Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, что покупать...

По телику говорят,что колбаса,это вред,сахар_смерть,соль ит д тоже самое,в фарше нашли микроб опасный,тушенка вобще нечто невообразимое,ну дак теперь чё,с голоду чтоль подыхать? Че покупать то?
vasiliy green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
vasiliy greenВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
тогда есть и баяца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и боюсь...
а что делать...
Екатерина ЖилинаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Вот и боюсь...
а что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не баяца ))
vasiliy greenВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
не баяца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо,не буду...
vera kirichenko
Надо самому всё готовить, в колбасу всего намешают, в фарш тоже и тушёнка это риск. Кусок хорошего мяса, нашпиговать чесноком, приправами, в фольгу или в рукав кулинарный и сначала в морозилку, а когда время настало, в духовку. Из целой курицы вынуть все кости и также с чесноком, завернуть в шкурку, в фольгу и в духовку. Это и будет колбаса и рулет. Тушёнку тоже можно свою сделать. Овощи, фрукты, можно рыбу во фритюре или в томате. Сделать домашний фарш, котлеты, пельмени. Наделать всё это, когда время есть и в морозильник. В чём проблема непонятно.
vasiliy greenВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Надо самому всё готовить, в колбасу всего намешают, в фарш тоже и тушёнка это риск. Кусок хорошего мяса, нашпиговать чесноком, приправами, в фольгу или в рукав кулинарный и сначала в морозилку, а когда время настало, в духовку. Из целой курицы вынуть все кости и также с чесноком, завернуть в шкурку, в фольгу и в духовку. Это и будет колбаса и рулет. Тушёнку тоже можно свою сделать. Овощи, фрукты, можно рыбу во фритюре или в томате. Сделать домашний фарш, котлеты, пельмени. Наделать всё это, когда время есть и в морозильник. В чём проблема непонятно.
СсылкаПожаловаться
Это всё,канешь,хорошо,только кто это будет готовить? Я точно нет...
vera kirichenkoВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Это всё,канешь,хорошо,только кто это будет готовить? Я точно нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет, мясо разделывать это очень мужское дело. Шашлыки там всякие женщине нельзя доверять.
vasiliy greenВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
А почему нет, мясо разделывать это очень мужское дело. Шашлыки там всякие женщине нельзя доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че эт вдруг? Женщина-лучший друг мужчины! Или нет...?
vera kirichenkoВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Че эт вдруг? Женщина-лучший друг мужчины! Или нет...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю только одного друга мужчины и женщины и это собака. Около моего бедра сидит сейчас маленькая тёпленькая, как грелка.
vasiliy greenВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Я знаю только одного друга мужчины и женщины и это собака. Около моего бедра сидит сейчас маленькая тёпленькая, как грелка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кошка? Она тоже хочет быть другом...
vera kirichenkoВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
А кошка? Она тоже хочет быть другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошка друг кормушки.
Дарья Кошка
Отключить телевизор.
vasiliy greenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Отключить телевизор.
СсылкаПожаловаться
Потом скучно будет...
Дарья КошкаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Потом скучно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вкусно))
vasiliy greenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зато вкусно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,без телика ниче не вкусно...
Белочка
Да и жизнь вредна! От нее умирают.
Твой гуру
обычные маркетинговые войны. по тв просто так никакую марку или бренд топить не будут
vasiliy greenВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
обычные маркетинговые войны. по тв просто так никакую марку или бренд топить не будут
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно,конечно...))
Magdi
участок,технику,живность,семена
Дузь Ольга
Вообще правильно написали. Проваривай мясо хорошо,если боишься всяких червяков. Чтоб не пресным казалось добавляй черного молотого перца (либо перца горошком) и лаврового листа
Voodoo
Покупайте отчественное мясо и крутите фарш сами.
Василена
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
Наталья Просветова
кто ж его знает
Ишь ты, Ирина
денег не хватает
мне на колбасу
я её с завода
просто так несу
© Сыр
(Поэторий)
ruslan
купите горох колотый сварите его добавьте специй что в обычную колбасу вот вам альтернатива, в инете полно инфы по замене колбасы без мяса, есть замена соли, соль из морских водорослей ламинарией кличут, так же замена молоку традиционному, миндаль замоченный и пропущенный через блендер, как и любые орехи так и из овсянки можно делать молоко растительное. переходите на вегетарианство, сыроединие веганство, альтернативы больше чем на традиционном питании и здоровее будите.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем