Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатых нет

со мной знакомятся много парней , но все обычные . Мне 25, я из обеспеченой семьи . Выучилась, работаю . Были отношения у меня, отмела, не то. Не сомнут они мне дать то, что я хочу. Даже в перспективе. 
И нет у меня круга в котором знакомиться можно. Подруги уже замужем. У одной муж татарин и все его друзья -татары. У другой спортсмен , тоже друзья спортсмены , на свадьбе знакомилась обещалась с парочкой, что-то не то. Даже я бы сказала , что я на них даже не смотрела как на мужчин. В кафе на обеде со мной знакомились парочка . Много пишут в соц сетях . Но все не то. Все простые. А у меня запросы высокие видимо . Надо чтоб с квартирой, машиной , хорошей работой, а таких нет . Либо мне не попадаются .  Ну либо взрослые папики, их тоже не рассматриваю. Живу я в Уфе . Не могу никого найти. Внешне неплохая я, не серенькая, высокая, стройная.ухаживаю за собой. Не пойму в чем дело 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Мудрый Оранжевый Йослик
Такие есть... но они не смотрят на девушек, которые не в состоянии даже несколько слов связать и написать их без ошибок. твой уровень - спортсмен, ударенный гирей по голове. Раз семь. Ты присмотрись к друзьям мужа второй подруги. Они и богатыми бывают, и живут обычно не долго))
Мудрый Оранжевый Йослик
Такие есть... но они не смотрят на девушек, которые не в состоянии даже несколько слов связать и написать их без ошибок. твой уровень - спортсмен, ударенный гирей по голове. Раз семь. Ты присмотрись к друзьям мужа второй подруги. Они и богатыми бывают, и живут обычно не долго))
СсылкаПожаловаться
Точно! Надо около Уфа Арены ходить - с хоккеистами знакомиться. Они ж не бедные
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Точно! Надо около Уфа Арены ходить - с хоккеистами знакомиться. Они ж не бедные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знакомилась с хоккеистами . Муж подруги как раз хоккеист, из вышки правда, но кто то и из кхл есть. Что-то никто не понравился из них
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Я знакомилась с хоккеистами . Муж подруги как раз хоккеист, из вышки правда, но кто то и из кхл есть. Что-то никто не понравился из них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вышке они мало зарабатывают. У меня племянник там играет
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Анна Бортко
Из обеспеченной семьи и нет соответсвующее о круга общения? Тупенькая значит, и красоты нет. Ни в подстилки, ни в жены
nanooblaco
Богатых нет. Не знаю как тему назвать просто

- вы случайно никакой пропажи не заметили, Аноним? ))
ну, если не заметили, то ладно....
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Богатство понятие относительное
Андрей
А вы сама кем будите? То что у вас есть деньги и образование это заслуга родителей, а не ваша. Вы сама ноль и этого не понимаете, зато требуете от кого то что то. Вот сначала станьте главой холдинга например, а потом уже требуйте что то.
Vahmurka В ответ на Андрей
Андрей
А вы сама кем будите? То что у вас есть деньги и образование это заслуга родителей, а не ваша. Вы сама ноль и этого не понимаете, зато требуете от кого то что то. Вот сначала станьте главой холдинга например, а потом уже требуйте что то.
СсылкаПожаловаться
Вы как думаете у главы холдинга такая бы тема возникла?
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
А вы сама кем будите? То что у вас есть деньги и образование это заслуга родителей, а не ваша. Вы сама ноль и этого не понимаете, зато требуете от кого то что то. Вот сначала станьте главой холдинга например, а потом уже требуйте что то.
СсылкаПожаловаться
Недавно тему читала , женщина пишет всего добилась, красивая а мужики все попадаются слабаки да нищие . Ей наоборот сказали , что плохо быть сильной самодостаточной и всего добившейся, сильным якобы такие не нужны . Не поймёшь где правда то!
Наталья*
анонимка молодец, по крайней мере, свои хотелки для себя обозначила заранее и под них ищет мужа.....а многие девушки выйдут замуж и удивляются, что муж не олигарх, оказывается, а ведь должен, паразит....
Vahmurka В ответ на Наталья*
Наталья*
анонимка молодец, по крайней мере, свои хотелки для себя обозначила заранее и под них ищет мужа.....а многие девушки выйдут замуж и удивляются, что муж не олигарх, оказывается, а ведь должен, паразит....
СсылкаПожаловаться
Хотелки обозначить не трудно. Надо ещё хотелкам мужчины соответствовать
***fillskii@mail.ru
Одна девушка ждала принцы и однажды к ней пришёл почтальон и принёс ей пенсию.
Olga Petrov
Девушка,написали правильно. Нечего в мужья брать без жилья и хорошей работы
Vahmurka В ответ на Olga Petrov
Olga Petrov
Девушка,написали правильно. Нечего в мужья брать без жилья и хорошей работы
СсылкаПожаловаться
Согласна, но надо самой не меньшими параметрами обладать
Валентин СамойловВ ответ на Olga Petrov
Olga Petrov
Девушка,написали правильно. Нечего в мужья брать без жилья и хорошей работы
СсылкаПожаловаться
В мужья не берут. ЗАмуж идут. В этом и проблема у женщины.
Павел Мальцев
Ну да ,принцев много и на всех их не хватает Богатых всего 5% Или найти парня попроще или сидеть в ожидании чуда. которое может и не сбыться
АнонимВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Ну да ,принцев много и на всех их не хватает Богатых всего 5% Или найти парня попроще или сидеть в ожидании чуда. которое может и не сбыться
СсылкаПожаловаться
5 % это 7млн населения РФ
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
5 % это 7млн населения РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А принцесс- то в десятки раз больше!
Оdessova
Я так понимаю, что хвастаться нечем кроме "обеспеченной" семьи. Запросы высокие, так им соответствовать надо тоже. Смысла объяснять нет, что можно с мужем начинать с нуля.
Olga Petrov
25 ещё не возраст, не переживайте продолжайте поиски, и планку не снижайте!
ИС СА
Высокая, красивая, ухаживающая за собой, жаль что безмозглая!
Марфушенька Душенька
А у тебя есть машина,квартира,тобой заработанные? Живёшь у мамы с папой,обеспеченная она)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем