто все норки заняты, а нового суслика просто загрызут, если сунется к чужому пирогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не .не заняты. ежегодно сотни марок появляется
Серж СмоленскийВ ответ на Аноним
Аноним
женщины перевелись уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины не перевелись, но все разбираются...Лучше займись сдать-снять жильё. Или по 4 часа в сутки в Макдак, в сетевые рестораны иди на подработку. Начинай не с обмана людей, а с изучения строения бизнеса... Времени хватит на уроки, на заработки и получить основу для труда и будущего капитала новоявленного олигарха... Читай экономическую литературу...всё, что связано с бизнесом, финансами...И тогда план действия сам придёт в голову...
Beladonna@
эта ниша давно уже занята....
Anna AvonarThiS
аха, "купи два по цене трех", получи рулон туалетной бумаги в подарок...
Лариса Петрова
Так таких уже много))
Рога и Копыта
пора инвестора искать и запускать завод Лох`ешраль
АнонимВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
пора инвестора искать и запускать завод Лох`ешраль
СсылкаПожаловаться
можно скооперироваться по разным городам работать
Рога и КопытаВ ответ на Аноним
Аноним
можно скооперироваться по разным городам работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо делать нужно?
АнонимВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
а шо делать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будим крем из Fix Price по банкам раскладывать, этикетки клеить и через инет продавать по цене автомобиля
Рога и КопытаВ ответ на Аноним
Аноним
будим крем из Fix Price по банкам раскладывать, этикетки клеить и через инет продавать по цене автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жигулей или массерати?
пойду куплю лопату деньги гребсти
АнонимВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
жигулей или массерати?
пойду куплю лопату деньги гребсти
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Honney Pot
в конкурентах захлебнетесь
raidixs
Глпвное в крема добоалять какую нибудь щпумную хрень типа креатина и спрос будет абалдеть
Алена Алена
Занято уже всё. Опоздал. Думаешь, ты один такой хитроделанный))))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Занято уже всё. Опоздал. Думаешь, ты один такой хитроделанный))))
СсылкаПожаловаться
я думаю на всех хватить должно
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю на всех хватить должно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуй.
Алексей
тода из китая заказывай и продавай
всякий хлам если навыки есть торговли
Джессика Альба
Нормально, за чудо молодости и красоты многие заплатят. Но надо много денежек вложить в рекламу и продвижение, есть первоначальный капитал?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Нормально, за чудо молодости и красоты многие заплатят. Но надо много денежек вложить в рекламу и продвижение, есть первоначальный капитал?
СсылкаПожаловаться
капитал есть, но думаю начать с соцсетей, главное побольше восторженных отзывов понаписать
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
капитал есть, но думаю начать с соцсетей, главное побольше восторженных отзывов понаписать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начни с чего-нибудь одного, если хочешь дорого - использу Инстограмм, ищи дам с огромным количеством подписчиков, тоже дам и покупай у них рекламное время. Позаботься о красивом и не банальном дизайне упаковки. Продумай, чем выгодно будут отличаться продаваемые продукты, может нити шелкопряда включены в состав или вытяжка из сингапурского ежа..
Самая Меркантильная
3 тыщи это дорого
Иванова Ксения
Вот из за таких умных "бизнесменов", я предпочитаю косметику покупать известных брендов в специализированных магазинах или в аптеках.. Понимаю, что за марку переплачиваю, но там риск напороться на дрянь какую то меньше.. И еще в аптеках и магазинах продукция с сертификатами и при желании можно попросить копию, только сразу они на руки не выдают, надо подождать будет, так как сертификаты не хранятся в торговой точке..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем