Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бэлла, блогер ты хренов

Я еще помалкивал, потому что каждый может писать здесь что хочет, но делать из форума свой блог это уже что то из жопы вон выходящее. Называя всех мертвыми , ты сама рожаешь мертворожденные посты со скоростью самки рыжего таракана. Короче, не знаю как остальным , но мне твой , созданный на форуме блог, не то что до писты, он меня откровенно блеять нервирует, даже еще больше чем эта ипанутая "Ромашка".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага )) смеешься ты)) да ты вся аж пятнами покрываешься.. ты ненавидишь всех и вся.. ) Ничтожная плесень!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
надеюсь ты сдержись свои слова )) Уж больно часто и ты и другие мне это обещали )) но все равно вновь и вновь.. подходите и что то пытаетесь мне донести )) А потом удивляетесь моей реакции)
Ф.СуховВ ответ на Бэлла Бэллисимо
Комментарий удален.Почему?
у тебя однин беспорный талант - талант заебывать людей
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Бэлла Бэллисимо
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
знаешь это как бегая с голой жопой по улице и оправдываться "Я же никого не заставляю на меня никого смотреть"! Да если жопа красивая то можно и посмотреть, а у тебя она не красивая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ровно как и все остальные имеют ПОЛНОЕ ПРАВО..ложить куй на твоё творчество... и поссать сверху, и даже схаркнуть..
Ёрик
...мне позволено осквернить сие священное место своим коментом?
...мужчина, ты что, охренел совсем? что так тебя разозлило, название темы?
так меня тоже злит тема про единственное светлое воспоминание молодости - сральник...
...не путай тёплое с мягким...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...не волнуйся, с тобой я тоже ещё поговорю...не всё спокойно в датом королевстве, поэтому не сейчас...злая!!!
Ф.СуховВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне позволено осквернить сие священное место своим коментом?
...мужчина, ты что, охренел совсем? что так тебя разозлило, название темы?
так меня тоже злит тема про единственное светлое воспоминание молодости - сральник...
...не путай тёплое с мягким...
СсылкаПожаловаться
спальник место , где мы проводим ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ часть своей жизни. И это место посему достойно отдельной темы
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
спальник место , где мы проводим ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ часть своей жизни. И это место посему достойно отдельной темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сРальник
ЁрикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сРальник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...каждый, посягнувший на создание поста, имеет полное право писать и озаглавливать себя или тему хоть хуём...
...мне вот пох, что эта сетчёнка называется мейл...ебала я её в рот...есть и похуже места...или получше...но сейчас не о том...
чел даёт вам повод свой недотрах заместить (засрали слово сублимация, сублиматоры сраные) траханьем ваших почтовых ящиков...радуйтесь
впрочем, может ты шутишь?...чёт подумалось
Ф.СуховВ ответ на Ёрик
Ёрик
...каждый, посягнувший на создание поста, имеет полное право писать и озаглавливать себя или тему хоть хуём...
...мне вот пох, что эта сетчёнка называется мейл...ебала я её в рот...есть и похуже места...или получше...но сейчас не о том...
чел даёт вам повод свой недотрах заместить (засрали слово сублимация, сублиматоры сраные) траханьем ваших почтовых ящиков...радуйтесь
впрочем, может ты шутишь?...чёт подумалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посягать можно на женскую честь, потому что могут и нахуй послать, а пост написать не мешки ворочать, пишите, но не заябывайте, а здесь уже заебала визуально даже
ЁрикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
посягать можно на женскую честь, потому что могут и нахуй послать, а пост написать не мешки ворочать, пишите, но не заябывайте, а здесь уже заебала визуально даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Бо, я не буду с тобой полемизировать...ты мне неинтересен...как первый канал ОРТ...
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
занавес )))
ЁрикВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...Эрнестуля? я бью его как ребёнка (С)
Ф.СуховВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Эрнестуля? я бью его как ребёнка (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты просто завидуешь мне, потому что я всегда хочу , сам(а) признался(ась)
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
ага, уже все соскучились по чете Романец
Рыбка мояВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Отпишитесь
Комментарий удален.Почему?
Рыбка мояВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я куда то там понажимала, уже не приходят. Может меня с позором выгнали?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем