Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

богатый романтик - 3 ...или Сван был прав!)

Ну, мальчики и девочки, поздравьте)))...меня таки наипали))))) или, вернее, чуть было не наипали....
Все таки моя падружка ,которая на курорте подцепила богатенького чувака, на второй встрече секас таки с ним имела...Так что иллюстрация Свана, с белками, - "хочешь айфон? " вполне была к месту))))
С одной стороны неинтересно - интрига то пропала, а также сказка про богатого романтика)))
С другой стороны - приятно осознавать , что мой жизненный опыт таки не пропал зря - кое какая смекалка имеется, ибо когда я сказала ей - что-то здесь не бъется - в ваших отношениях, то потупив глазки мне таки признались что да, грехопаднули))))))
Так что хоть история не закончилась пока свадьбой)))) но хоть встало все на свои места- не импотент и не маньяк, а просто видимо почти джентельмен))))
Засим откланиваюсь... и прдолжение темы будет только по просьбам трудящихся и только, разумеется, в случае логического финала - либо свадьба либо разбежка....но это будет нескоро)))
У меня подруг много , может какая нибуть еще чонить отчудит - тогда напишу ченить интересненькое еще)))))))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЛедиФоксВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да уж....и мужик такой приличный...и замуж предлагает, а она исчо сомневаеццо

самое главное - масквич!))) на любом масквиче уже стоит знак качества!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну щазззз))) там настоящих москвичей осталось 2 процента, остальные - такая же вшивая лимита как и ты)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну щазззз))) там настоящих москвичей осталось 2 процента, остальные - такая же вшивая лимита как и ты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну щазззз))) там настоящих москвичей осталось 2 процента, остальные - такая же вшивая лимита как и ты)))))

лимита на съемных квартирах живет)))) а такие, как я, высшее сословие, свои квартиры имеют!!!!
ЛедиФоксВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну щазззз))) там настоящих москвичей осталось 2 процента, остальные - такая же вшивая лимита как и ты)))))

лимита на съемных квартирах живет)))) а такие, как я, высшее сословие, свои квартиры имеют!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по тебе видно, что ты деревенщина, а квартира это у мужа твоего чтоли?)) так ты москвичкой от этого не стала, а тем более высшим сословием ахахах Да и где у тя квартира то, судя по сленгу - в южном бутово?)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да по тебе видно, что ты деревенщина, а квартира это у мужа твоего чтоли?)) так ты москвичкой от этого не стала, а тем более высшим сословием ахахах Да и где у тя квартира то, судя по сленгу - в южном бутово?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да по тебе видно, что ты деревенщина, а квартира это у мужа твоего чтоли?)) так ты москвичкой от этого не стала, а тем более высшим сословием ахахах Да и где у тя квартира то, судя по сленгу - в южном бутово?)))

квартира - моя, мою продали - на меня новую и оформили))) муж в ней только прописан)))) квартира у меня на Воронцовских прудах, это центр Москвы между прочим, если ты не знала, а вот ты, завидущая чучелиха, пишешь явно из Черножопии, там тебе и место!))))
ЛедиФоксВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да по тебе видно, что ты деревенщина, а квартира это у мужа твоего чтоли?)) так ты москвичкой от этого не стала, а тем более высшим сословием ахахах Да и где у тя квартира то, судя по сленгу - в южном бутово?)))

квартира - моя, мою продали - на меня новую и оформили))) муж в ней только прописан)))) квартира у меня на Воронцовских прудах, это центр Москвы между прочим, если ты не знала, а вот ты, завидущая чучелиха, пишешь явно из Черножопии, там тебе и место!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахахаха, с каких пор Юго-Запад - это центр Москвы?
Впрочем колхоз останется колхозом всегда, где бы он не жил, слышь , "высшее сословие", умора ходячая))))))
Что касается меня, то у меня квартир несколько))) в том числе и в Москве, на проспекте Мира) так что не надо заливать про центр, дурилка картонная, не пиши , ты мне надоела, иди мужу минет сделай, чтоб он на других баб не смотрел гыыгыы
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ахахаха, с каких пор Юго-Запад - это центр Москвы?
Впрочем колхоз останется колхозом всегда, где бы он не жил, слышь , "высшее сословие", умора ходячая))))))
Что касается меня, то у меня квартир несколько))) в том числе и в Москве, на проспекте Мира) так что не надо заливать про центр, дурилка картонная, не пиши , ты мне надоела, иди мужу минет сделай, чтоб он на других баб не смотрел гыыгыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахаха, с каких пор Юго-Запад - это центр Москвы?
Впрочем колхоз останется колхозом всегда, где бы он не жил, слышь , "высшее сословие", умора ходячая))))))
Что касается меня, то у меня квартир несколько))) в том числе и в Москве, на проспекте Мира) так что не надо заливать про центр, дурилка картонная, не пиши , ты мне надоела, иди мужу минет сделай, чтоб он на других баб не смотрел гыыгыы

в Черножопии все твои квартиры))))) называются - юрты)))
ЛедиФоксВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ахахаха, с каких пор Юго-Запад - это центр Москвы?
Впрочем колхоз останется колхозом всегда, где бы он не жил, слышь , "высшее сословие", умора ходячая))))))
Что касается меня, то у меня квартир несколько))) в том числе и в Москве, на проспекте Мира) так что не надо заливать про центр, дурилка картонная, не пиши , ты мне надоела, иди мужу минет сделай, чтоб он на других баб не смотрел гыыгыы

в Черножопии все твои квартиры))))) называются - юрты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому говорят - иди соси))))отседа))))) в своем южном бутове))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
кому говорят - иди соси))))отседа))))) в своем южном бутове))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому говорят - иди соси))))отседа))))) в своем южном бутове))))
К вам в Черножопию уже завезли ламповые радиоприёмники и ты что-то слышала про Москву?))))
ЛедиФоксВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
кому говорят - иди соси))))отседа))))) в своем южном бутове))))
К вам в Черножопию уже завезли ламповые радиоприёмники и ты что-то слышала про Москву?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне все интересно, с чего ты взяла про черножопию...я уж который раз недоумеваю))))) слышь, колхозанка, не лопни от спеси, а то разлетятся твои прыщи по всему ЮЗАО))))) Аааа, или ты дальше Черемушек никуда не выезжала ?))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
мне все интересно, с чего ты взяла про черножопию...я уж который раз недоумеваю))))) слышь, колхозанка, не лопни от спеси, а то разлетятся твои прыщи по всему ЮЗАО))))) Аааа, или ты дальше Черемушек никуда не выезжала ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне все интересно, с чего ты взяла про черножопию...я уж который раз недоумеваю))))) слышь, колхозанка, не лопни от спеси, а то разлетятся твои прыщи по всему ЮЗАО))))) Аааа, или ты дальше Черемушек никуда не выезжала ?))))))

Ты сама хвасталась, что год назад приехала из Черножопинска, и тебя взяли старшей помощницей младшей упаковщицы просроченных продуктов к твоему родственнику)))) забыла уже? а мы то помним!)))
ЛедиФоксВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
мне все интересно, с чего ты взяла про черножопию...я уж который раз недоумеваю))))) слышь, колхозанка, не лопни от спеси, а то разлетятся твои прыщи по всему ЮЗАО))))) Аааа, или ты дальше Черемушек никуда не выезжала ?))))))

Ты сама хвасталась, что год назад приехала из Черножопинска, и тебя взяли старшей помощницей младшей упаковщицы просроченных продуктов к твоему родственнику)))) забыла уже? а мы то помним!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ты меня перепутала с кем то, у тебя и с памятью плоховато, не только с головой))))
аднака фантазия, тебе толька книжки писать из жизни местных бомжей ..и главное - какое знание материала))))))) Узбагойся, никуда я не переезжала, всю жизнь живу в центре и работаю на такой работе, что тебе в жизни даже на соседней улице не стоять, лошадь ты унылая. Иди соси, кому сказал)))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
так ты меня перепутала с кем то, у тебя и с памятью плоховато, не только с головой))))
аднака фантазия, тебе толька книжки писать из жизни местных бомжей ..и главное - какое знание материала))))))) Узбагойся, никуда я не переезжала, всю жизнь живу в центре и работаю на такой работе, что тебе в жизни даже на соседней улице не стоять, лошадь ты унылая. Иди соси, кому сказал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ты меня перепутала с кем то, у тебя и с памятью плоховато, не только с головой))))
аднака фантазия, тебе толька книжки писать из жизни местных бомжей ..и главное - какое знание материала))))))) Узбагойся, никуда я не переезжала, всю жизнь живу в центре и работаю на такой работе, что тебе в жизни даже на соседней улице не стоять, лошадь ты унылая. Иди соси, кому сказал)))))))


Первая книжка будет про тебя!))) Рабочее название "Как бомжиха из Черножопии спиздила где-то компьютер и начала строить из себя бомжихинского олигарха, и что из этого получилось"
Юг России
я по ходу была права)
Мимоза
А подарок ей уже подарили?
ЛедиФоксВ ответ на Мимоза
Мимоза
А подарок ей уже подарили?
СсылкаПожаловаться
два- колье и айфон))) пока))
ЗолушкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
два- колье и айфон))) пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидоваю( вздохнула).Йехххх...
Sandra
чо за бредятина?
Zайпод (антифашист)В ответ на Sandra
Sandra
чо за бредятина?
СсылкаПожаловаться
в предыдущих сериях нам заливали в уши что вот какой то мужик с курорта ни за что дарит подарки и секса не требует. но оказалось что на самом деле обычная бытовуха...
Zайпод (антифашист)
в предыдущих сериях нам заливали в уши что вот какой то мужик с курорта ни за что дарит подарки и секса не требует. но оказалось что на самом деле обычная бытовуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получаеццо так...))) так и мне заливали, чо ты...)
Zайпод (антифашист)В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
получаеццо так...))) так и мне заливали, чо ты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но мы то были не так наивны чтобы поверить...
Zайпод (антифашист)
но мы то были не так наивны чтобы поверить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак и я удивилась тоже)) поэтому и обратилась к обчеству))
Zайпод (антифашист)
в предыдущих сериях нам заливали в уши что вот какой то мужик с курорта ни за что дарит подарки и секса не требует. но оказалось что на самом деле обычная бытовуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в предыдущих сериях нам заливали в уши что вот какой то мужик с курорта ни за что дарит подарки и секса не требует. но оказалось что на самом деле обычная бытовуха...
оу, а ты в теме...)
Софья Шишкина
вот умеешь ты расстроить и обломать! мы, хотя бы надеаялись, что он - импотент! а вот оно! могет!
вот как теперь жить? как жить! ..все , расстроилась, пойду рыдать и писать " мой дорогой дневник...." (((
ЛедиФоксВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
вот умеешь ты расстроить и обломать! мы, хотя бы надеаялись, что он - импотент! а вот оно! могет!
вот как теперь жить? как жить! ..все , расстроилась, пойду рыдать и писать " мой дорогой дневник...." (((
СсылкаПожаловаться
)))))))..и негавариии)))) ну секас чеснагаваря был скучноват...без извращений))) пока))) так что не огорчайся)))))
Софья ШишкинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
)))))))..и негавариии)))) ну секас чеснагаваря был скучноват...без извращений))) пока))) так что не огорчайся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не проси! я уже настроилась попалкать, пожаловацца! пазваню, повампирю немного подрух!) а пусть делюцца своим счастьем! (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем