Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки)) помогите советом!

посоветуйте пожалуйста как покраситься в платиновый блонд при этом не повредить волосы!!заранее спасибо
Cristina Gurău
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
$-Sterva4ka-$
Купи себе качественную краску,с оттенком какой тебе нужен!но результат правда может удивить)))))будет очень хорошо,если у тебя волосы седыми казаться не будут))))
Зануда
Увы, это не возможно :(
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
Мрия Логоватовская
я только парикмахеру такое доверю.. не рискуйте,а то сожжете волосы.
Асиля 777.........
все дело в краске))) ее должен подобрать профессионал, а после окрашивания нужно поддерживать цвет, шампунем Silver, и тонирующими бальзамами или масками, например в Revlon №1002. Но самое важное в окрашивании волос, на мой взгляд, это ваш исходный цвет, от этого зависит насколько здоровыми они останутся после окрашивания. краска Loreal(профессиональная), тон 10 -1/2, очень красивый цвет+оксид 6%(если вы от природы не брюнетка), но пусть это сделает специалист)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем