Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин.... жру....

вот жру, а штаны все уже....и главное, жор никак не проходит....ужас,...
я в панике....
короче нужен волшебный пинок....ПАМАГИИИИИТЕ!!!!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Жемчужная Затейница
охохохох(((( рыдаю((((( это ж я((((((тока у мну сисег больше(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три, четыре???
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Три, четыре???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
две, но 4 размера))))
Жемчужная Затейница
две, но 4 размера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне и одной твоей много))
Нина
А я -- не успеваю.
А чаще -- забываю.
наглец .
Буш толстохрюшкой,приблиизишься к общему экстерьеру на форуме
Шел трамвай девятый номерВ ответ на наглец .
наглец .
Буш толстохрюшкой,приблиизишься к общему экстерьеру на форуме
СсылкаПожаловаться
утешил, добрый человек...
По Мечтаю
И я жру - много и с любовью)) Штанов уже не нахожу, голая хожу))
Марго Байтлер
это просто ПМС. С
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Верю Всем
Комментарий удален.Почему?
нам свиней держать вера не позволяет
Елена Бахметьева
Не пинок вам надо, а мед. обследование. Может, вам какого витамина или микроэлемента не хватает, поэтому организм просит жрать, пока его колчество не восполнит. Попробуйте пропить витаминно-микроэлементный комплекс какой-нибудь, вдруг жор пропадет.
Елена Бахметьева
Не пинок вам надо, а мед. обследование. Может, вам какого витамина или микроэлемента не хватает, поэтому организм просит жрать, пока его колчество не восполнит. Попробуйте пропить витаминно-микроэлементный комплекс какой-нибудь, вдруг жор пропадет.
СсылкаПожаловаться
У меня лично от всех минерально-витаминных комплексов ещё больше жор просыпается )
Елена БахметьеваВ ответ на Ольга
Ольга
У меня лично от всех минерально-витаминных комплексов ещё больше жор просыпается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. Я, к стати, такое слышала. А у меня наоборот аппетит снижается. Когда особенно при обострениях бронхита пью барсучий жир в капсулах (в нем- ударная доза жирорастворимых витаминов), первый день могу вообще не есть.
Елена Бахметьева
Жесть. Я, к стати, такое слышала. А у меня наоборот аппетит снижается. Когда особенно при обострениях бронхита пью барсучий жир в капсулах (в нем- ударная доза жирорастворимых витаминов), первый день могу вообще не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жирорастворимые витамины аппетит снижают, его повышают витамины группы Б, которые в витаминных комплексах в ударной дозе, я прям пухну в прямом смысле от комплексных препаратов. Поэтому тоже предпочитаю всякие омега, витамин Е, С поотдельности.
Елена БахметьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Жирорастворимые витамины аппетит снижают, его повышают витамины группы Б, которые в витаминных комплексах в ударной дозе, я прям пухну в прямом смысле от комплексных препаратов. Поэтому тоже предпочитаю всякие омега, витамин Е, С поотдельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, по ходу, неправильная)))) У мну как раз от комплексов с витамином Б аппетит пропадает))))
Антон Нытик
паразиты требуют!
или свиномозг!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
паразиты требуют!
или свиномозг!
СсылкаПожаловаться
сам ты свиномозг....у меня работа нервная
Шел трамвай девятый номер
сам ты свиномозг....у меня работа нервная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более! нервная,это от неправильного распределения сил!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
тем более! нервная,это от неправильного распределения сил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в корень зришь, блин....
Шел трамвай девятый номер
в корень зришь, блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно тетрадочку завести,писать там что надо ,а что и не надо!
и улыбаться думая,о том как выглядит этот человек на унитазе или в морге,в зависимости от говнистости человека.
Ураган Катрина (ИИ)
а меня иногда на жор пробивает.
но я любитель сосисок, колбасы сырокопченой и всяких там бекончиков. а еще люблю сыр Дор Блю.
иногда так хочется этой гадости калорийной, что не удержаться(((((
прям требует организм и не овощей.
но я понимаю почему. я наркоманка.
там во всю эту еду добавляют вкусовые добавки, которые ПРИУЧАЮТ организм и он просто требует и просит еще и еще!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а меня иногда на жор пробивает.
но я любитель сосисок, колбасы сырокопченой и всяких там бекончиков. а еще люблю сыр Дор Блю.
иногда так хочется этой гадости калорийной, что не удержаться(((((
прям требует организм и не овощей.
но я понимаю почему. я наркоманка.
там во всю эту еду добавляют вкусовые добавки, которые ПРИУЧАЮТ организм и он просто требует и просит еще и еще!
СсылкаПожаловаться
а меня иногда на жор пробивает.
но я любитель сосисок, колбасы сырокопченой и всяких там бекончиков. а еще люблю сыр Дор Блю.
иногда так хочется этой гадости калорийной, что не удержаться(((((
прям требует организм и не овощей.
но я понимаю почему. я наркоманка.
А я не выёживаюсь! Меня вполне устроит большой зажаренный кусок мяса, картофельное пюре
и салат из помидоров и огурцов! Рюмочку водочки под это дело можно!
А До БлЯми и Суша-Роллами я не наедаюсь! Баловство всё это!
там во всю эту еду добавляют вкусовые добавки, которые ПРИУЧАЮТ организм и он просто требует и просит еще и еще!

Натали
и мне советов надо. посмотрю щас чего насоветуют))
Aire
В самом деле... Чего это я здесь сижу... надо пойти пожрать....хотя не... жрать нечего, в холодильнике одни мыши висят...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Aire
Aire
В самом деле... Чего это я здесь сижу... надо пойти пожрать....хотя не... жрать нечего, в холодильнике одни мыши висят...
СсылкаПожаловаться
а я на обед приделала почти целую тарелочку борщеца)))) и 2 ежа (размером с кошачьи яйца), на полдник 100 гр рыбы в маринаде меня ждет в районе 15.00
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем