Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богемская рапсодия.

Сходили утром, белет же дешевле.Весь день смотрю не переставая фильмы,ролики, клипы. А выступление с монсерат Кабалье это нечто.Как много удовольствия и счастья музыка дает нам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Элина
Почему анонимно.
Julia
Для меня Фредди - гений, лучший голос всех времен и народов.. я слушаю “ Queen” всегда и везде.. много лет.. я рада что решили сделать фильм..
koza derezaВ ответ на Julia
Julia
Для меня Фредди - гений, лучший голос всех времен и народов.. я слушаю “ Queen” всегда и везде.. много лет.. я рада что решили сделать фильм..
СсылкаПожаловаться
У меня тоже в машине он часто звучит
Лошадь в полоску
Белет да,утром дешевле
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Белет да,утром дешевле
СсылкаПожаловаться
Я ни в одной теме не комментирую грамотность,но тема про культурный досуг и "белет" с "монсерат" меня подкосили.Простите.
sonya feda
Неужели Т9 , слово билет, исправляет на "белет"???
Наталья Полякова
Фильм такой, что сплошной восторг! Как-будто побывала на его концерте вживую!
Наталья Полякова
Фильм такой, что сплошной восторг! Как-будто побывала на его концерте вживую!
СсылкаПожаловаться
Меня только последняя сцена со стадионом пробрала.
Но актера очень похожего подобрали. Иногда было ощущение, что это Фреди.
Верный ВсегдаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Меня только последняя сцена со стадионом пробрала.
Но актера очень похожего подобрали. Иногда было ощущение, что это Фреди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! как жизнь? я тебе писал, ты молчишь...
koza derezaВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Привет! как жизнь? я тебе писал, ты молчишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Не стала на всеобщее обозрение писать. Сейчас в личку отвечу!)
Юлиана В ответ на koza dereza
koza dereza
Меня только последняя сцена со стадионом пробрала.
Но актера очень похожего подобрали. Иногда было ощущение, что это Фреди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актер не похож, кто похож так это- Мэй.
koza derezaВ ответ на Юлиана
Юлиана
Актер не похож, кто похож так это- Мэй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мэй вообще копия
НатальяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Актер не похож, кто похож так это- Мэй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно лицо . Даже мимика четко схвачена.
Верный Всегда
помню как в 79 я купил диск "Ночь в опере" за 65 рублей...просто пёрло от него...да и сейчас с удовольствием слушаю время от времени... Надо бы фильм посмотреть...
антиДюрингВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
помню как в 79 я купил диск "Ночь в опере" за 65 рублей...просто пёрло от него...да и сейчас с удовольствием слушаю время от времени... Надо бы фильм посмотреть...
СсылкаПожаловаться
мне было 15 лет и я фонотел от Смоки , АББА , Space , Supermax , Arabesque , Belle Poque
Верный ВсегдаВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
мне было 15 лет и я фонотел от Смоки , АББА , Space , Supermax , Arabesque , Belle Poque
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую. Мне поп не очень, но все группы о которых ты пишешь слушал с удовольствием, особенно хулиганок Belle Poque. Но на всю жизнь идеалом звучания стали Plnk Floyd...и сейчас не бывает дня, чтобы я их не слушал.. Кстати, сейчас по бридж тв (или как там правильно, не знаю) Криса Нормана смотрел, 5 минут назад:)
антиДюрингВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Приветствую. Мне поп не очень, но все группы о которых ты пишешь слушал с удовольствием, особенно хулиганок Belle Poque. Но на всю жизнь идеалом звучания стали Plnk Floyd...и сейчас не бывает дня, чтобы я их не слушал.. Кстати, сейчас по бридж тв (или как там правильно, не знаю) Криса Нормана смотрел, 5 минут назад:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
wish you we here , THE WALL , у меня были пластинки Polydor Records
Оленька +В ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
помню как в 79 я купил диск "Ночь в опере" за 65 рублей...просто пёрло от него...да и сейчас с удовольствием слушаю время от времени... Надо бы фильм посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Не смотри, плеваться будешь
Верный ВсегдаВ ответ на Оленька +
Оленька +
Не смотри, плеваться будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть далеко от реальности? ну тогда нечего жалеть...тем более что на ютубе полно документальных съемок Queen... Спасибо!
Алена Абрамова
Два престарелых музыканта, без особо представленной совести, решили подзаработать. Как можно сыграть Фредди? Мимку, харизму, артистизм.- Никак, что и получилось. Один реальный поклонник задал вопрос - почему Джон Дикон не участвует? Ответом было молчание. Просто деньги, ничего личного. А тем, кто эту группу знает по известным песням - да, развлечение.
Оленька +В ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Два престарелых музыканта, без особо представленной совести, решили подзаработать. Как можно сыграть Фредди? Мимку, харизму, артистизм.- Никак, что и получилось. Один реальный поклонник задал вопрос - почему Джон Дикон не участвует? Ответом было молчание. Просто деньги, ничего личного. А тем, кто эту группу знает по известным песням - да, развлечение.
СсылкаПожаловаться
+++
Лично я плевалась
Алена АбрамоваВ ответ на Оленька +
Оленька +
+++
Лично я плевалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Вас - так приятно, что люди понимают
Алена Абрамова
И да - рапсодия богемная - она про богему- общество, и никакого отношения к Богемии -местечку на карте- не имеет
КлассикА
В Воскресенье пойду.
не зли котика
А меня их музыка вот вообще не трогает. Хотя я сама музыкант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем