Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ настраивает дочь против меня

Вчера дочь 12 лет устроила скандал. В итоге спать легли в 3 ночи. Сказала чтобы я сдохла. При этом неделю назад приехали с ней с отдыха с моря. Ее папаша ни копейки не дал на поездку, но зато требовал отчета и доверенность не дал на выезд. Ребенок на отдыхе со мной хорошо ладила. Но вчера после похода к папаше снова начались придирки ко мне, претензии. То я не готовлю, то не занимаюсь ею. А я на работе до 18.00, еда всегда дома. Я понимаю что ее папаша настраивает против меня. Все он бесится что я ушла от него, сил нет моих. Она уже уходила к нему жить. Дочь требует чтобы я отказалась от нее. Устала очень от всего, только не надо меня корить что я плохая мать, итак тяжко и плохо на душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
1345678916
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Печально все складывается, особенно в пубертате, если не получилось заработать авторитет
СсылкаПожаловаться
Авторитет папа испортил и мой и моих родителей. Все мы плохие стали в ее глазах, а папа хороший.
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Авторитет папа испортил и мой и моих родителей. Все мы плохие стали в ее глазах, а папа хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает. Все зависит от нас самих...
Светлана --В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так не бывает. Все зависит от нас самих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так удобно думать тем, кто не способен мудро рассуждать....
Ну правда, проще всего думать..
Ляля Лялина
В 12 лет орать на мать чтоб она сдохла?
Сссцаными трусами по мордам и жить к папаше.
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
В 12 лет орать на мать чтоб она сдохла?
Сссцаными трусами по мордам и жить к папаше.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю что не смогу больше жить с ней
wsynata
Я б отдала папаше на годик. В чем стояла, пусть покупает всё с нуля.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Я б отдала папаше на годик. В чем стояла, пусть покупает всё с нуля.
СсылкаПожаловаться
Уже было так. Так пришла ко мне с одной вещью. Он ничего не покупал ей. Я все ей купила, одела ее полностью
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Уже было так. Так пришла ко мне с одной вещью. Он ничего не покупал ей. Я все ей купила, одела ее полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так напомните. Что типа папа конечно хороший и у него хорошо, почему в прошлый раз назад жить пришла? От хорошего папы к плохой маме?
Об вас ноги выбирают ибо вы позволяете.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Уже было так. Так пришла ко мне с одной вещью. Он ничего не покупал ей. Я все ей купила, одела ее полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему пришла обратно, раз папа такой хороший? И в чем он хороший?
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Уже было так. Так пришла ко мне с одной вещью. Он ничего не покупал ей. Я все ей купила, одела ее полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лечите ей амнезию.
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже было так. Так пришла ко мне с одной вещью. Он ничего не покупал ей. Я все ей купила, одела ее полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. Сама пришла от хорошего папы к плохой маме, а теперь мать плохая? Так снова к папе, в чём дело-то?
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Я б отдала папаше на годик. В чем стояла, пусть покупает всё с нуля.
СсылкаПожаловаться
Или хотя бы отдавайте на каждый каникулы.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Или хотя бы отдавайте на каждый каникулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она итак днём у него. Вот он и прорабатывает. Он то не работает, весь день дома сидит
Светлана СВ ответ на Аноним
Аноним
Она итак днём у него. Вот он и прорабатывает. Он то не работает, весь день дома сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что он живет, если не работает?
АнонимВ ответ на Светлана С
Светлана С
На что он живет, если не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сбережения и что то в интернете делает
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
На сбережения и что то в интернете делает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не что-то делает а в интернете работает
Виктория Куличенко
Я вам сочувствую ((((((
Хуже, чем не находить со своим ребёнком общий язык, пожалуй, ничего нет((((
Виктория Куличенко
Я вам сочувствую ((((((
Хуже, чем не находить со своим ребёнком общий язык, пожалуй, ничего нет((((
СсылкаПожаловаться
Да это ужасно. Никогда не думала что так будет.
Светлана С
Все говорят отдать отцу. А я бы минимизировала их общение до 0. Заняла ее кружками, репетиторами, в выходные поездки дальние и интересные. Что такого ей дает отец? Если у него ничего нет.
АнонимВ ответ на Светлана С
Светлана С
Все говорят отдать отцу. А я бы минимизировала их общение до 0. Заняла ее кружками, репетиторами, в выходные поездки дальние и интересные. Что такого ей дает отец? Если у него ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Вот я ее вывезла на отдых она поменялась. Но я работаю. А она к нему ходит уроки делать и сидит с ним весь день. Но он не даёт ей покоя. Звонит вечно, даже если она от него приходит.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я ее вывезла на отдых она поменялась. Но я работаю. А она к нему ходит уроки делать и сидит с ним весь день. Но он не даёт ей покоя. Звонит вечно, даже если она от него приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть звонит. в чем проблема?
Ekaterina N.В ответ на Аноним
Аноним
Вот я ее вывезла на отдых она поменялась. Но я работаю. А она к нему ходит уроки делать и сидит с ним весь день. Но он не даёт ей покоя. Звонит вечно, даже если она от него приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же классно, что у них такие близкие и хорошие отношения! Вы должны радоваться, что папа принимает активное участие в ней, делает с ней уроки, звонит постоянно, интересуется. Может, ей у него пожить, раз вы "плохая"?
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я ее вывезла на отдых она поменялась. Но я работаю. А она к нему ходит уроки делать и сидит с ним весь день. Но он не даёт ей покоя. Звонит вечно, даже если она от него приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда она в кружки ходит, если у него весь день сидит?
Оксана Берлин
Уходила к нему жить ..И что?
Светлана --
А Вы еще больше прыгайте около дочери, чтобы угодить ей... Гляди, она еще больше сядет на шею.

Даже представить себе не могу, чтобы мой ребенок в чем-то меня упрекнул...
Даже представить не могу...
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем