Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бочелла, есть базар , На пятницу вечер, ты как ? По Орланде .. как с экспертом ..

Бочелла, есть базар , На пятницу вечер, ты как ? По Орланде .. как с экспертом ..
Потрещим ?
rostov_don_2003@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Мечты сбываются :-)
не...поди наблюдает с укрытия...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тАгда ждемс))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Мышка
Мышка
а я ваще не понИла..афтар тему соорудил, разорался тут на весь форум и здриснул..
Я требую продолжения банкета!) чО я зря за попкорном бегала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тя ваще мозга нет ? Я стрелку на пятницу набил :-)
rostov_don_2003@inbox.ru
У тя ваще мозга нет ? Я стрелку на пятницу набил :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям как то заранее забил.) может тебе внимания просто не хватает,а?)
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Мышка
Мышка
прям как то заранее забил.) может тебе внимания просто не хватает,а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грызуны - не мой профиль :-))
На мышей, мух, тараканов и прочих гадов, не стоит .Извини.
Была б ты человеком :-) и не больше 50 кг, при росте 176 - тогда не вопрос.
rostov_don_2003@inbox.ru
Грызуны - не мой профиль :-))
На мышей, мух, тараканов и прочих гадов, не стоит .Извини.
Была б ты человеком :-) и не больше 50 кг, при росте 176 - тогда не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
паря ты извини канеш, но ты уже прокололся, и насчет человека я тебе уже не верю, ты долбишь мышей с детства))
завтра же пожалуюсь на тебя в гринпис))
АнонимноВ ответ на Мышка
Мышка
паря ты извини канеш, но ты уже прокололся, и насчет человека я тебе уже не верю, ты долбишь мышей с детства))
завтра же пожалуюсь на тебя в гринпис))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
паря ты извини канеш, но ты уже прокололся, и насчет человека я тебе уже не верю, ты долбишь мышей с детства))
завтра же пожалуюсь на тебя в гринпис))


Сначала мышек спросить нада - вдруг они счастливы? Зачем идиллию хуячить?
МышкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
паря ты извини канеш, но ты уже прокололся, и насчет человека я тебе уже не верю, ты долбишь мышей с детства))
завтра же пожалуюсь на тебя в гринпис))


Сначала мышек спросить нада - вдруг они счастливы? Зачем идиллию хуячить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нда...задумчиво...ваще палата №6 получается...сначала автор мышей подолбит, а потом типа еще и спросит: ну как мышки, вам понравилось?!))
пляяя, нее,таки спасибо автору, давно я так не смеялась))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Грызуны - не мой профиль :-))
На мышей, мух, тараканов и прочих гадов, не стоит .Извини.
Была б ты человеком :-) и не больше 50 кг, при росте 176 - тогда не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чёй та?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А чёй та?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ути пуся=)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я то в курсе, вот и раскрутила мальчика на пиар-компанию :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че это он к тебе неровно дышит?=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че это он к тебе неровно дышит?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весна, мля :-))) Патаму что не любит украинцев и считает, что им не место на форуме...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Весна, мля :-))) Патаму что не любит украинцев и считает, что им не место на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в принципе, я знала, что он придурок редкостный, но никак не ожидала, что до такой степени=) Сам, небось, смесь чурбана с чемоданом, а всё туда же - за расизм агитировать=)))) Ты не поверишь, тут ещё находятся люди, которые искренне верят, что в нем есть что-то хорошее, светлое, доброе... Ты, кстати, в курсе, кто автор-то? Он тут уже не в первый раз=) И в своем репертуаре=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, в принципе, я знала, что он придурок редкостный, но никак не ожидала, что до такой степени=) Сам, небось, смесь чурбана с чемоданом, а всё туда же - за расизм агитировать=)))) Ты не поверишь, тут ещё находятся люди, которые искренне верят, что в нем есть что-то хорошее, светлое, доброе... Ты, кстати, в курсе, кто автор-то? Он тут уже не в первый раз=) И в своем репертуаре=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, кто он, говорит, следователь какой-то. Думаю, у него на почве работы крыша то и поехала..
Мышка
Афтар, от скажи, а ты то по пацански разговаривать ваще умеешь?) а то скоко вижу тебя на форуме, так ты вечно визжишь и стучишь как баба.фу.
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
Афтар, от скажи, а ты то по пацански разговаривать ваще умеешь?) а то скоко вижу тебя на форуме, так ты вечно визжишь и стучишь как баба.фу.
СсылкаПожаловаться
Опля...вторая серия....
Мечты сбываются :-)
Опля...вторая серия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык попкорн заканчивается и кола киснет))
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
ну дык попкорн заканчивается и кола киснет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже расстроилась(((
Event horizonВ ответ на Мышка
Мышка
ну дык попкорн заканчивается и кола киснет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, как кричать, так они все не против, а как дойдет до дела, сразу в кусты)
МышкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Угу, как кричать, так они все не против, а как дойдет до дела, сразу в кусты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та аффтар объявился ужО)) это типа пришла пора бАяться?!))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Мышка
Мышка
Афтар, от скажи, а ты то по пацански разговаривать ваще умеешь?) а то скоко вижу тебя на форуме, так ты вечно визжишь и стучишь как баба.фу.
СсылкаПожаловаться
Ну, тебе лично в морду дать, без базара . Мышей не люблю. Воруют, воняют, гадят..
Я еще в детстве с наслаждением их долбил :-)
Мыши (Muridae), семейство млекопитающих отряда грызунов. Длина тела 5—50 см; хвоста до 45 см. Подразделяется на 2 подсемейства — мышиные (Murinae) и австралийские водяные крысы (Hydromyinae); некоторые зоологи выделяют 5 и более подсемейств. Всего 80 современных родов и 12 вымерших с более 400 видов; распространены всесветно, большинство видов — в лесах тропиков и субтропиков. Завезены в Северную и Южную Америку и на многие острова. В СССР 11 видов из 5 родов. Активны в сумерках и ночью. Большинство ведёт полуназемный образ жизни, питаясь семенами, часть — животной пищей. Некоторые — синантропные животные (домовая мышь, некоторые крысы). Размножаются в тёплое время года; в жилищах человека — круглогодично. Половозрелыми становятся в 1,5—3 месяца. М. — природные носители большого числа паразитов и хранители возбудителей многих болезней человека и домашних животных, включая опасные инфекции. Вредят зерновому и лесному хозяйству, повреждают материалы и продукты питания. Наибольший вред приносят М. из родов Mus и Apodemus (например, домовая мышь) и крысы. Меры борьбы: механические, химические и бактериологические.
rostov_don_2003@inbox.ru
Ну, тебе лично в морду дать, без базара . Мышей не люблю. Воруют, воняют, гадят..
Я еще в детстве с наслаждением их долбил :-)
Мыши (Muridae), семейство млекопитающих отряда грызунов. Длина тела 5—50 см; хвоста до 45 см. Подразделяется на 2 подсемейства — мышиные (Murinae) и австралийские водяные крысы (Hydromyinae); некоторые зоологи выделяют 5 и более подсемейств. Всего 80 современных родов и 12 вымерших с более 400 видов; распространены всесветно, большинство видов — в лесах тропиков и субтропиков. Завезены в Северную и Южную Америку и на многие острова. В СССР 11 видов из 5 родов. Активны в сумерках и ночью. Большинство ведёт полуназемный образ жизни, питаясь семенами, часть — животной пищей. Некоторые — синантропные животные (домовая мышь, некоторые крысы). Размножаются в тёплое время года; в жилищах человека — круглогодично. Половозрелыми становятся в 1,5—3 месяца. М. — природные носители большого числа паразитов и хранители возбудителей многих болезней человека и домашних животных, включая опасные инфекции. Вредят зерновому и лесному хозяйству, повреждают материалы и продукты питания. Наибольший вред приносят М. из родов Mus и Apodemus (например, домовая мышь) и крысы. Меры борьбы: механические, химические и бактериологические.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты шо далпайоп? я ж не на урок зоологии пришла.
а тебе садись пять, малалес, лекции для прыщавых очкариков сможешь читать)
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Мышка
Мышка
ты шо далпайоп? я ж не на урок зоологии пришла.
а тебе садись пять, малалес, лекции для прыщавых очкариков сможешь читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне знаешь че больше понравилось, про вас, грызунов ?
Воооооооооооо
-М. — природные носители большого числа паразитов и хранители возбудителей многих болезней человека и домашних животных,
rostov_don_2003@inbox.ru
Мне знаешь че больше понравилось, про вас, грызунов ?
Воооооооооооо
-М. — природные носители большого числа паразитов и хранители возбудителей многих болезней человека и домашних животных,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууу, и шоооо?!))))
Event horizonВ ответ на Мышка
Мышка
ты шо далпайоп? я ж не на урок зоологии пришла.
а тебе садись пять, малалес, лекции для прыщавых очкариков сможешь читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я еще в детстве с наслаждением их долбил :-)"

Он тут пытался оправдаться что он не зоофил, но тупо спалися, как обычно)))
МышкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
"Я еще в детстве с наслаждением их долбил :-)"

Он тут пытался оправдаться что он не зоофил, но тупо спалися, как обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржу))) токо хотела это дописать аффтару))
сука бедные мыши!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем