Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ и БЖ, а также свекровь с невесткой

Уважаемые форумчане! почему на форуме "рулят" стереотипы? Если создается тема об алиментах, об бывшем муже и бывшей жене, практически все поголовно встают на защиту бж и во всех бедах винят бм.
Если же тема создается о взаимоотношении свекрови и невестки, то здесь тоже большинство накидывается на свекровей, позволяют себе нелицеприятные выражения в их адрес.
Почему, вы высказываетесь по данным темам исходя не из фактов, а на основе стереотипов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Леон Кеннеди
Ломай систему, разрешаю
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Врёшь !
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Врёшь !
СсылкаПожаловаться
точно-точно.))) эта пиписка тему создала, шоб внизу, под твоим комментом всех обозвать нищими тетками без лифтов.)))
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Жужа
Жужа
точно-точно.))) эта пиписка тему создала, шоб внизу, под твоим комментом всех обозвать нищими тетками без лифтов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Де ??? Я хочу это видеть !
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Жужа
Жужа
точно-точно.))) эта пиписка тему создала, шоб внизу, под твоим комментом всех обозвать нищими тетками без лифтов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин .А хто я, ежели в месте моего проживания есть лифт , а в месте регистрации нет лифта ???
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Блин .А хто я, ежели в месте моего проживания есть лифт , а в месте регистрации нет лифта ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
розовых соплей у тя тоже не замечала. А козлы у тя есть?
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Жужа
Жужа
розовых соплей у тя тоже не замечала. А козлы у тя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть .Я через них прыгаю и бегу дальше
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Есть .Я через них прыгаю и бегу дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально! Физкультура - наше ффсё!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?


Жужа
патамушта ты так читаешь и видишь то, че хоцца тебе, а на самом деле мнения очень разные у людев здесь.
Ишь ты, Ирина
ты совсем глупая,анания? форум женский. у всех ,не считая матерей-одноночек, были или есть свекрови, и редко кто из них благоволит к избраннице сына.почти каждая думает,что ее сЫначка мог бы найти что-то получше,поумнее,побогаче.есть ,конечно,исключения,но я лично таких в жизни не встречала, а только на форуме читала.
про бж и бм ничего скажу.не состояла.не участвовала.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ты совсем глупая,анания? форум женский. у всех ,не считая матерей-одноночек, были или есть свекрови, и редко кто из них благоволит к избраннице сына.почти каждая думает,что ее сЫначка мог бы найти что-то получше,поумнее,побогаче.есть ,конечно,исключения,но я лично таких в жизни не встречала, а только на форуме читала.
про бж и бм ничего скажу.не состояла.не участвовала.
СсылкаПожаловаться
оскорбления . в бан.
Ишь ты, Ирина В ответ на Аноним
Аноним
оскорбления . в бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
оскорбления . в бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

где оскорблениЯ?
Helen Frollo
Ну наверное потому, что факты такие) Мало у кого опыт со сверковью хороший. Или с невесткой. И муж бывшим редко от хорошей жизни с ним становится.
Королева Снежная
Что хочу, то и пишу. Кому не ндравится, пожет ступать к Дыроштопу.
Кристина
так потому что так проще, чем башкой думать. Я постоянно об этом тут ору, кстати!
Тамара ***
женский язык всесилен !!!!
Лиска
потому что здесь большинство обиженных жизнью, которые сами находятся в таких ситуациях и жалеют себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем