Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бяда, бяда, огорчение

А муж напился и сказал, что любил только одну женщину. Не меня. Мол, дотрагивался, и аж вздрагивал. Сука. Че делать?
Кролик Зайцеы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Plush Ka
отвести его к наркологу ...
некоторые с головой совсем не дружат под алкоголем ...
Кролик ЗайцеыВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
отвести его к наркологу ...
некоторые с головой совсем не дружат под алкоголем ...
СсылкаПожаловаться
Не идет, зараза.
Кролик Зайцеы
Не идет, зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда-отнести
Мышь бледная
а тоже напейтесь и всё-всё ему расскажите про ваши фантазии, пусть у него огорчение случится! вот!
Кролик ЗайцеыВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
а тоже напейтесь и всё-всё ему расскажите про ваши фантазии, пусть у него огорчение случится! вот!
СсылкаПожаловаться
Он мне это будет ВСЕГДА припоминать.
Мышь бледнаяВ ответ на Кролик Зайцеы
Кролик Зайцеы
Он мне это будет ВСЕГДА припоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вы ему припомните! а нафига тогда он с Вами, если он не дрожит от Вас, так и спросите его.
мария титчева
ну что вы придаете значение напрасным словам... ляпнул и ляпнул.. отомстите - купите себе шубку...он теперь вам должен навечно - психологическую травму не так легко залечить.. лекарство - почитание и подношения.. шубы и брульянты принимаются вне очереди...
Кролик ЗайцеыВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну что вы придаете значение напрасным словам... ляпнул и ляпнул.. отомстите - купите себе шубку...он теперь вам должен навечно - психологическую травму не так легко залечить.. лекарство - почитание и подношения.. шубы и брульянты принимаются вне очереди...
СсылкаПожаловаться
Да это вот такоооой рубец))))))
мария титчеваВ ответ на Кролик Зайцеы
Кролик Зайцеы
Да это вот такоооой рубец))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мстя должна быть долгой и дорогой...лечится лестью и подарками
Alena
Йад.
Кролик ЗайцеыВ ответ на Alena
Alena
Йад.
СсылкаПожаловаться
Мужу?
Кролик Зайцеы
Мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
LETО
Напиться в другой раз ииии....так загадошно намекнуть, что не один он есть... есть и круче пацаны...)))))
Миледи Миледи(жирная курица)
подведи его к розетке со спицей в руках...пусть вздрогнет...
Миледи Миледи(жирная курица)
просто раньше он был моложе-стоял лучше...виагры ему всыпь-он будет считать тебя самой-самой))0
Татьяна Веденеева
Мы с мужем друг у друга не первые, бывало, и он меня другим именем называл, и я ошибалась, именем первого мужа его называла, ничего, пережили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем