Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший и его сожительница

Была в законном браке с бм 15 лет . Есть двое детей . Его сожительница пьет и ночью звонит мне и материт. Мол дети это только МОИ!! И больше видеться с ее вроде ' мужем" не Будут.
С кем мне разбираться с ней или с мужем бывшим?
Детям по 12 и 14 лет
Спасибо заранее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети с ним сами общаюся . Приезжают в гости. А теперь с ним живет гражданка Монголии и она четко границы провела. Что б моих детей и рядом с ними не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ваш БМ сам с ней разбираться должен..При любом раскладе..
Татьяна Иншакова
Тогда ваш БМ сам с ней разбираться должен..При любом раскладе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принял ее мнение как я поняла. Когда сын старший звонил ему он сбрасывал трубки.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Принял ее мнение как я поняла. Когда сын старший звонил ему он сбрасывал трубки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы. И так бывает...
ГризеткаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети с ним сами общаюся . Приезжают в гости. А теперь с ним живет гражданка Монголии и она четко границы провела. Что б моих детей и рядом с ними не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, заявление в полицию? этой гражданке монголии хвост прищемят там
Антон ГалиначВ ответ на Аноним
Аноним
Дети с ним сами общаюся . Приезжают в гости. А теперь с ним живет гражданка Монголии и она четко границы провела. Что б моих детей и рядом с ними не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на месте вашего БМ за такое эту гражданку Монголии обратно бы в степи пастись выгнал да ещё бы 300 лет ига припомнил.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети с ним сами общаюся . Приезжают в гости. А теперь с ним живет гражданка Монголии и она четко границы провела. Что б моих детей и рядом с ними не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в уме? Да они алкаши оба. Она вам одолжение сделала. От такого папаши надо избавляться.
Крокодил Хуфу
Не надо ни с кем разбираться. Мало ли дур на свете.
марина горохова
Сочувствую .
Даму в игнор,в игнор и все .
Будет звонить не слушайте ,можете и с мужем ничего не выяснять,он от своих обязанностей ведь не отказывается ?только её присутсвие при общении отца и детей исключить
марина горохова
Сочувствую .
Даму в игнор,в игнор и все .
Будет звонить не слушайте ,можете и с мужем ничего не выяснять,он от своих обязанностей ведь не отказывается ?только её присутсвие при общении отца и детей исключить
СсылкаПожаловаться
Нет он не отказался но стал плохо платить за секции. Мы договорились что алим мне не нужны. Пусть оплачивает секцию бассейна детям, на том и решили. Теперь он платит только за одного младшего сына и все.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он не отказался но стал плохо платить за секции. Мы договорились что алим мне не нужны. Пусть оплачивает секцию бассейна детям, на том и решили. Теперь он платит только за одного младшего сына и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По деньгам это 2000 тр)))
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
По деньгам это 2000 тр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый аноним, 2000 тр - это 2 миллиона., будьте внимательней)))
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он не отказался но стал плохо платить за секции. Мы договорились что алим мне не нужны. Пусть оплачивает секцию бассейна детям, на том и решили. Теперь он платит только за одного младшего сына и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подавайте на официальные алименты! что за подачка в две тысячи на двоих детей?
ОМ
Мне однажды мой начальник подсказал премилый способ. Мне звонила одна пьянь по волнующему ее вопросу. Я психовала, не брала трубку. Дело было давно, кнопочный тел, самый дешевый вариант для работы, черного списка в нем не предусмотрено. А он мне сказал: "Обязательно бери трубку, потом клади тел подальше, и пусть тетка изливает свою печаль за свои деньги. Когда деньги кончатся, ей надоест". Я клала тел в подсобной коморке офиса на стол, и женщина беседовала со столом... Через время она поняла, что стол не хочет ей отвечать, а ей нужны были слушатели... печалька... дама отпала.
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
Мне однажды мой начальник подсказал премилый способ. Мне звонила одна пьянь по волнующему ее вопросу. Я психовала, не брала трубку. Дело было давно, кнопочный тел, самый дешевый вариант для работы, черного списка в нем не предусмотрено. А он мне сказал: "Обязательно бери трубку, потом клади тел подальше, и пусть тетка изливает свою печаль за свои деньги. Когда деньги кончатся, ей надоест". Я клала тел в подсобной коморке офиса на стол, и женщина беседовала со столом... Через время она поняла, что стол не хочет ей отвечать, а ей нужны были слушатели... печалька... дама отпала.
СсылкаПожаловаться
Очень интересный способ)))
Лена ВинтерВ ответ на ОМ
ОМ
Мне однажды мой начальник подсказал премилый способ. Мне звонила одна пьянь по волнующему ее вопросу. Я психовала, не брала трубку. Дело было давно, кнопочный тел, самый дешевый вариант для работы, черного списка в нем не предусмотрено. А он мне сказал: "Обязательно бери трубку, потом клади тел подальше, и пусть тетка изливает свою печаль за свои деньги. Когда деньги кончатся, ей надоест". Я клала тел в подсобной коморке офиса на стол, и женщина беседовала со столом... Через время она поняла, что стол не хочет ей отвечать, а ей нужны были слушатели... печалька... дама отпала.
СсылкаПожаловаться
Способ-супер, возьму на вооружение.
Василена
А Вы хотите, чтобы дети продолжали видиться с маргинальным отцом и его маргинальной супругой?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А Вы хотите, чтобы дети продолжали видиться с маргинальным отцом и его маргинальной супругой?
СсылкаПожаловаться
Я пас в этом вопросе.. Я в расстерянности( Пусть дети сами решают. Но они расстроенны что отец трубку бросил и говорить с ними не желает из за женщины новой.
Опасаюсь что спаивать начнут детей со временем
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пас в этом вопросе.. Я в расстерянности( Пусть дети сами решают. Но они расстроенны что отец трубку бросил и говорить с ними не желает из за женщины новой.
Опасаюсь что спаивать начнут детей со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что могут решить дети в таком возрасте, если даже Вы, взрослая женщина, уходите в пас? Какие могут быть встречи, если существуют опасения в спаивании детей? Сами пьете тоже что ли?
ЖенщинаНелегкогоПоведения
Подавайте на алименты и сведите к минимуму общение детей с этими неблагонадежными личностями. В первую очередь поговорите с мужем и расскажите о свих намерениях. Скоро он с ней сопьется и помрет, оставив ей квартиру(если она у него есть), наверное этого она добивается.
ЖенщинаНелегкогоПоведения
Подавайте на алименты и сведите к минимуму общение детей с этими неблагонадежными личностями. В первую очередь поговорите с мужем и расскажите о свих намерениях. Скоро он с ней сопьется и помрет, оставив ей квартиру(если она у него есть), наверное этого она добивается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я подала на алименты. но вместо них он оплачивал секцию в бассейне за обоих сыновей сейчас только за младшего платит( 2000тр- месяц). Всё было в норме до новой дамы его сердца.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Я подала на алименты. но вместо них он оплачивал секцию в бассейне за обоих сыновей сейчас только за младшего платит( 2000тр- месяц). Всё было в норме до новой дамы его сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот теперь пусть платит алименты как положено.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Пока общалась с вами сейчас внесла в черный список. Из этих гаденышей мне придется оплачивать его 30 р м от теле 2. Т к в тел такой функции нет
камея
Не полагайтесь в таком вопросе на детей, они еще не выросли, пусть приходит к Вам, если хочет общаться с детьми. Как вариант.Мало ли что может случиться с ними, если отец пьяный и разъяренная сожительница неадекватная. А еще плюс травма психологическая, у них же переходный возраст.
tatiyna korneva
Сожительница такое говорит не без ведома бм. Не отпускайте детей к нему, там мат и нехорошая обстановка для детей. Пошлите бм далеко...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем