Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет многодетной семьи

Как вы думаете, какой должен быть бюджет у многодетной семьи (3 ребенка, мама, папа), чтобы жить нормально?
Анна Игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мария
Что такое нормально? Одни валенки на всех или в Диснейлэнд бизнес-классом?
Анна ИгонинаВ ответ на Мария
Мария
Что такое нормально? Одни валенки на всех или в Диснейлэнд бизнес-классом?
СсылкаПожаловаться
Что-то среднее между этим :)
Лана Лазурная
Тысяч 300
Любовь Пяткова
Не знаю. Невестка выросла в семье, где пятеро детей, мама не работала никогда, папа на инвалидности. Будете смеяться - не нуждались, один хлеб не кушали, в одних валенках не ходили. Сколько у них там выходило - не знаю. Они еще и дачу на лето обязательно снимали, а у отца раздолбанный жигуль есть.))
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не знаю. Невестка выросла в семье, где пятеро детей, мама не работала никогда, папа на инвалидности. Будете смеяться - не нуждались, один хлеб не кушали, в одних валенках не ходили. Сколько у них там выходило - не знаю. Они еще и дачу на лето обязательно снимали, а у отца раздолбанный жигуль есть.))
СсылкаПожаловаться
Значит, пособия имели на всех детей, как многодетные, и малообеспеченные, и немаленькие пособия.
Любовь ПятковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Значит, пособия имели на всех детей, как многодетные, и малообеспеченные, и немаленькие пособия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, невестка говорила. Они все льготы и пособия поимели. Но вот при этом скока по бюджету - не знаю.)
Marya
тыс 300 минимум)
Katerina
в СПб наверное 200. в Мск от 300 считаю.
Алексей Меркурьев
А мы впятером живём на 35 тыс. На Севере без огородов. И нормально. Вы там в Москве спуститесь с небес.
Алексей Меркурьев
А мы впятером живём на 35 тыс. На Севере без огородов. И нормально. Вы там в Москве спуститесь с небес.
СсылкаПожаловаться
Выживаете скорее(((
Алексей МеркурьевВ ответ на Julia
Julia
Выживаете скорее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально живём на море ездим. Машина квартира секции. Задумайтесь на что вы деньги тратите.
Алексей Меркурьев
Нормально живём на море ездим. Машина квартира секции. Задумайтесь на что вы деньги тратите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в Сибири живу.. И знаю сколько фрукты стоят, молоко и поход в бассейн..а так же бензин) Вы вообще о чем???
Алексей МеркурьевВ ответ на Julia
Julia
Я тоже в Сибири живу.. И знаю сколько фрукты стоят, молоко и поход в бассейн..а так же бензин) Вы вообще о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет Север это необязательно Сибирь. Юг Архангельской области у нас цены вобще недорогие коммуналка шесть тысяч всего.
Алексей Меркурьев
Нормально живём на море ездим. Машина квартира секции. Задумайтесь на что вы деньги тратите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказочник...
Алексей МеркурьевВ ответ на T
T
Сказочник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец у нас индивидуальное отопление в каждой квартире свой котёл на газу. Я и то считаю что много. Соседи меньше платят.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
А мы впятером живём на 35 тыс. На Севере без огородов. И нормально. Вы там в Москве спуститесь с небес.
СсылкаПожаловаться
А вы поживите тут. Спустишься со своими 35 тыщами вмиг. Одна коммуналка 18 в месяц.
Алексей МеркурьевВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А вы поживите тут. Спустишься со своими 35 тыщами вмиг. Одна коммуналка 18 в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам мешает свалить оттуда. Дружба с медведями мешает.
Анна ИгонинаВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
А кто вам мешает свалить оттуда. Дружба с медведями мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, Вы, конечно, молодец, что удается жить экономно. Но вот про переезд Вы так просто говорите, как будто это дорогу перейти прям. Квартира, работа, родня - это все мелочи что ли?
Алексей МеркурьевВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Алексей, Вы, конечно, молодец, что удается жить экономно. Но вот про переезд Вы так просто говорите, как будто это дорогу перейти прям. Квартира, работа, родня - это все мелочи что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет я понимаю но если честно мы сами хотим свалить. Детям развития никакого.
Алексей МеркурьевВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Алексей, Вы, конечно, молодец, что удается жить экономно. Но вот про переезд Вы так просто говорите, как будто это дорогу перейти прям. Квартира, работа, родня - это все мелочи что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с Салехарда свалить нереально.
Анна ИгонинаВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Да с Салехарда свалить нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему, Алексей?
Алексей МеркурьевВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Почему, Алексей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему что если свалить так ведь дороги нету у вас.
Анна ИгонинаВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Почему что если свалить так ведь дороги нету у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алексей, ну так авиа или жд из Лабытнанги. Было бы желание :)))
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
А кто вам мешает свалить оттуда. Дружба с медведями мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не для того явилась сюда,чтобы сваливать назад в болото.
Анна ИгонинаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Не для того явилась сюда,чтобы сваливать назад в болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда Вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем