Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бм

Вопрос,бывший муж бегает по всем друзьям и расказывает,что я не даю ему видеться с ребенком,хотя это не так,денег не просила никогда,не дает вообще ничего,строит из себя страдальца,дальше разговора дела не идет,зачем он все это делает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ANNA LI
Не забыл Вас...или
АнонимВ ответ на ANNA LI
ANNA LI
Не забыл Вас...или
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом,живи дальше,зачем рассказывать у меня сын,даже игрушку ему не купив
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в этом,живи дальше,зачем рассказывать у меня сын,даже игрушку ему не купив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у него и правда сын.
А вы чего то такое из себя строите и сюда написали,чтобы услышать,ах какая вы молодец.
А вы и не молодец во все.
ANNA LI
Я хочу Вас поддержать, улыбнитесь...посмотрите на своего ребенка))) У вас будет все Хорошо!!!
АнонимВ ответ на ANNA LI
ANNA LI
Я хочу Вас поддержать, улыбнитесь...посмотрите на своего ребенка))) У вас будет все Хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Я сына очень люблю,просто чуйка меня не подводит,мне кажется будут у нас еще проблемы от бм
Бет Мидлер
так пусть алименты платит, чтобы со стыда не сгореть бесплатно))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так пусть алименты платит, чтобы со стыда не сгореть бесплатно))
СсылкаПожаловаться
Мне от его денег не жарко не холодно,не хочет помогать не надо,но зачем меня об..рать,других обманешь себя нет
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от его денег не жарко не холодно,не хочет помогать не надо,но зачем меня об..рать,других обманешь себя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас видно что то задевает в его поведении.
Вам это нравится,что всемвам говорят,а вы упиваитесь этим.
Лина
Через суд решаются любые проблемы : свидания с ребёнком,алименты ,раздел имущества и прочее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем