Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близкие родственники обокрали

Мать с братом у меня украли 10 тыс долл, которые я откладывала себе на роды. В момент, когда исчезли деньги я была на 7 месяце беременности. Вели себя по-хамски и агрессивно, другим родственникам мать рассказывала что они у меня яко бы одолжили деньги на бизнес сынульки, ведь мне ж не надо я же ш девочка, пусть мой хахаль ищет и зарабатывает. 

А потом и вообще стали отрицать, сказали что я придумываю истории. Ни я, ни мой муж, ни родственники со стороны мужа их знать не хотят и не общаются. А недавно, мать начала названивать мне на вайбер, (аж через 4 года после того как они исчезли из моей жизни ) писать целые тексты, что они бы хотели вернуть мне долг, она хочет увидеть и познакомиться с внученькой ну и тд. 

Я не отвечаю этой твари! Мы ж недавно приобрели квартиру 3х комнатную и новую дорогую иномарку, видимо кто-то моим родственникам рассказал. И деньги мои прогуляны, нищенская пенсию впереди (мать училка в школе), а сынулька новую бабу привел и мать там уже не нужна стала. 

Я думаю, что на старости лет она думает на меня присесть, ведь я ж как младшенькая доченька должна ее по больницам возить и на старости досматривать! А вот сынулька он  же ш наследник, долгожданный первенец ему и квартира с домом и с бизнесом надо помочь. Только не понимаю, почему она считает что она может придти ко мне с видом как ни в чем не бывало и рассчитывать что я буду заниматься ее старостью и болезнями? Почему к бабе сынульки не хочет присесть, пусть она как и поработает на дом! 

Как вы считаете, дорогие форумчане, права ли я что не собираюсь прощать предательство и кражу денег, еще и мошенничество с квартирой? Пусть даже если это родная мать и брат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Valfreyja
оспади...чеж в четверг то будет..
Твоя ТвояВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
оспади...чеж в четверг то будет..
СсылкаПожаловаться
:D
КоцаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
оспади...чеж в четверг то будет..
СсылкаПожаловаться

Юлиана В ответ на Valfreyja
Valfreyja
оспади...чеж в четверг то будет..
СсылкаПожаловаться
Ай на не ай на не в лучшее верится, ай на не ай на не голубой вагон!
Любовь ОрловаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
оспади...чеж в четверг то будет..
СсылкаПожаловаться
Suslik Sweet
Как они вообще узнали об этих денюжках?
Ирина ИвановаВ ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
Как они вообще узнали об этих денюжках?
СсылкаПожаловаться
Троль 10 тыс. долларов в тумбочке хранила. ))
Ирина Иванова
Троль 10 тыс. долларов в тумбочке хранила. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина Иванова
Тошнит уже от таких тем.
Любовь Лисовская
Так надо было тогда дело до суда довести, а сейчас правильно- никаких общений.
Любовь Лисовская
Так надо было тогда дело до суда довести, а сейчас правильно- никаких общений.
СсылкаПожаловаться
мне не до судов было! надо было рожать ребенка, а там еще шок был у родственников моего еще на тот момент не мужа, свекровь в шоке была и мне досталось еще, они думали что это у меня за семейка и с них были попытки вымогать деньги, советовала не жениться на мне! а деньги я дома хранила, не знаю получилось бы доказать в этом случае! муж сказал мне ну их на УЙХ! Вот такие у меня родственники
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
мне не до судов было! надо было рожать ребенка, а там еще шок был у родственников моего еще на тот момент не мужа, свекровь в шоке была и мне досталось еще, они думали что это у меня за семейка и с них были попытки вымогать деньги, советовала не жениться на мне! а деньги я дома хранила, не знаю получилось бы доказать в этом случае! муж сказал мне ну их на УЙХ! Вот такие у меня родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж десятку в месяц заколачиваешь, раз за 4 года трешку прикупила) Не жмись))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ты ж десятку в месяц заколачиваешь, раз за 4 года трешку прикупила) Не жмись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родственники мужа помогли и особенно его сестра одолжила денег! Плюс мы на всем экономили, никуда не тратились, на отдых не ездили
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
мне не до судов было! надо было рожать ребенка, а там еще шок был у родственников моего еще на тот момент не мужа, свекровь в шоке была и мне досталось еще, они думали что это у меня за семейка и с них были попытки вымогать деньги, советовала не жениться на мне! а деньги я дома хранила, не знаю получилось бы доказать в этом случае! муж сказал мне ну их на УЙХ! Вот такие у меня родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь суд. В полицию заяву и все. Они сами разобрались бы.
Абсолютное Зло
Ну так пусть возвращают. А деньги наличкой что ли лежали, и все об этом знали?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну так пусть возвращают. А деньги наличкой что ли лежали, и все об этом знали?
СсылкаПожаловаться
да, я привезла наличкой с заграницы и не успела положить в банк. Хранила дома. Вот они и украли, а потом Иыдло включили и начали говорить что ничего не было
son-seВ ответ на Аноним
Аноним
да, я привезла наличкой с заграницы и не успела положить в банк. Хранила дома. Вот они и украли, а потом Иыдло включили и начали говорить что ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой загранице вам вручили 10 тыщ долларов наликом?
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на son-se
son-se
А в какой загранице вам вручили 10 тыщ долларов наликом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Америке, где ж ещё?!
Space
форумчане думают, что ты злобная трольчиха.
Твоя ТвояВ ответ на Space
Space
форумчане думают, что ты злобная трольчиха.
СсылкаПожаловаться
+++
Досматривать....Это слово впервые именно тут увидела.
Создаётся впечатление, что эти тексты Анонимные пишет один и тот же человек.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ℑ
Досматривать....Это слово впервые именно тут увидела.
Создаётся впечатление, что эти тексты Анонимные пишет один и тот же человек.
СсылкаПожаловаться
Так и есть)))
Zахария ZахарияВ ответ на ℑ
Досматривать....Это слово впервые именно тут увидела.
Создаётся впечатление, что эти тексты Анонимные пишет один и тот же человек.
СсылкаПожаловаться
Ага..ещё такое же..смотреть ребёнка...
Ирина ИвановаВ ответ на ℑ
Досматривать....Это слово впервые именно тут увидела.
Создаётся впечатление, что эти тексты Анонимные пишет один и тот же человек.
СсылкаПожаловаться
Это штатные сотрудники решили всколыхнуть форумское болото. ))
Ирина Иванова
Это штатные сотрудники решили всколыхнуть форумское болото. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Водяной, я Водяной. Поговорил бы кто со мной
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем