Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес проект (отдаю даром)

Берите на заметку, учитесь на изобретательности других людей.

Эту историю я услышала от сына. Попробую рассказать коротко.

Друзья сына, на выходных, отдыхали в баре и познакомились с двумя очаровательными барышнями. Девочек "уламывать" долго не пришлось. На удивление они предложили поехать к ним домой и продолжить знакомство в приятной, домашней обстановке. Наняли такси, приехали в частный сектор. Вошли в дом и тут их ждал сюрприз в виде двух крепких мужчин. Те им говорят :" Не выйдите из дома, пока не налепите 300 кг. пельменей."

Запомнилась им эта ночь надолго. Под руководством грязной пожилой женщины, они всю ночь лепили пельмени. На последок спросили: "Много нас таких? Прибыльный бизнес-то?" 
"Много. Один раз только сотрудничать отказались и люлей навешали "работодателям". Каратистами оказались. Теперь выбираем "сотрудников" хиленьких."

Народ, кушая пельмешки ручной лепки, в кафе славного города Красноярска, задумайтесь, что это продукт чей-то бессонной ночи. Всем доброго утра. 
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЮлияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странно, что никто не заявил на таких изобретателей.
СсылкаПожаловаться
Ну кто же признается.что он ЛОХ?!))
Нагайна
Класс!
Отличный бизнес! Отличная стратегия! Отличные предприниматели! Если окажусь в Красноярске - обязательно поддержу местного производителя пельменей)))
Marija FisherВ ответ на Нагайна
Нагайна
Класс!
Отличный бизнес! Отличная стратегия! Отличные предприниматели! Если окажусь в Красноярске - обязательно поддержу местного производителя пельменей)))
СсылкаПожаловаться
Каким образом собираетесь поддержать? Закажете порцию пельмений в местном ресторанчике или будете ходить по местным барам с надежной на "трудоустройство" ?
НагайнаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Каким образом собираетесь поддержать? Закажете порцию пельмений в местном ресторанчике или будете ходить по местным барам с надежной на "трудоустройство" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же куплю пельмени. Трудоустраивают мужчин, вы же сами писали!
Marija FisherВ ответ на Нагайна
Нагайна
Конечно же куплю пельмени. Трудоустраивают мужчин, вы же сами писали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю, слушая такие истории, понимаешь, что и женщинам нужно быть аккуратнее. А, то пойдешь так в бар отдохнуть, а окажешься в цехе по производству чебуреков.)
НагайнаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну, не знаю, слушая такие истории, понимаешь, что и женщинам нужно быть аккуратнее. А, то пойдешь так в бар отдохнуть, а окажешься в цехе по производству чебуреков.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы можете себя представить после первой встречи отправившейся к мужчине домой????
НагайнаВ ответ на Нагайна
Нагайна
вы можете себя представить после первой встречи отправившейся к мужчине домой????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не после, а во время первой встречи
Marija FisherВ ответ на Нагайна
Нагайна
даже не после, а во время первой встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, да. Вы правы. Вот поэтому с женским полом такие номера и не прокатывают.)
Юлия
Урок хиленьким! ))))) А пельмени покупные не едим....так что всё равно кто их там лепит.
Алюзи
Супер!!!! Можно квест такой организовать)))) Спасибо за идею!
Marija FisherВ ответ на Алюзи
Алюзи
Супер!!!! Можно квест такой организовать)))) Спасибо за идею!
СсылкаПожаловаться
Не за что. Идейка-то не моя.)
Алексей
звонок в полицию
и их ждёт тюрьма
сказки не рассказывайте такие
Marija FisherВ ответ на Алексей
Алексей
звонок в полицию
и их ждёт тюрьма
сказки не рассказывайте такие
СсылкаПожаловаться
Не нравятся, не слушайте. Мне рассказали, я решила поделиться. Выше, еще история про кексы есть. Так, что не одни они до такого "бизнес проекта" додумались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем