Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бодипозитив. Как к такому относитесь?

Эта девушка - блогер-бодипозитивщица. Она гордится своим телом и ведет блог об этом. Ее подписчики называют ее очень смелой девушкой. Как вы вообще относитесь к бодипозитиву и таким блогерам? Считаете ли ее красивой?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
Ульяна NexxtВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вероятно, надо у нее спросить?
Biene GibtesauchВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Вероятно, надо у нее спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, если задать ей этот вопрос, она подробно, с картинками ответит в своём блоге. Это несчастные больные люди, ищущие признания любой ценой. У меня есть лишний вес, и немало, но в сравнении с этой дамой я - пушинка. Так вот мне он (вес) мешает жить. И я никогда не поверю этой натянутой улыбке. Это про картинки. Про автора - он просто нехороший человек, глумящийся над убогими (в смысле несчастными людьми с патологиями).
Ульяна NexxtВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Я думаю, если задать ей этот вопрос, она подробно, с картинками ответит в своём блоге. Это несчастные больные люди, ищущие признания любой ценой. У меня есть лишний вес, и немало, но в сравнении с этой дамой я - пушинка. Так вот мне он (вес) мешает жить. И я никогда не поверю этой натянутой улыбке. Это про картинки. Про автора - он просто нехороший человек, глумящийся над убогими (в смысле несчастными людьми с патологиями).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Автор некрасиво поступает, выкладывая чужие фото и предлагая дать оценку.
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Бодипозитив - это притворство. Когда лень заниматься своим здоровьем, надевают маску, и начинается самовнушение: я такая клёвая! Я супер!
Она улыбается только на камеру.
В реальной жизни жирным жить очень тяжело. У них одышка, и тело их воняет.
СсылкаПожаловаться
Это неправильное толкование термина, а не притворство. Саморазрушение не может быть позитивом для тела.
Антонина Знаменко
Это неправильное толкование термина, а не притворство. Саморазрушение не может быть позитивом для тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом и написала.
Маска притворства
Василиса
Зарабатывает этим бабло она.
Ульяна NexxtВ ответ на Василиса
Василиса
Зарабатывает этим бабло она.
СсылкаПожаловаться
А каким образом?
ВасилисаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
А каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычным, как все блогеры
Ульяна NexxtВ ответ на Василиса
Василиса
Обычным, как все блогеры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа. Ну пусть зарабатывает.
На мне не заработает, я блогеров не смотрю.
Виктория КирикВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ааааа. Ну пусть зарабатывает.
На мне не заработает, я блогеров не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой... да зарабатывают единицы.... и это стоит вложений, кстати - специальные площадки ими занимаются.... остальные - пыжатся как могут...и надеются, ШО их тож щапетят и предложат мильоны
Наталья Остроух
У неё больше ничего за душой нет.Если человек болен , то худеет под руководством своего врача.
Если она здорова зачем растянула свой желудок как ведро.
Я никогда не принимала на работу сотрудников с уродливым весом. Если она не может контролировать свой рот, то как сможет контролировать работу.
Антонина Знаменко
Нездоровый вес - это бодинегатив! Это надругательство над собственным телом и здоровьем!
Бодипозитив - это принятие деталей, не влияющих на здоровье и самочувствие, но не вписывающиеся в стандарты, навязанные мужичьем. Например, маленькой груди, большого носа. Веса, чуть-чуть выходящего за рамки догм, но не вредящего здоровью. Стиля, который кому-то не нравится.
Извратили понятия.
Антонина Знаменко
Нездоровый вес - это бодинегатив! Это надругательство над собственным телом и здоровьем!
Бодипозитив - это принятие деталей, не влияющих на здоровье и самочувствие, но не вписывающиеся в стандарты, навязанные мужичьем. Например, маленькой груди, большого носа. Веса, чуть-чуть выходящего за рамки догм, но не вредящего здоровью. Стиля, который кому-то не нравится.
Извратили понятия.
СсылкаПожаловаться
Да, и для инвалилов бодипозитив полезен, принятие себя и любовь к себе. Но не разожранные в край ленивые коровы...
ОйЁёе
Отрицательно
Клер
Такую полноту можно оправдать только заболеванием, приведшим к ней. Но разъедаться до такого - стыдно! Чем тут гордятся эти мадамы, мне не понятно.
АнонимоВ ответ на Клер
Клер
Такую полноту можно оправдать только заболеванием, приведшим к ней. Но разъедаться до такого - стыдно! Чем тут гордятся эти мадамы, мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
Подерживаю.
Марина
Нормально отношусь. В Инстаграме никого не обязывают подписывать на то, что не нравится и смотреть фото, которые не нравятся.
Анонимо
Я не могу поддерживать нездоровый образ жизни. И все то,что не здорово.
Пусть считант себя кем угодно,хоть наполеоном,но поддерживать нездоровье я не стану, и своей длчери я б мозг сожрала бы, будь она толстухой по собственному желанию и разгильдяйству
Алевтина Самохвалова
бедная
Лана Смольная
Эта девушка - блогер-бодипозитивщица.


Прочла "бургер-бодипозитивщица".

Как вы вообще относитесь к бодипозитиву и таким блогерам?

Всякий раз жалко ресурсы планеты: сколько еды, ткани и места на веб-серверах израсходовано зря.
Виктория Кирик
Я женщинами вообще не интересуюсь - мне начхать.
А тех, кто себя фотонрафирует у каждого горшка и вовсе считаю людьми крайне неуверенными и отчасти закомплексованными, но при этом активно подающими в мир сигналы о своей успешности и вечном ЩАстье.

ПысЫ : фотки из путешествий или с семейных торжеств - не считаются. Это как раз другое.
Ирина
отвратительное сало
Рома Волков
Не всех дурных вона убила...Многие выжили и размножились...На кой эта жируха вываливает свои телеса на общее обозрение? Какой позитив в этом торжестве сала?
Л.В.М.
Ачуметь, какой ужас и она ещё это фоткает и выставляет кому и для кого, лично мне неприятно смотреть и вызвало полное отвращение, на толстых у меня своё быть может и "неадекватное" но мнение, уж если так себя откормила, то не надо на людей негатив наводить.
Наталья Просветова
Ужасно, так мы и с дочкой Аньки на эту тему поручались, она тоже толстая и говорит- я на шпагат сажусь, я ей по рекомендовала похудеть сначала,
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем