Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, кризис среднего возраста -

есть ли он на самом деле, или это все в моей голове? Вроде все хорошо, а цифра 41 покоя не дает. 
Ария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ats_1661@list.ru
Есть такая тема. Переосмыслить ценности - это вам не просто)
Алекс Маш
он на самом деле, в вашей голове
Маша с Медведем
Кризис - это духовное понятие, если у Вас нет духовной жизни, то и кризиса нет, а цифры не причем
Маша с Медведем
Кризис - это духовное понятие, если у Вас нет духовной жизни, то и кризиса нет, а цифры не причем
Ария
Да, не просто)) Я и сама знаю, что все проблемы в голове) и из-за головы) Как то накатило сегодня...
Василиса
У всех по разному, кому то свойственно подводить итоги к определенному возрасту, а кто то не видит в этом никакого смысла и пользы и просто живет не заморачиваясь этим, например - Я))
SPP
Есть. И в голове твоей тоже. Все. Спеклась
АрияВ ответ на SPP
SPP
Есть. И в голове твоей тоже. Все. Спеклась
СсылкаПожаловаться
))))) точно, спеклась)))
SPPВ ответ на Ария
Ария
))))) точно, спеклась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распекайся! Еще годиков, этак, 10-15, полагаю, можно вполне себе её прожигать, а там уж каждый сам за себя!
Мариса-Beladonna@
вы мадам? у женщин кризис в районе 30. в 40 это так, подустала слегка...
АрияВ ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
вы мадам? у женщин кризис в районе 30. в 40 это так, подустала слегка...
СсылкаПожаловаться
)))))) наверно, точно, подустала)))
Ария
Я этот, блин кризис почувствовала год назад, когда летние фотки свои посмотрела) Там тетя свинка на пляже лежит)) вся какая-то ужасная и брррр. Такое было чувство, что раньше я этого всего не замечала... Взялась за себя, похудела, помолодела и вроде нравлюсь себе внешне, но опять что то не так...
Ария
Вроде и недо.битом не страдаю и на работе все окейно.. но вот блин чего-то не хватает, для полного счастья, а чего -ХЗ
Casa EroticaВ ответ на Ария
Ария
Вроде и недо.битом не страдаю и на работе все окейно.. но вот блин чего-то не хватает, для полного счастья, а чего -ХЗ
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы.... "Это не кризис. Это - п.....ц!" (с)
митя орлов
У дам,наверное,существуетА нам-по барабану.
АрияВ ответ на митя орлов
митя орлов
У дам,наверное,существуетА нам-по барабану.
СсылкаПожаловаться
спешу разочаравать( это сейчас по барабану, стукнет за 40 барабанные палочки полетят ко всем чертям))
митя орловВ ответ на Ария
Ария
спешу разочаравать( это сейчас по барабану, стукнет за 40 барабанные палочки полетят ко всем чертям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умничайте-мне 43.
АрияВ ответ на митя орлов
митя орлов
Не умничайте-мне 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) значит после 45)))
митя орловВ ответ на Ария
Ария
))) значит после 45)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха...После 80-ти,надеюсь:)
АрияВ ответ на митя орлов
митя орлов
Ахаха...После 80-ти,надеюсь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдаюсь) у мужчин кризиса ни какого нет))))
Светлана
Так это у мужчин.
Casa Erotica
Конечно он есть на самом деле. И живет от в голове. Одно не исключает другое, в чем собственно вопрос то?
Are you with me?
Это какая-то психологическая привязка и именно в голове)) Когда все столько лет твердят про кризис, он же должен быть!!)) Так?)) Все глупости)) Забейте и будьте счастливы!))
Allammа
Я думала, средний возраст - это 30) А оказывается, всё не так плохо))
Шокова Татьяна
Мне бы Вашу цифру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем