Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое чувство вызывает у вас вид кормящей женщины?

Сегодня в уличном кафе Берлина пил утром кофе. В кафе много молодых людей. В том числе и кормящая мать - ребенок( бутуз явно старше полугода) уже поел, но грудь не отдает) Мама ( не старше 25 лет) спокойно пьет кофе. Грудь полуприкрыта. Но видно и как ребенок держит сосок. Все заняты своими делами.
Вдруг слышу шипящий русский : И тут эти яжематери...
Пара "наших" лет по 30-35 явно недовольны увиденным и обсуждают это полушопотом. Слышу что-то про гейевропу, про нравы, про надоело уже...
Спросил тоже на русском : Вам мешает?
Широко открытые испуганные глаза, молчание. Потом оба просто ретировались, даже не успев сделать заказ. Шипели уже на меня что-то
Для меня кормящая мать - святое. Как и беременная. Да и вообще мать и дитя - это самое красивое, что есть на Земле.
Что случилось с людьми, что они стали уже и эти счастливые мгновения ненавидеть? Кому мешает вид оголенной груди и младенец?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Ольга GUВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Мне видать сильно повезло и я ступень развития в части мочиться и тем более с р а т ь в лифте плавно пропустила!!Вам видать пришлось сложнее и вы ее поэтапно проходили и очень надеюсь что прошли!!Подтягивайтесь уже к другой ступени то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С удовольствием миновала бы эту ступень, даже кое-что удалось сделать в этом направлении, но в нашем ЮЗАО Москвы не все так просто
марфа петроваВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Еще несколько странно, что в стране, где люди не стесняются мочиться в лифте, это здесь повсеместное явление, накладывается табу на секс в том же лифте, хотя в плане вреда общественному имуществу второе наносит ущерб меньше. Мне кажется, надо все таки как то поэтапно идти к улучшение нравов, для начала, хотя бы не испражняться в общественных местах, а там уже выходить на следующие ступени развития
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мочиться в лифте как бэ не разрешено тоже
Ирина ИринаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А еще можно родить в общественном месте. Или сексом заняться, или сра ть сесть. Ну а чо, если удобно, почему нет. И свобода опять же).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, с потугами будет бегать тихое место искать и плевать на стремительные роды
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Нет, с потугами будет бегать тихое место искать и плевать на стремительные роды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если больна эксгибиционистом, то фигушки куда побежит: раскорячится и будет рожать в общественном месте)
Феминистка
Вообще не мешает. Пусть кормят
Элина
мне не нравится, можно прикрыться платочком или салфеткой
Rigina
Это таинство.

А прилюдное кормление ребёнка отвратительно!!! Это все ведётся к тому, что разных полов нет, как Европе, нет ни мамы, ни папы, а родитель номер один и два. И что в голой женской груди нет ничего сексуального, а только соска для ребёнка
Ольга GUВ ответ на Rigina
Rigina
Это таинство.

А прилюдное кормление ребёнка отвратительно!!! Это все ведётся к тому, что разных полов нет, как Европе, нет ни мамы, ни папы, а родитель номер один и два. И что в голой женской груди нет ничего сексуального, а только соска для ребёнка
СсылкаПожаловаться
Женская кормящая грудь глубоко не сексуальна
Татьяна Курочкина
ой, вы, наверное, не частый тут гость. щас вам гневно объяснят объяснят, что "вываленные растянутые дойки" травмируют нежную психику окружающих и напрочь лишают их умения деликатно отводить взгляд)
Наталия БутиковаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
ой, вы, наверное, не частый тут гость. щас вам гневно объяснят объяснят, что "вываленные растянутые дойки" травмируют нежную психику окружающих и напрочь лишают их умения деликатно отводить взгляд)
СсылкаПожаловаться
Ахахааа...хорошо написали)))
Татьяна Курочкина
ой, вы, наверное, не частый тут гость. щас вам гневно объяснят объяснят, что "вываленные растянутые дойки" травмируют нежную психику окружающих и напрочь лишают их умения деликатно отводить взгляд)
СсылкаПожаловаться
В общем-то так и есть)))) Только почему дойки вывалила она, а взгляд деликатно, Карл, должна отводить я?)))))
Татьяна КурочкинаВ ответ на Марина
Марина
В общем-то так и есть)))) Только почему дойки вывалила она, а взгляд деликатно, Карл, должна отводить я?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а со стороны адекватного человека возможна иная реакция?
КапуЧиноВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
а со стороны адекватного человека возможна иная реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мамашка адекватна?
КапуЧиноВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
а со стороны адекватного человека возможна иная реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или адекватными должны быть другие?
Татьяна КурочкинаВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Или адекватными должны быть другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы с себя начните. других-то все равно не переделаете.
КапуЧиноВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
так вы с себя начните. других-то все равно не переделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас двойные стандарты. Мать с дитем, априори, адекват, так как кормит грудью в общественном месте и здесь нет ничего некрасивого. А люди, которым это не нравится - неадекватны. Ну вот неприятно мне на ЭТО смотреть. Я сама мать и знаю о чем пишу. Можем мама надо быть поадекватней?
Татьяна КурочкинаВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
У Вас двойные стандарты. Мать с дитем, априори, адекват, так как кормит грудью в общественном месте и здесь нет ничего некрасивого. А люди, которым это не нравится - неадекватны. Ну вот неприятно мне на ЭТО смотреть. Я сама мать и знаю о чем пишу. Можем мама надо быть поадекватней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как раз применительно к описанной ситуации мать, коренная немка, ведет себя адекватно нравам и законам страны, в которой выросла и живет. Людям такое кормление в принципе может казаться неприемлемым. а вид его - неприятным. При этом люди с понятиями о нравственности и нормальной психикой не станут писать про "отвращение до блевоты" и сравнивать процесс кормления с актом дефекации. И, застав кормящую маму в общественном месте, просто-напросто отведут взгляд.
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
ой, вы, наверное, не частый тут гость. щас вам гневно объяснят объяснят, что "вываленные растянутые дойки" травмируют нежную психику окружающих и напрочь лишают их умения деликатно отводить взгляд)
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь)))
Любовь - вам не трали-вали
ей богу, где они все это видят????
Поночка Дак
Это некрасиво.
Налитые груди женские некрасивы.

Возмущаться не буду - мне все равно. Ребенок ест - и чудненько.
Но ничего "таинственного и милого в этом нет".
Леся
мне кажется, что это очень личное.. что кормление грудью никто не должен видеть.. должны же быть нормы приличия.. секс это тоже естественно - момент зачатия, но не будем же мы им заниматься на улице у всех на виду как животные?
Наталия Бутикова
В Расеи-матушке такого сроду не видала)
Наталия Бутикова
В Расеи-матушке такого сроду не видала)
СсылкаПожаловаться

я видала на пляжу(((
Татьяна КурочкинаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
В Расеи-матушке такого сроду не видала)
СсылкаПожаловаться
однажды ехала в маршрут, там мама с двумя детьми сзади примостились. мальчик-грудничок начал капризничать. мама так ловко его к груди приложила. видно, платье и белье были специальной конструкции, для кормящих. никаких "вываливаний". единственно, конечно, голову ребенка она себе под мышку не засунула. ему ж дышать надо) я про себя отметила, что мама - молодец. так экипирована, что вся маршрутка голодный ребенкин ор не слушает.
Татьяна Курочкина
однажды ехала в маршрут, там мама с двумя детьми сзади примостились. мальчик-грудничок начал капризничать. мама так ловко его к груди приложила. видно, платье и белье были специальной конструкции, для кормящих. никаких "вываливаний". единственно, конечно, голову ребенка она себе под мышку не засунула. ему ж дышать надо) я про себя отметила, что мама - молодец. так экипирована, что вся маршрутка голодный ребенкин ор не слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие себя сцеживают и в бутылочку, если куда-то надолго уходят
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем