Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЛИЗНЕЦЫ-МУЖИКИ И КАК ИХ ПОНЯТЬ.,.

Помогите пож-та разобраться!!! Познакомилась в отпуске с парнем Близнецом (я первый день, он последний), звонил почти каждый день, ждал, когда вернусь, еле дождался, пока приехала из аэропорта, тут же проявился. Болтали каждый день часа по два. Сказал, что считает, что я у него есть. Встретились - не могли оторваться друг от друга, целуется - бесподобно. Взяли билеты в кино, смутило только то, что вместо кафе пошли гулять - целоваться. Потом все-таки зашли, оказалось, деньги у него есть только на чай себе и мне. В кино тоже классно было. Дальше опять перезванивались как близкие люди каждый день, причем звонил всегда он. Потом я заболела, он хотел приехать с медом, я сначала смутилась: дома грязно, голова не мыта. Потом вроде решила: ладно. Но как-то не сошлось. По телефону говорил: "Мои милые щечки, мой больной человечек..." Потом встретились еще раз, опять гуляли-кино. Целовались уже меньше, а провожая меня домой, в автобусе вдруг отстранился на полтора метра метра и сказал: "Ну хватит уже целоваться, давай поговорим". Да, еще забыла написать: у меня дочка (с мужем разошлись), как-то говорили по телефону, она прыгала рядом: муся, муся... Он ноль внимания, даже не спросил, кто это. В другой какой-то раз снова она была рядом, спросил: это кто, твоя сестра? Дочка?! Голос стал задумчив, хотя, может быть, это мне просто показалось. Потом, говорит, родичи (с которыми он живет) поедут в Египет, квартира будет свободна, и звал на день рождения к другу еще в выходной. И вдруг - тишина!!! Пропал!!! Как так?! Я ноги проэпилировала, прическу сделала... Не выдержала, позвонила. Откликнулся тут же. Токо я в пылу страстей трубку не взяла. Дура! Промучалась еще 2 дня, написала смску "?" Позвонил, отвечает: Да, родичи уехали, но он на день рождения даже не собирался, съездил к брату в Балашиху.И ваще все как-то получилось, он прям ничего не знает... Говорю: ты что, не хочешь со мной встречаться? Он замялся: ммм, нуууу....не знаю! - Ну ладно, пока. - Тут же почти радостно:пока! И бросил трубку. Вот и все, а еще в порыве ярости постирала все его смс-ки и вызовы.Извела всех подруг, не посоветуют ли чего. Смс-ки и звонки на моб. отпали - стерла телефон. Знала только домашний. В конце концов после всех советов позвонила и спросила что-то про антибактериальную плитку (он строитель) для подруги, которая якобы делает ремонт (заодно и телефон взяла). Говорил как ни в чем ни бывало, как будто мы уже чужие люди. И что случилось? - Да ничего, нормально все...

На все про все ушло три недели.

Как жить дальше????
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
118192021
КОШКА
прожила с мужем блезнецом 20лет, я сама водолей. брак наш считаю очень счастливый, я очень игоистична в отношениях, муж всю нашу жизнь исполняет любые мои капризы ,детей просто обожает, как курица с ними,вокруг все друзья просто им восхищаются, подруги завидуют, просто близнецы завоеватели, они постоянно должны добиватся женщину, а его женщина должна быть просто всегда в центре внимания других мужчин, чтобы не потерять интерес близнеца.
Ульяна ЛеоноваВ ответ на КОШКА
КОШКА
прожила с мужем блезнецом 20лет, я сама водолей. брак наш считаю очень счастливый, я очень игоистична в отношениях, муж всю нашу жизнь исполняет любые мои капризы ,детей просто обожает, как курица с ними,вокруг все друзья просто им восхищаются, подруги завидуют, просто близнецы завоеватели, они постоянно должны добиватся женщину, а его женщина должна быть просто всегда в центре внимания других мужчин, чтобы не потерять интерес близнеца.
СсылкаПожаловаться
где то есть подвох.Где то не так.только,вы пока не в курсе.Может,не близнец он?Близнец не завоеватель!Он сразу теряет интерес,если надо кого то завоевать.А так-душечка.Лучший друг.НО НЕ МУЖ!
Татьяна Емикеева
Все что написано про близнеца мужчину истинная правда.они бабники.красиво говорят,а уходят по английски,жадные на деньги,трусы.
Ульяна ЛеоноваВ ответ на Татьяна Емикеева
Татьяна Емикеева
Все что написано про близнеца мужчину истинная правда.они бабники.красиво говорят,а уходят по английски,жадные на деньги,трусы.
СсылкаПожаловаться
Сто процентов правда!Всегда имеют запасной вариант..И добиваться женщины не станут.Останутся с той,которая сама его добилась.И будут нервы мотать!
Татьяна Емикеева
Все что написано про близнеца мужчину истинная правда.они бабники.красиво говорят,а уходят по английски,жадные на деньги,трусы.
СсылкаПожаловаться
Таня!-это ты так про всех козлов,которые тебе по-жизни попадались говоришь?-причём тут знак Зодиака?!!
марина каратаева
у мееня хороший друг близнец, и примирено такое поведение в его стиле. он с утра думает одно в пол день другое, а вечером уже третье. не обязательный до ужаса. ээто люди такие идут по жизни легко. как воздух. я не удивлюсь, если через некоторое время этот же парень встетив вас случайно, снова попытается свами закрутить
Ульяна Леонова
Здесь некоторые пишут "на себя посмотрите","не судите"и проч.Ни кто и не судит.Просто,пытаемся понять.А понять логику этих людей сложно.Близнецы-мужики и сами себя не понимают.Прочла своему комент,где женщина с тремя детьми жалуется на мужа близнеца,так мой близнец заявил странную вещь-"она не достойна помощи",я возмутилась.При чем здесь достойна-недостойна,если у них дети!?странные они,иногда совсем непонятные.Да,для других ,чужих людей все сделают.А свои им по-фигу,будут "достоинства" высматривать.Главное-чтоб их "ценили"...Сделал что то для дома-говорит"для тебя",и "что я заслужил?".Что то я не спрашиваю,чего заслужила,помыв посуду,или приготовив еду.
Татьяна Владимировна
Посмотрите на себя, дорогие девушки, матери и женщины! Вот хулите вы близнецов, а вы кто по знаку зодиака? Какие стихии гуляют у вас внутри? Есть два типа стихий в гороскопе дающие: вода, воздух; и берущие: земля, огонь. Причем, каждому нужно своё земле - вода, огню - воздух. Но и это не все требования к совместимости. А как может быть дающий знак плохим? Может быть вы хотите от него не то, что он может дать?
Если есть вопросы и что сказать пишите в личку)
Софья ШишкинаВ ответ на Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Посмотрите на себя, дорогие девушки, матери и женщины! Вот хулите вы близнецов, а вы кто по знаку зодиака? Какие стихии гуляют у вас внутри? Есть два типа стихий в гороскопе дающие: вода, воздух; и берущие: земля, огонь. Причем, каждому нужно своё земле - вода, огню - воздух. Но и это не все требования к совместимости. А как может быть дающий знак плохим? Может быть вы хотите от него не то, что он может дать?
Если есть вопросы и что сказать пишите в личку)
СсылкаПожаловаться
от ни разу не встречала дающих близнецов!..не смешите!..берущие они, и не желающие что - то отдать от себя , взамен того, что взяли!
тому подтверждение сотни постов в этой теме от разных женщин! )
Татьяна ВладимировнаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
от ни разу не встречала дающих близнецов!..не смешите!..берущие они, и не желающие что - то отдать от себя , взамен того, что взяли!
тому подтверждение сотни постов в этой теме от разных женщин! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, дорогая! Кто же сказал, что это твой знак - близнец? Потому он и не дал тебе того, что тебе нужно. Можешь написать здесь кто ты по зодиаку, я объясню))) чтобы люди видели. Если нет, то в личку.
Софья ШишкинаВ ответ на Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Девочка, дорогая! Кто же сказал, что это твой знак - близнец? Потому он и не дал тебе того, что тебе нужно. Можешь написать здесь кто ты по зодиаку, я объясню))) чтобы люди видели. Если нет, то в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка, дорогая! Кто же сказал, что это твой знак - близнец? Потому он и не дал тебе того, что тебе нужно. Можешь написать здесь кто ты по зодиаку, я объясню))) чтобы люди видели. Если нет, то в личку.
почему с такой позиции "не дал"?...мне от них ниче не надо, акромя дружбы... они четы всегда от меня настойчиво добиваются! )не могу никак втолковать, как не пытаюсь, "от...ись!"
вот лучче посоветуйте, как отвязаться буду благодарна )
PapirosovnetВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
Девочка, дорогая! Кто же сказал, что это твой знак - близнец? Потому он и не дал тебе того, что тебе нужно. Можешь написать здесь кто ты по зодиаку, я объясню))) чтобы люди видели. Если нет, то в личку.
почему с такой позиции "не дал"?...мне от них ниче не надо, акромя дружбы... они четы всегда от меня настойчиво добиваются! )не могу никак втолковать, как не пытаюсь, "от...ись!"
вот лучче посоветуйте, как отвязаться буду благодарна )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Софья Шишкина а кто вам мешает жить своей жизнью? Только не говорите что Близнец, не поверю никогда.))
Софья ШишкинаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Софья Шишкина а кто вам мешает жить своей жизнью? Только не говорите что Близнец, не поверю никогда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ошибетесь )
kest
Не наезжайте на Близнецов с тупыми вопросами....)
kest
Вишня!-"пипец "письмо-крик о помощи?))-дура-сама о себе сказала-ты что от парня хотела-конкретно..в разводе-с ребёнком?!-радуйся,что Близнец попался-творческая личность-голову вскружил-романтик безденежный(молодец -строитель!!)-построил!!!-хоть в порядок себя привела*( ноги проэпилировала, прическу сделала.)-как жить дальше?-не фин влюбляться!-а коль влюбилась-хлебай по-полной!)
ЧИЖ МАРИЯ
СОФЬЯ ШИШКИНА! СОГЛАСНА, БЫЛ БЛИЗНЕЦ- ПОЛНЕР Е Д(ПИТЕР)- АЛЬФОНС, ЛГУН!- ЗА 10-ЛЕТ НАПИСАЛ ОКОЛО 200 ПИСЕМ, ЛЮБОВНЫЙ РОМАН! ИСПОЛЬЗОВАЛ по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, А ЗАТЕМ ПРЕДАЛ! ЧЕЛОВЕКУ В ПРИЛИЧНОМ ВОЗРАСТЕ, ДОЛЖНО БЫТЬ БЫ СТЫДНО, ЕМУ НЕТ! ЖДУ ПОЧТИ 15_ ЛЕТ от НЕГО ЭЛЕМЕНТАРНОГО" ПРОСТИ" . А ВОЗРАСТ И У НЕГО , И У МЕНЯ УЖЕ СОЛИДНЫЙ!
маргарита архангельская
У меня тоже были отношения с близнецами) Он приходил, уходил, приходил, уходил. И каждый раз как в первый. Забыть такого сложно. Он погуляет, потом вернется и счастлив. Потом заскучает, снова уйдет. И он не может поставить точку, у него вечные многоточия. Поэтому женщина должна ставить жирную точку. И тогда близнец начинает мечтать именно об этой запрещенной ему женщине. Близнец - он ВОЗВРАЩЕНЕЦ. Вернется. Только его уже никто не примет.
танюша медведева
поверь беги если не хочешь содержать. Я живу уже 9 лет -это не жизнь, это ад! Пыталась уйти результат поднял руку ребра, кучу кредитов, долги, они любят прятаться за спины, а насчет верности не уверена то верен! Ребенка да любит но много не тратить. Во всех бедах винит только не себя!!!!
Юлия Брянская
Да, каждый человек отдельная история, но говоря о близнецах не нужно забывать о том что их как бы двое. У меня друг близнец, было с ним и весело, хорошо, и непринужденно, и пиво попить за что он собственно во мне души не чаял. А потом сказал что любит, начали как бы встречаться (как бы ключевое слово т.к. сразу сказал что жить со мной не хочет), потом сказал что он меня не любит. Вот так вот и играем уже 5 лет, то любит, то не любит. Лично мое мнение, знак очень тяжелый иногда я просто устаю от его вранья, посылаю его, потом боюсь что он кого найдет, бывает что его невыносимо не хватает и думаю все бы отдала что бы увидеть его сейчас. Но за все пять лет так и не могу понять нужен ли он мне.люблю ли я его, собственно как и он меня. Р.S. никогда не держала его, если уходил пусть идет, наверное поэтому он всегда и возвращается....
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем