Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность

Хочу отблагодарить риэлтора за то, что много чего делает для меня, помогла и с кредитом в банке и вообще....Я покупатель, изначально было оговорено, что за услуги платит ей продавец, а с меня она ни копейки не возьмет (обычная практика). Очень хочется ее отблагодарить, но денег не особо много (( Вариант дать ей денег я исключаю, хочу ей что-нить купить и как презент после сделки вручить. Посоветуйте, пожалуйста, что подарить-то...
Ей 42 года, хорошо выглядит, водит машину, интересная женщина. Бюджет не более 5 000 -7 000 руб.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если вас не затруднит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натали, она сейчас перезвонила сама. Не работает она с Москвой.
Алена Алена
Деньги дайте 5 тыс, да и всё. Будет рада она.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Деньги дайте 5 тыс, да и всё. Будет рада она.
СсылкаПожаловаться
А не стыдно такую сумму давать? Мало...
У нее комиссия от сделки тысяч 150 000 наверное...
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
А не стыдно такую сумму давать? Мало...
У нее комиссия от сделки тысяч 150 000 наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стыдно. Уверена, что она будет рада.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не стыдно. Уверена, что она будет рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я подумаю)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А не стыдно такую сумму давать? Мало...
У нее комиссия от сделки тысяч 150 000 наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я землю покупала , так разница между продавцом и мной составила 100тыс, поэтому они своего не упустят и не переживайте, за вас уже заплатил покупатель.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я землю покупала , так разница между продавцом и мной составила 100тыс, поэтому они своего не упустят и не переживайте, за вас уже заплатил покупатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я покупатель и есть) продавец "за меня" платит)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
так я покупатель и есть) продавец "за меня" платит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заплатила 500 тысяч, а продавцу досталось 400 тысяч - и кто за кого заплатил? Участок был выставлен за 500 тыс.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
так я покупатель и есть) продавец "за меня" платит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все условно, Продавец пришла в агенство и сказала что хочет 400, они набросили еще 100 и выставили за 500, Я купила за 500,- и поди разберись. Покупатель платит или продавец.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это все условно, Продавец пришла в агенство и сказала что хочет 400, они набросили еще 100 и выставили за 500, Я купила за 500,- и поди разберись. Покупатель платит или продавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хз))
да неважно это, меня цена устраивает, и это главное)
а кто с кого поимел - не хочу в этом разбираться)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да хз))
да неважно это, меня цена устраивает, и это главное)
а кто с кого поимел - не хочу в этом разбираться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она уже и поимела с вас, какие могут быть еще подарки, и благодарности, вы ей уже принесли доход в виде ее комиссионных от сделки.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Так она уже и поимела с вас, какие могут быть еще подарки, и благодарности, вы ей уже принесли доход в виде ее комиссионных от сделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто приятный презент, за приятное и комфортное сотрудничество)
я по себе сужу - мне бы очень понравилось, если бы мне подарили презент в знак благодарности за работу) вне зависимости от оплаты)
Александра Андреева
Да она и так в наваре)
Елена Самойлова
я б подарила коробку конфет подороже каких-нить красивых и незаурядных, чтоб потом ей даже коробку было жалко выкинуть
и зонтик качественный не попсовой расцветки в коробочке подарочной - это актуально и стильной даме всегда пригодится
такие подарки называются "комплиментом" и они как раз уместны в таких случаях как ваш, чтобы подчеркнуть, что вам было очень приятно с ней общаться как с человеком в первую очередь
как специалист и профессионал она свое итак получит, было же договорено, что автор ничего не платит, какие 150 тыщ???
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
я б подарила коробку конфет подороже каких-нить красивых и незаурядных, чтоб потом ей даже коробку было жалко выкинуть
и зонтик качественный не попсовой расцветки в коробочке подарочной - это актуально и стильной даме всегда пригодится
такие подарки называются "комплиментом" и они как раз уместны в таких случаях как ваш, чтобы подчеркнуть, что вам было очень приятно с ней общаться как с человеком в первую очередь
как специалист и профессионал она свое итак получит, было же договорено, что автор ничего не платит, какие 150 тыщ???
СсылкаПожаловаться
Ну это я так прикидываю, что комиссия ее от сделки около 150 000 составляет наверное...ну может и меньше, я не знаю. Но комиссию она с продавца имеет.
А за совет спасибо!)
Анна Камнева
Снимите розовые очки. Она свое взяла с тех денег, что вы оплатили. И, скорее всего, не 10 тысяч.
АнонимВ ответ на Анна Камнева
Анна Камнева
Снимите розовые очки. Она свое взяла с тех денег, что вы оплатили. И, скорее всего, не 10 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Так я не заплатить ей хочу за услугу.
А отблагодарить, сделать презент в знак того, что мне понравилось с ней работать и что она приятный человек)
Разницу чувствуете?)
Анна Камнева
Напрямую у продавца вы бы купили на сумму, меньшую, чем комиссия риелтора. А то, что с продавца- стандартная отговорка риелтора.
АнонимВ ответ на Анна Камнева
Анна Камнева
Напрямую у продавца вы бы купили на сумму, меньшую, чем комиссия риелтора. А то, что с продавца- стандартная отговорка риелтора.
СсылкаПожаловаться
Это я все понимаю. Но по факту ведь так и есть - за счет продавца комиссия. Она к его цене прикрутила свою комиссию. Что не так-то?))
АнонимВ ответ на Анна Камнева
Анна Камнева
Напрямую у продавца вы бы купили на сумму, меньшую, чем комиссия риелтора. А то, что с продавца- стандартная отговорка риелтора.
СсылкаПожаловаться
теперь дошлооооо)))) всю цену-то плачу я)))



Анна КамневаВ ответ на Аноним
Аноним
теперь дошлооооо)))) всю цену-то плачу я)))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу))) Деньги-то ваши!
АнонимВ ответ на Анна Камнева
Анна Камнева
Угу))) Деньги-то ваши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но все равно хочу сделать презент ей)
Фаворина Елена
Подарочное коллекционное вино и коробку хороших конфет. И дешевле и лучше.
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Подарочное коллекционное вино и коробку хороших конфет. И дешевле и лучше.
СсылкаПожаловаться
А сколько же стоить оно будет, коллекционное? Хватит ли моего бюджета?
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько же стоить оно будет, коллекционное? Хватит ли моего бюджета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно коллекционное. Это я уж так написала. Можно просто бутылку хорошего вина (шампанского, коньяка)+ коробку конфет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем