Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес: плюсы и минусы!

Как часто мы слышали фразы о том, что женщине в бизнесе не место, но как показывает статистика, слабый пол, как правило, успешнее мужчин в любом деле, главное с головой вникнуть...
Мы с подругой решили открыть свою дизайн-студию одежды и... понеслось: нет ни дня чтобы я не ездила на какие-то встречи, не просматривала новые помещения, договора, счета, куча бумаг- и везде нужно успеть, все сделать вовремя!
Я не жалуюсь- такой ритм жизни мне нравится, но стоило только подумать как это сказывается на личной жизни....У нас хорошие отношения с любимым, мы очень нежно друг к другу относимся. И вот сейчас, только проснувшись я подумала: где же та самая черта, за которой начнет рушиться моя личная жизнь и взлетит карьера?
Хотелось бы обсудить с вами плюсы и минусы "женского" бизнеса- кто за, а кто против?
Ольга Атласова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
Если от этого будет толк, то ЗА,
Out
При наличии хорошего мужчины, женщина может ничего не потерять, а скорее приобрести все и везде!
Ольга Атласова
Но ведь такие стереотипы: мужчина-кормилец, женщина-хозяйка... Да и не каждый мужчина согласиться быть, скажем, с женой "на равных"... авторитет подрывает что-ли....Как не угодить в такую ситуацию?...
Кобра Скарм
Чаще вопрос не в стереотипах. Вопрос скорее в месте, которое занимает в жизни семья и работа, в затрачиваемом времени и т.д. Человек не может делать всё одновременно, приходится выбирать, чем занять имеющиеся 24 часа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем