Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близняшки,двойняшки:)

Делитесь опытом
Мария Филипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ИкРИНкА
Здравствуйте, Мария! Моим уже 2,5. Честно говоря не знаю, что именно Вас интересует, но пообщаться не против. Спрашивайте!
ИкРИНкА
Здравствуйте, Мария! Моим уже 2,5. Честно говоря не знаю, что именно Вас интересует, но пообщаться не против. Спрашивайте!
СсылкаПожаловаться
Как справлялись изначально? Няньки-мамки помогали?
ИкРИНкА
Первые 3 месяца почти не спала, но поняв, что скоро кончатся силы, начала приучать их к режиму. Удалось и стало полегче. Родители мужа забирали детей на пару часов по воскресеньям. Дочка у меня как будто понимала, что не до неё, и когда ревел сын, тихонечко лежала, гулила, а вот с сыном тяжело, он капризничает, требует повышенного внимания. Поэтому справляюсь я с ними благодаря дочке. Думаю, у Вас тоже один из ребяток поспокойнее.
Anuta
Ирина, а в животике кто из них был более активный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем