Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ и взрослая дочь.

С мужем развелись, когда дочери 6 не было. Он почти сразу уехал работать в Москву, приезжал редко. Дочку любит. Когда у него "густо" - одевал, по Европам отправлял, когда пусто - ничего не давал, тянула сама. С дочкой виделся 2-3 раза в год. Сейчас у него появились дела в нашем городе, приезжает на неделю в месяц. Дочь рада, часто проводит время с папой, ночует часто у него. НО. Он останавливается в нашей бывшей однушке, там только одна кровать, спят вместе. Дочке 18. Я с ним разговаривала - диван поставь, раскладушку и т.д., отмахивается - "что ты выдумываешь". А я считаю, что это ненормально. Это я заморачиваюсь, или что. С подругами-родителями это не обсудить, БМ отмахивается, да мы с ним уже давно чужие, это для дочки он любимый папа, с дочкой эту тему просто не затрагиваю - может вообще из дома уйти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Роза Чайная
Извращенцы
Elena
это вам он стал чужим, а ей он - отец, поэтому, наверное, ничего особо страшного нет. хотя мне бы на вашем месте тоже было не особо приятно.
купите надувную кровать (или матрас, как там это называется?..) для своего успокоения, передайте через дочь в ту квартиру под соусом "нечего тесниться-ютиться, вот вам каждому по спальному месту."
Emilli
Ненормально, совершенно.Закончится инцестом.
Глафира С
Да, когда взрослая дочь ночует с отцом в одной кровати, выглядит как-то неприятно. Но ведь ей он родной отец. И вам не нужно так себя накручивать. Можно ведь поставить дополнительную кровать . И будут они спать отдельно.
Галя Коновалова
Вот не верю вам.. как нормальный мужчина будет спать с дочерью.. спорьте
НБояркин
Я думаю. все в порядке, никто никого не трогает под одеялом, но я бы вот так спать с дочерью не стал бы, уж лучше б на полу поспал.
Хлюстова Мария
о боже... мои тож развелись, када я маленькая была и я всегда спала с отцом у него дома.... и так пока замуж не вышла... лучшие мои ночи....
Галя КоноваловаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
о боже... мои тож развелись, када я маленькая была и я всегда спала с отцом у него дома.... и так пока замуж не вышла... лучшие мои ночи....
СсылкаПожаловаться
На одной кровати?
Хлюстова МарияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
На одной кровати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... я боюсь спать одна с децва.... а с папкой красота... обнимет ручищами, сказку расскажет хриплым голосищем, по голове погладит, в макушку пацалует, прижмет как самое дорогое в жизни к себе и ты спишь такая в этом коконе любви и защиты и в ус не дуешь....
Галя КоноваловаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
да... я боюсь спать одна с децва.... а с папкой красота... обнимет ручищами, сказку расскажет хриплым голосищем, по голове погладит, в макушку пацалует, прижмет как самое дорогое в жизни к себе и ты спишь такая в этом коконе любви и защиты и в ус не дуешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, бросьте.. все шутите..
принцесса
А зачем они ночуют вместе? Ехать очень далеко из дома к нему что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем