Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бяда.

Проблемка у нас в этом году намечается.))Не знаю даже как решить ее. Едем на турбазу компанией на неделю. Что делать будем ,не знаю?) На турбазе электричество есть, но нет ни телевизора, ни холодильника. Бяда, бяда.)))
Жасмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Олька...ЯВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Это точно.прихватите на всякий случай интересную книгу, вдруг в какой-то момент все разбредутся по номерам,устав друг от друга. Тогда можно залезть под теплое одеялко ,прихватив конфеток,и немножко отдохнуть от общества)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше не конфеток,а мужчину прихватить))
ЖасминВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Это точно.прихватите на всякий случай интересную книгу, вдруг в какой-то момент все разбредутся по номерам,устав друг от друга. Тогда можно залезть под теплое одеялко ,прихватив конфеток,и немножко отдохнуть от общества)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
номеров будет маловато)
Виола ВиолаВ ответ на Жасмин
Жасмин
номеров будет маловато)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это экстрим!!! 7 дней в холоде,в диком месте,с людьми,которые не являются твоими самыми-самыми лучшими друзьями,и без возможности побыть одной!!!!Для меня это было бы тяжелым испытанием! )))) Но , надеюсь, у Вас все сложится хорошо!
Натали
настольные игры вам в помощь. а еще тематические вечеринки, например "вечеринка усов" или " шляпная вечеринка" и весь день ходить наряженными в это))
мария титчева
вместо холодильника - снег на улице.. вместо телека - радиоприемник.. песни у костра. танцы.. класс!!! полный отдых от цивилизации
ЖасминВ ответ на мария титчева
мария титчева
вместо холодильника - снег на улице.. вместо телека - радиоприемник.. песни у костра. танцы.. класс!!! полный отдых от цивилизации
СсылкаПожаловаться
точно, про радио я и забыла....
Олька...Я
Вы же компанией едите,неужели компанией может быть скучно?
А вообще зачем ехать не пойми куда где нечем заняться, хоть бы в горы поехали, покататься можно и время бы пролетело и впечатлений масса.А так тупо сидеть и бухать...нее,я такой отдых не понимаю
ЖасминВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы же компанией едите,неужели компанией может быть скучно?
А вообще зачем ехать не пойми куда где нечем заняться, хоть бы в горы поехали, покататься можно и время бы пролетело и впечатлений масса.А так тупо сидеть и бухать...нее,я такой отдых не понимаю
СсылкаПожаловаться
договор, что без спиртного..оздоравливаться едем)
Олька...ЯВ ответ на Жасмин
Жасмин
договор, что без спиртного..оздоравливаться едем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оздоравливаться сидя на попе как-то не очень....а вот лыжи,сноуборд...самое то, хоть небольшие тренировочки и то хорошо))да на свежем воздухе,потом спали бы без задних ног)))и день занят был,а так даже не представляю что можно делать просто сидя в помещении.
Аркадий Лаптев
Презервативов возьми. Действительно пригодятся. Будете пить, гулять, веселиться - обязательно понадобятся. Тем более гулёжь на неделю. Обязательно кто-нибудь "полезет". Не будете же как в детском саду - каждый в своей кроватке?
ЖасминВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Презервативов возьми. Действительно пригодятся. Будете пить, гулять, веселиться - обязательно понадобятся. Тем более гулёжь на неделю. Обязательно кто-нибудь "полезет". Не будете же как в детском саду - каждый в своей кроватке?
СсылкаПожаловаться
ой, у вас мысли в одну сторону))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жасмин
Жасмин
ой, у вас мысли в одну сторону))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё дело предупредить. Иначе, действительно будет Бяда. Кто-нибудь из девчонок обязательно "залетит". Если вы без цивилизации совсем не можете - оставайтесь в городе. Встречайте праздник вместе с телевизором.
Дичайшая Мяу Мяу
ПРЕЗЕРВАТИВЫ не забудьте
Маргоша
а что там есть - на турбазе этой? одеяла? плита (какая)? посуда?
ЖасминВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что там есть - на турбазе этой? одеяла? плита (какая)? посуда?
СсылкаПожаловаться
чайник, плита , одеяла и много посуды...))) придется график устраивать по мытью посуды))
МаргошаВ ответ на Жасмин
Жасмин
чайник, плита , одеяла и много посуды...))) придется график устраивать по мытью посуды))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы продукты на целую неделю+ одежду и пр. на себе потащите? как-то крайне экстремально...
SVAN
Зимой холодильник просто необходим!
ЖасминВ ответ на SVAN
SVAN
Зимой холодильник просто необходим!
СсылкаПожаловаться
зимой можно обойтись..тяжелее всего летом..
Lbp
Фильмов в ноут накачайте, будете по вечерам смотреть.
Жасмин
усе, товарищи, ухожу в бан))
Галина
А на тур базу разве ездят телек смотреть????О_о! не знала даже)))
ЖасминВ ответ на Галина
Галина
А на тур базу разве ездят телек смотреть????О_о! не знала даже)))
СсылкаПожаловаться
ну, за 7 дней..я бы пару раз посмотрела..
ГалинаВ ответ на Жасмин
Жасмин
ну, за 7 дней..я бы пару раз посмотрела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох и правда бяда))) я бы счастлива была забыть о телевизоре и компьютере на недельку другую)))
ЖасминВ ответ на Галина
Галина
ох и правда бяда))) я бы счастлива была забыть о телевизоре и компьютере на недельку другую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, вы знаете)))надоедает и хочется цивилизации))с хорошой компанией можно, конечно, месяц пожить..только боюсь работа ждать не будет)
Колобок и два жирафа
Хорошая игра в "десять негритят".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем