Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЛАГОДАРЮ СВОИХ ВРАГОВ !!!!!!!

"Если у человека нет врагов, значит, он не жил" - сказал кто-то умный.
Враги - это нормальное явление в жизни каждого человека.
Враги - это хорошо. Сейчас обьясню, почему:
Они не позволят тебе расслабиться и расшататься.
Они не станут льстить и подхалимничать.
Они - это лучшая проверка твоих нынешних друзей.
Они помогут тебе выявить недостатки, которые ты не змечал\а раньше.
Они - это твоя бесплатная реклама.
Они "подарят" тебе новых друзей - помнишь: враг моего врага - мне друг.
И самое главное - Они тебя чему то научили, когда появились....
мы всегда учимся на ошибках...
Может, стоит сказать им "Спасибо" ?..Или не стоит?

***
Благодарю тебя, мой враг,
За все тебя благодарю,
Тобой навешанных собак
Не проклинаю, не гоню,
И пусть я выбилась из сил,
Ведя с тобой, коварным, бой,
Ты дух мой верой укрепил,
Которой не было со мной.
Великой силою любви
Я ненавижу твой чертог,
Мой враг, пожалуйста, живи,
Ты возродиться мне помог.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Марина Романец
Господи. Тебе нельзя умирать. Разве ж так можно ? Ты еще не все сделал в этой жизни. Например врагов не нажил !!!Что случилось -то с тобой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воспаление лёгких!((
Марина РоманецВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Воспаление лёгких!((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего страшного. Выздоровеешь и будешь,как новенький . Такие мужчины не сдаются !!!Здоровья тебе и утепляйся,принимай лекарства, и еще,пусть рядом будет заботливая и любящая женщина.))))
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эко тебя раздуло!! К войне готовишься?.. А так , есть друзья и недруги, и ещё неопределённые!
СсылкаПожаловаться
Эко тебя раздуло!! К войне готовишься?.. А так , есть друзья и недруги, и ещё неопределённые!

"хочешь мира-готовся к войне"-русская народная поговорка.
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
Эко тебя раздуло!! К войне готовишься?.. А так , есть друзья и недруги, и ещё неопределённые!

"хочешь мира-готовся к войне"-русская народная поговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устарела эта пословица, Зёбра! Устарела!)) Это в Сталинские времена , искали ведьм ( Врагов Иоссифа)! А щас, если твоё мнение, отличаетса от моего, значит мы мыслим иначе! А если мы мыслим иначе, значит у нас на это есть свои причины, это образование, жизненный опыт, круг общения (воспитания) короче всё, из чего составлен наш внутренний мир! А вы о врагах....войне, смешно даже чесслово!
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Устарела эта пословица, Зёбра! Устарела!)) Это в Сталинские времена , искали ведьм ( Врагов Иоссифа)! А щас, если твоё мнение, отличаетса от моего, значит мы мыслим иначе! А если мы мыслим иначе, значит у нас на это есть свои причины, это образование, жизненный опыт, круг общения (воспитания) короче всё, из чего составлен наш внутренний мир! А вы о врагах....войне, смешно даже чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть тема-есть рассуждения. я высказалась конкретно по теме
пы.сы. знаешь-войны честно говоря-достали.но ведь КОМУ ТО все ж неймется...
Таис
А мне врагов не надо, у меня есть две "сестры"...Но что-то вот поблагодарить мне их, как-будто, не за что. Ни веру не укрепили, ни возродиться не помогли...
Марина РоманецВ ответ на Таис
Таис
А мне врагов не надо, у меня есть две "сестры"...Но что-то вот поблагодарить мне их, как-будто, не за что. Ни веру не укрепили, ни возродиться не помогли...
СсылкаПожаловаться
Так,уже стало интересно.Значит Вы вроде Золушки ? Почему возникли такие отношения ???
Марина Романец
Так,уже стало интересно.Значит Вы вроде Золушки ? Почему возникли такие отношения ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо... Это все очень некороткая история. Но все мы "родом из детства". Если коротко, то, думаю, в основе всего-тщеславие и эгоизм, которого нет во мне, но в избытке в сестрах. И их желание, чтобы все жили так, как хотят они. То, что я не такая, как они, сделало меня ненавистной им. Но я не в обиде. У меня-то к ним, как раз, претензий нет.
Марина РоманецВ ответ на Таис
Таис
Оооо... Это все очень некороткая история. Но все мы "родом из детства". Если коротко, то, думаю, в основе всего-тщеславие и эгоизм, которого нет во мне, но в избытке в сестрах. И их желание, чтобы все жили так, как хотят они. То, что я не такая, как они, сделало меня ненавистной им. Но я не в обиде. У меня-то к ним, как раз, претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но душа-то болит ???Ведь приятнее ,когда сестры-родственные души ??!
Марина Романец
Но душа-то болит ???Ведь приятнее ,когда сестры-родственные души ??!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душе не известно состояние родства с сестрами, она уже очень давно от них отвернулась и давно отболела. Просто привыкла и понимаю, что ничего нельзя изменить. И не надо ничего менять. Спасибо, что спросили. Всегда с интересом читаю Ваши темы и высказывания.
Марина РоманецВ ответ на Таис
Таис
Душе не известно состояние родства с сестрами, она уже очень давно от них отвернулась и давно отболела. Просто привыкла и понимаю, что ничего нельзя изменить. И не надо ничего менять. Спасибо, что спросили. Всегда с интересом читаю Ваши темы и высказывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за спасибо. У меня похожая история с близкими родственниками. Я долго не могла переболеть этим. Так,что Вашу ситуацию понимаю ((((
Марина Романец
Спасибо за спасибо. У меня похожая история с близкими родственниками. Я долго не могла переболеть этим. Так,что Вашу ситуацию понимаю ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Кровное родство, порой, ничего не значит в жизни.Это не гарантирует не только любви, но и часто просто понимания и хороших отношений. Отношусь к этому философски, как и ко всему прочему в жизни.
Марина РоманецВ ответ на Таис
Таис
Да. Кровное родство, порой, ничего не значит в жизни.Это не гарантирует не только любви, но и часто просто понимания и хороших отношений. Отношусь к этому философски, как и ко всему прочему в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. Хотя казалось-бы все должно быть иначе. Во всяком случае, мне такое отношение родни отравляло жизнь.Когда-никогда,а подумаешь....
АлексаВ ответ на Таис
Таис
Душе не известно состояние родства с сестрами, она уже очень давно от них отвернулась и давно отболела. Просто привыкла и понимаю, что ничего нельзя изменить. И не надо ничего менять. Спасибо, что спросили. Всегда с интересом читаю Ваши темы и высказывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть у Вас обиды на сестёр попробуйте разобраться может и не так всё плохо
ТаисВ ответ на Алекса
Алекса
Может быть у Вас обиды на сестёр попробуйте разобраться может и не так всё плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы... Обиды- у них. Были бы у меня, все было бы иначе.
Ирина Овчинникова V!
Побаиваюсь...скрытых врагов...:)
Марина РоманецВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Побаиваюсь...скрытых врагов...:)
СсылкаПожаловаться
По принципу Не бойся собаки которая лает,а бойся ту,которая молчит ?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Марина Романец
Марина Романец
По принципу Не бойся собаки которая лает,а бойся ту,которая молчит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то так....:)
Марина РоманецВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
как-то так....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже тихого омута опасаюсь....
Ирина Овчинникова V!
Побаиваюсь...скрытых врагов...:)
СсылкаПожаловаться
Скрытых гульфиком?))
Ирина Овчинникова V!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Скрытых гульфиком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО....навёл на мысль...МИКРОБЫ - наши враги!! :)
Марина РоманецВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
ОО....навёл на мысль...МИКРОБЫ - наши враги!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Микробы ,это отдельная статья врагов .ОНИ САМЫЕ СТРАШНЫЕ !!!Главное подцепить их можно всегда и везде,а избавиться очень трудно (((
Ирина Овчинникова V!
ОО....навёл на мысль...МИКРОБЫ - наши враги!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!..Вот и я, сидел пыхтел пытался вспомнить! Аж мозгА ререгрелась!..Есть ещё враги!!!!))))
Марина РоманецВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Точно!!..Вот и я, сидел пыхтел пытался вспомнить! Аж мозгА ререгрелась!..Есть ещё враги!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит все таки есть ???
Марина Романец
Значит все таки есть ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да! Ирыны....микробы!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем