Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о благотворительности

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к благотворительности? Считаете ли, что можно и нужно доверять благотворительным организациям? В общем, если помогать, то как? Давайте обсудим!
Оксана Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Елена КонстатиновнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Потому что люди, которые зарабатывают такие деньги актерской игрой, не лижут зады властьимущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаматова -значит змея , а ваш знакомый -ангел во плоти , домик то на свои заработанные на благо нашей Родины денежки в Калифорнии строит И про власть имущих это тоже сильно сказано ))))
NapoliВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Лично мне ничего. Но она говорит, что помогает детям, а на самом деле на те деньги, которые присылают люди на лечение детей, строит себе дворцы в Калифорнии. И это абсолютно точно, поскольку у моего знакомого дворец в Калифорнии рядом с дворцом Хаматовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги Хаматовой Вы подсчитали, а Ваш знакомый, поди, на сэкономленные от завтраков средства приобрел дворец в Калифорнии ?
ПТИЧВ ответ на Napoli
Napoli
Деньги Хаматовой Вы подсчитали, а Ваш знакомый, поди, на сэкономленные от завтраков средства приобрел дворец в Калифорнии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он много лет работал в ресторане. От официанта, до метродотеля. Мой одноклассник)
NapoliВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет, он много лет работал в ресторане. От официанта, до метродотеля. Мой одноклассник)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нехилые, однако, чаевые были. Или "не докладывал тиграм мясо" !!
ПТИЧВ ответ на Napoli
Napoli
Нехилые, однако, чаевые были. Или "не докладывал тиграм мясо" !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Я после школы поступил в институт, он в школу официантов на Планетной. И одновременно работал по вечерам в каком-то ресторане. Это было в 1976 году. Интернета тогда естественно не было, ну и мы потерялись сразу, у каждого своя жизнь. А пару лет назад, гуляя по просторам интернета, я случайно наткнулся на каком-то сайте на отдаленно знакомую фотографию и имя и фамилию. Списались. Он к тому времени уже пять лет жил в США, в Калифорнии. Прислал фото своего "домика", "домика" Хаматовой на том же "биче". Так и узнал.
Елена КонстатиновнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не знаю. Я после школы поступил в институт, он в школу официантов на Планетной. И одновременно работал по вечерам в каком-то ресторане. Это было в 1976 году. Интернета тогда естественно не было, ну и мы потерялись сразу, у каждого своя жизнь. А пару лет назад, гуляя по просторам интернета, я случайно наткнулся на каком-то сайте на отдаленно знакомую фотографию и имя и фамилию. Списались. Он к тому времени уже пять лет жил в США, в Калифорнии. Прислал фото своего "домика", "домика" Хаматовой на том же "биче". Так и узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смею возразить )у моего родственника трЫ ресторана , но на домик в Калифорнии не хватило , сколько этих фейков ходит про известных людей)))
Елена КонстатиновнаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
смею возразить )у моего родственника трЫ ресторана , но на домик в Калифорнии не хватило , сколько этих фейков ходит про известных людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где ваш ," уважаемый мудрый друг" хамский комент про меня , забыли на всеобщее обозрение выставить, ай =яй , яй -старческая деменция)))))
Маша В ответ на Napoli
Napoli
Нехилые, однако, чаевые были. Или "не докладывал тиграм мясо" !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6





Татьяна
Кормлю птиц, бездомных кошек и собак. Иногда подаю нищим. Никаким организациям не доверяю.
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кормлю птиц, бездомных кошек и собак. Иногда подаю нищим. Никаким организациям не доверяю.
СсылкаПожаловаться
А вот нищие меня отпугивают. мне везде бизнес видится после цикла передач на эту тему
Оксана Любимова
А вот нищие меня отпугивают. мне везде бизнес видится после цикла передач на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на переходе на невском стоит уже лет 15 девушка неопределенного возраста с табличкой-помогите-умерла мама.Всё никак не соберет на похороны.бедная.не подаю.Говорят.что все грехи нищих ты себе забираешь.если подаёшь.
ПТИЧ
Я много раз общался с фондом Чулпан Хаматовой "Подари жизнь". Просил показать вживую хоть одного ребенка. Или пообщаться с матерью. Или с лечащим врачем. Хрен по всей роже! Переводи деньги и вали!
Оксана ЛюбимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я много раз общался с фондом Чулпан Хаматовой "Подари жизнь". Просил показать вживую хоть одного ребенка. Или пообщаться с матерью. Или с лечащим врачем. Хрен по всей роже! Переводи деньги и вали!
СсылкаПожаловаться
прям так и говорят?
Оксана Любимова
прям так и говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и говорят.
Маша В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Именно так и говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет ищет причины-это про таких, как ты... Я интересовалась как поучаствовать, именно, адресно, зашла на сайт, там можно найти всю информацию с названием клиник и отделений, где лечатся эти дети, можно подъехать и поговорить, и передать всё, что хочешь... У нас до этого не дошло пока, потому что мы тогда начали помогать детям, эвакуированным из Славянска, но, думаю, что вернусь и к этой теме...
ПТИЧВ ответ на Маша
Маша
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет ищет причины-это про таких, как ты... Я интересовалась как поучаствовать, именно, адресно, зашла на сайт, там можно найти всю информацию с названием клиник и отделений, где лечатся эти дети, можно подъехать и поговорить, и передать всё, что хочешь... У нас до этого не дошло пока, потому что мы тогда начали помогать детям, эвакуированным из Славянска, но, думаю, что вернусь и к этой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это про фонд Хаматовой?
Маша В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это про фонд Хаматовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про него...
ПТИЧВ ответ на Маша
Маша
Про него...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе не повезло. Не на того нарвалась. Я знаю Хаматову. Знаю, почему она развелась с первым мужем, знаю, кто ее второй муж и почему она выскочила замуж именно за него. Знаю, как она относится к своим детям, не говоря уже о чужих. Знаю, как она умоляла россиян голосовать за Путина. Знаю, за что она получила "народную". Знаю, как она выбирала место в США для своего первого дворца в Тексасе, потом для второго в Калифорнии. Так что не надо мне рассказывать, кто такая Чулпан Хаматова, и для чего ей нужен фонд якобы помощи детям.
Маша В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе не повезло. Не на того нарвалась. Я знаю Хаматову. Знаю, почему она развелась с первым мужем, знаю, кто ее второй муж и почему она выскочила замуж именно за него. Знаю, как она относится к своим детям, не говоря уже о чужих. Знаю, как она умоляла россиян голосовать за Путина. Знаю, за что она получила "народную". Знаю, как она выбирала место в США для своего первого дворца в Тексасе, потом для второго в Калифорнии. Так что не надо мне рассказывать, кто такая Чулпан Хаматова, и для чего ей нужен фонд якобы помощи детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тебе не про Хаматову, а про детей, нуждающихся в помощи... У нас на работе есть сотрудница, её дочь несколько лет занималась волонтёрством от этого фонда, естественно бесплатно... Она это дела не для Хаматовой, а для детей... Улавливаешь разницу?!
ELKAВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе не повезло. Не на того нарвалась. Я знаю Хаматову. Знаю, почему она развелась с первым мужем, знаю, кто ее второй муж и почему она выскочила замуж именно за него. Знаю, как она относится к своим детям, не говоря уже о чужих. Знаю, как она умоляла россиян голосовать за Путина. Знаю, за что она получила "народную". Знаю, как она выбирала место в США для своего первого дворца в Тексасе, потом для второго в Калифорнии. Так что не надо мне рассказывать, кто такая Чулпан Хаматова, и для чего ей нужен фонд якобы помощи детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что-то мне кажется дворец в Техасе стоит как квартирка в Москве
ПТИЧВ ответ на ELKA
ELKA
что-то мне кажется дворец в Техасе стоит как квартирка в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, не буду врать. Но, думаю, ранчо в Тексасе стоит побольше)
ЗанусяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я много раз общался с фондом Чулпан Хаматовой "Подари жизнь". Просил показать вживую хоть одного ребенка. Или пообщаться с матерью. Или с лечащим врачем. Хрен по всей роже! Переводи деньги и вали!
СсылкаПожаловаться
Ребенку моей одноклассницы очень помогает этот фонд.
мария титчева
слишком много развелось жулья, выманивающего деньги у добросердечных и наивных людей, вот что я думаю о благотворительности
мария титчева
слишком много развелось жулья, выманивающего деньги у добросердечных и наивных людей, вот что я думаю о благотворительности
СсылкаПожаловаться
Как только коммунякство завершилось, коммуняки перестали раздавать бесплатные квартиры, так пошло жулье))))
Сама по Себе
Сборы через инет - кажется сомнительным. Как наверняка проверить их реальность?
А так часто помогали приюту для животных - едой, лекарствами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем