Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность

Хочу сказать огромное СПАСИБО. Двум женщинам которые не остались в стороне. Это  Анар, которая помогла мне советом и поддержкой. И безмерное спасибо Ирине, которая помогла одеть мою дочь не только на зиму, но и на весну и лето. Спасибо. Спасибо.Спасибо. 
Так же еще раз хочу поблагодарить всех кто просто пожелал мне удачи, написал добрые слова. Мне очень нужна ваша поддержка. 
сладкий янтарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он виснет-)
Александр В ответ на Анастасия Степанова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мадам,что вам угодно-с??? не с кем поругаться или поговорить??? мне с вами неинтересно...
Коммент По СуществуВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Я прямо в растерянности, не знаю что и сказать? Просто хотела отблагодарить людей которые мне очень помогли.
СсылкаПожаловаться
А сколько лет вашей дочери?
сладкий янтарьВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А сколько лет вашей дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5лет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Я прямо в растерянности, не знаю что и сказать? Просто хотела отблагодарить людей которые мне очень помогли.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали, что поблагодарили. Не обращайте внимание на Александра, он же Сергей, Иван и кто-то там еще))). Приношу вам свои извинения. Я не поверила вашей истории из-за рекламы мёда в вашем ММ. Теперь вижу, что это правда. Мир?
сладкий янтарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Правильно сделали, что поблагодарили. Не обращайте внимание на Александра, он же Сергей, Иван и кто-то там еще))). Приношу вам свои извинения. Я не поверила вашей истории из-за рекламы мёда в вашем ММ. Теперь вижу, что это правда. Мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения Заболотная
А можно поподробней, кто такой Александр? Уже не в первой теме вижу, как он с женщинами спорит и ругается)))
Евгения Заболотная
А можно поподробней, кто такой Александр? Уже не в первой теме вижу, как он с женщинами спорит и ругается)))
СсылкаПожаловаться
Александр- обнять и плакать (с) -)))
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Александр- обнять и плакать (с) -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Больше нет вопросов))))
Александр В ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
Понятно. Больше нет вопросов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что же вам понятно?????
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Александр
Александр
и что же вам понятно?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По количеству вопросительных знаков в конце вашего предложения, мне понятно, что вы похоже нервный истеричка )))
Александр В ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
А можно поподробней, кто такой Александр? Уже не в первой теме вижу, как он с женщинами спорит и ругается)))
СсылкаПожаловаться
я не спорю никогда и ни скем не ругаюсь-не врите...спросите у меня сами,а не сплетни собирайте
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Александр
Александр
я не спорю никогда и ни скем не ругаюсь-не врите...спросите у меня сами,а не сплетни собирайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сама разберусь, Александер, что мне делать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
А можно поподробней, кто такой Александр? Уже не в первой теме вижу, как он с женщинами спорит и ругается)))
СсылкаПожаловаться
Главное, не трогайте его, и не вступайте в диалог, и всё будет хорошо))))
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Главное, не трогайте его, и не вступайте в диалог, и всё будет хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы закаленные)))
Noinel
Уважаемие модератори,когда Ви уже забаните єтого полуумного Проповедника,аж противно заходить в тему,когда вижу его комментарий?Извините за шрифт,украинская клавиатура.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Noinel
Noinel
Уважаемие модератори,когда Ви уже забаните єтого полуумного Проповедника,аж противно заходить в тему,когда вижу его комментарий?Извините за шрифт,украинская клавиатура.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Anna
Автор, это конечно замечательно, что Вам кто-то помог. Но нам то зачем об этом знать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем