Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет

Когда я еще жила с родителями, помню отец всегда отдавал зп маме. Я думала, что так оно должно и быть. Теперь же, когда я сама уже не первый год замужем, у нас раздельный бюджет с мужем. Вроде, устраивает. Но не знаю даже как лучше - общий или раздельный?
У вас как?
Лилия Аникина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
DimKavTVВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что вас не устраивает?
мужики отдают деньги жене и оставляют себе заначку
единицы получают от жены каждый день на обеды
СсылкаПожаловаться
Оставлять заначку особенно в тайне унизительно!!!
Аnna AntonovaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Оставлять заначку особенно в тайне унизительно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не делаете заначку от жены?
DimKavTVВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы не делаете заначку от жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не делал! Мои деньги это мои деньги! Жаль только что так было не всегда! Мужчина не раб для женщины и не добытчик для женщины!
Аnna AntonovaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Я и не делал! Мои деньги это мои деньги! Жаль только что так было не всегда! Мужчина не раб для женщины и не добытчик для женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто есть мужчина для женщины?
DimKavTVВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а кто есть мужчина для женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина для женщины - первый после Бога!!! Он авторитетен, уважаем! Он содержит семью, но по своей воле и так как может сам, а не так, как хочет жена!!! Только такого мужчину можно уважать! Можно жить конечно и с другим, как со сломанной игрушкой, половой тряпкой об которую в любое время можно вытереть ноги, но уважать такого мужчину не получается! Получается только использовать за неимением других вариантов! И то до поры до времени! Потом сломанная игрушка начинает раздражать!!! Причем с каждым годом все больше и больше и уже по любому поводу!
Аnna AntonovaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Мужчина для женщины - первый после Бога!!! Он авторитетен, уважаем! Он содержит семью, но по своей воле и так как может сам, а не так, как хочет жена!!! Только такого мужчину можно уважать! Можно жить конечно и с другим, как со сломанной игрушкой, половой тряпкой об которую в любое время можно вытереть ноги, но уважать такого мужчину не получается! Получается только использовать за неимением других вариантов! И то до поры до времени! Потом сломанная игрушка начинает раздражать!!! Причем с каждым годом все больше и больше и уже по любому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассмешил...
мужчины в России в 99 % содержать семью не могут, поэтому женщины работают
DimKavTVВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
рассмешил...
мужчины в России в 99 % содержать семью не могут, поэтому женщины работают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рассмешил...
мужчины в России в 99 % содержать семью не могут, поэтому женщины работают

Содержать семью так, как хотят женщины??? Думаю так содержать семью не может подавляющее большинство мужчин во всем мире!!! Да, женщины работают именно по этому, при этом в отличии от мужчин, они не могут содержать даже самих себя!!!
Аnna AntonovaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
рассмешил...
мужчины в России в 99 % содержать семью не могут, поэтому женщины работают

Содержать семью так, как хотят женщины??? Думаю так содержать семью не может подавляющее большинство мужчин во всем мире!!! Да, женщины работают именно по этому, при этом в отличии от мужчин, они не могут содержать даже самих себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщины себя содержат + детей
Аnna AntonovaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Мужчина для женщины - первый после Бога!!! Он авторитетен, уважаем! Он содержит семью, но по своей воле и так как может сам, а не так, как хочет жена!!! Только такого мужчину можно уважать! Можно жить конечно и с другим, как со сломанной игрушкой, половой тряпкой об которую в любое время можно вытереть ноги, но уважать такого мужчину не получается! Получается только использовать за неимением других вариантов! И то до поры до времени! Потом сломанная игрушка начинает раздражать!!! Причем с каждым годом все больше и больше и уже по любому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем авторитет мужчины-то
смешно
зайди в любой торговый центр и увидишь богов в ожидании жен
DimKavTVВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в чем авторитет мужчины-то
смешно
зайди в любой торговый центр и увидишь богов в ожидании жен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело, что их почти не осталось!
ольгаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Я и не делал! Мои деньги это мои деньги! Жаль только что так было не всегда! Мужчина не раб для женщины и не добытчик для женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кто он для женщины, в качестве мужа? Интересно понять
профессор Преображенский
Мужчина который отдает все деньги жене, и она ему дает каждый день на обед и покупает проездной - просто жалок!
У мужчины должны быть деньги! ИМХО! )
профессор Преображенский
Мужчина который отдает все деньги жене, и она ему дает каждый день на обед и покупает проездной - просто жалок!
У мужчины должны быть деньги! ИМХО! )
СсылкаПожаловаться
+++++
профессор Преображенский
Мужчина который отдает все деньги жене, и она ему дает каждый день на обед и покупает проездной - просто жалок!
У мужчины должны быть деньги! ИМХО! )
СсылкаПожаловаться
Не только у мужчины, но и у женщины тоже)))) И даже у ребенка должны быть определенные карманные деньги.
профессор Преображенский
Мужчина который отдает все деньги жене, и она ему дает каждый день на обед и покупает проездной - просто жалок!
У мужчины должны быть деньги! ИМХО! )
СсылкаПожаловаться
..."Мужчина который отдает все деньги жене, и она ему дает каждый день на обед и покупает проездной - просто жалок!...
---------------Абсолютно верно!
..." У мужчины должны быть деньги! ИМХО!...
---------------А вот это непонятно! Что значит должны? Перед кем вы оправдываетесь!!! Если мужчина зарабатывает значит у него ЕСТЬ деньги и никому он их отдавать просто не имеет права, иначе он теряет свободу, самостоятельность, достоинство, потом и честь, и превращается в придаток своей женщины, а потом и в половую тряпку, которую потом с удовольствием меняют на нового мужчину, не сломанного! Это неизменный конец всех тряпок! Их выкидывают!
профессор ПреображенскийВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
..."Мужчина который отдает все деньги жене, и она ему дает каждый день на обед и покупает проездной - просто жалок!...
---------------Абсолютно верно!
..." У мужчины должны быть деньги! ИМХО!...
---------------А вот это непонятно! Что значит должны? Перед кем вы оправдываетесь!!! Если мужчина зарабатывает значит у него ЕСТЬ деньги и никому он их отдавать просто не имеет права, иначе он теряет свободу, самостоятельность, достоинство, потом и честь, и превращается в придаток своей женщины, а потом и в половую тряпку, которую потом с удовольствием меняют на нового мужчину, не сломанного! Это неизменный конец всех тряпок! Их выкидывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, что это тебя так вштырило??)))))
Brisa
У нас совместно-раздельный)) есть общие деньги, есть личные.

Мужиков, которые клянчат у жены мелочь из своей же собственной зарплаты - презираю.
Эйве
общий. Цели и задачи общие.
Персефона А
А на детей Вы как делите. А то я на "Детях" частенько темки читаю "...Ой, шо делать, тепереча я беременная, а он денех даёть мало, а раньше-то я сама..."
Светлана Смирнова
У нас раздельный. Питание, квартплата, помощь детям-общие. Траты на себя раздельные
Ник Валуев
Бюджет должен быть такой: "От каждого по способностям, каждому по потребностям!"
Дейнерис (бурей рожденная)
В нашей семье все работают. Поэтому есть общий котел на нужды семьи. И есть у каждого свои деньги, которые тратят по личному усмотрению. Крупные траты берет на себя муж, потому как более прижимист по природе своей. А себя люблю баловать и транжииира иногда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем