Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный новогодний стол

Будем встречать Новый год троем , я дочка и мой молодой человек !

Если честно не хочется тратить много денег на накрытие стола ! Да и все равно много не съешь !

Итак мое примерное меню :
Салат боярский :
Мясо свинина , помидор , солёный огурец , болгарский перец , чеснок и жареный лук .

Салат с кальмарами ! Пока ещё не определилась , какие ингредиенты добавить !

Форель дорогая , а покупать засольную в упаковке не хочу , ибо она безвкусная , планирую купить горбушу и самой засолить будут бутерброды с рыбой ! Как вам такая идея ?!

Рыба в тесте ! Куплю минтай одну рыбину и приготовлю в тесте ! Как вам ?! По мне очень вкусно .

Мандаринки .

Горячее : с этим сложнее ибо духовки нет. Может мясо в каком нибудь соусе, плюс картофельное пюре?’

А на утро солянка , не совсем традиционная , но с недорогими мясными продуктами !


Оцените !
А что будете готовить вы?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Irhen Barley
салаты овощные - мы вообще любим средиземноморскую кухню, канэчно оливье - я прямо обязана, мясо вроде обязательно - сделаю в духовке, нарезки всякие, тортик куплю в хорошем месте.. ну и фрукты, дыньку уважаем с ветчиной.. вот подумала, что в принципе все едим в обычной жизни, так чтобы что-то супер-пупер - даже вот тоже не знаю что.. Но я люблю на рождественские купить продуктов впрок, сразу фсе не готовить, а так чтобы свежее было.. Рыбу очень любим, но чтобы и рыба и мясо сразу - не айс..
BUK@
салат: масло , помидоры, лук , майонез. картошка фри и пиво
Лиса Алиса
А молодой человек что принесет? Или себя?
Может лучше выспаться и первого пойти гулять всем вместе?
Екатерина Савина
Неужели вам хочется ночью есть?
Екатерина Савина
Неужели вам хочется ночью есть?
СсылкаПожаловаться
ну да) И еще пить, и петь)))
Екатерина СавинаВ ответ на СВ
СВ
ну да) И еще пить, и петь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы потом неделю в себя приходить от похмелья, отравления и воспаления поджелудочной?Ужас !
Ночью надо спать!
А гулять 1 го на природе и употреблять вкусности и получать удовольствие от общения с трезвыми и здоровыми людьми и детьми , внуками и т.д.
Екатерина Савина
Чтобы потом неделю в себя приходить от похмелья, отравления и воспаления поджелудочной?Ужас !
Ночью надо спать!
А гулять 1 го на природе и употреблять вкусности и получать удовольствие от общения с трезвыми и здоровыми людьми и детьми , внуками и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Для него ясны были только циркуляры, и газетные статьи, в которых запрещалось что-нибудь.. . В разрешении же и позволении, скрывался для него всегда элемент сомнительный, что-то недосказанное и смутное. Когда в городе разрешали драматический кружок, или читальню, или чайную, то он покачивал головой и говорил тихо: «Оно, конечно, так-то так, все это прекрасно, да как бы чего не вышло» .
А.П.Чехов. "Человек в футляре"
*А*
Такое чувство, что молодым человеком хвастаешься, а не своим бюджетом
олег бач
Крошка картошка и крошки от картошки
Амаяк Акапян
мои рванут на дачу со всем барахлом
(дом теплый)
я всех наииииииииииииииииииииипу и нажрусь в гараже
(Тож теплый)
Леокадия
Рыба в соляной шубке с морковным салатом, пастрома из куриной грудки, панчо к чаю и детское шампанское.
Ольга Корнеева
мы пойдем в клуб. терпеть не могу готовить.
Ivolga
чего-то все рыбу собрались готовить?! нельзя в этот год - Собака рыбу не любит!!!
КосмеяВ ответ на Ivolga
Ivolga
чего-то все рыбу собрались готовить?! нельзя в этот год - Собака рыбу не любит!!!
СсылкаПожаловаться
кости приготовим)))
scorpius
Очень дешевый и вкусный салат, нравится всем, особенно мужчинам. Берете фасоль. Сырую , лучше темную и пеструю, отвариваете. Баночную любую. Сливаете жидкую часть. Заправляете кетчупом, комбинируя острый типа татарского и сладкий типа болгарского или аджику добавите. Выдавить чесночку и нарезанную кинзу. Перемешать.
scorpius
Пока в планах классика, оливье, селедка под шубой, фасоль с кетчупом и кинзой. Может еще повторю очень вкусный салат с жареной куриной печенью и фасолью.Горячее немного свинины барбекю или шашлык. Может шашлык куриный тоже немножко.
Василиса
Скажите вашему МЧ, что он должен принести к столу) Пусть готовит или покупает сам, что принесет, то и будет жрать.
Михаил А
вдовец..мужик хороший
..подружка так то есть..для здоровья..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем