Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БОХ - БЭТМЭМ (это не опесятка! оно - МЭМ)))

Михална! Задолбала темы удалять
Дарья Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Дарья ДмитриеваВ ответ на вика vuka
вика vuka
привет,как дела?за дозой зашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет,как дела?за дозой зашла?

а ну к не тут! Для кайфу могу предложить воздушный шарик с гелием . Тоже кайф! :-)))
Doctor God Ladybirds
Ну вот прикинь, опять удалила. Может вознеслась? И вместе с темой? Гляжу в небо....нету там столпа огненного....
Дарья ДмитриеваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ну вот прикинь, опять удалила. Может вознеслась? И вместе с темой? Гляжу в небо....нету там столпа огненного....
СсылкаПожаловаться
Ну вот прикинь, опять удалила. Может вознеслась? И вместе с темой? Гляжу в небо....нету там столпа огненного....

опяяять??? Ну, прям нельзя отлучиться по делам! Грррр. .
Doctor God LadybirdsВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Ну вот прикинь, опять удалила. Может вознеслась? И вместе с темой? Гляжу в небо....нету там столпа огненного....

опяяять??? Ну, прям нельзя отлучиться по делам! Грррр. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот прикинь, опять удалила. Может вознеслась? И вместе с темой? Гляжу в небо....нету там столпа огненного....

опяяять??? Ну, прям нельзя отлучиться по делам! Грррр. .


Ой, и не говори, все строчки с буквами снесла, места живого не оставила....
Дарья ДмитриеваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ну вот прикинь, опять удалила. Может вознеслась? И вместе с темой? Гляжу в небо....нету там столпа огненного....

опяяять??? Ну, прям нельзя отлучиться по делам! Грррр. .


Ой, и не говори, все строчки с буквами снесла, места живого не оставила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем там дело кончилось? Разобрались кто кому сын-брат - сват? И она мне так и не ответила - у нее пупок есть или она действительно оригинал в матрице?! :-))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
А чем там дело кончилось? Разобрались кто кому сын-брат - сват? И она мне так и не ответила - у нее пупок есть или она действительно оригинал в матрице?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем там дело кончилось? Разобрались кто кому сын-брат - сват? И она мне так и не ответила - у нее пупок есть или она действительно оригинал в матрице?! :-))

Вот про пупок мне не попалось. Походу, китайская подделка без пупка....)))))) Или папа Карло выстрогал? Но это же из полена было!!!!Я в шоке!!!!Мы говорили с поленом? Тока бы в кащенко не прочитали....иначе, встретимся....)))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А чем там дело кончилось? Разобрались кто кому сын-брат - сват? И она мне так и не ответила - у нее пупок есть или она действительно оригинал в матрице?! :-))

Вот про пупок мне не попалось. Походу, китайская подделка без пупка....)))))) Или папа Карло выстрогал? Но это же из полена было!!!!Я в шоке!!!!Мы говорили с поленом? Тока бы в кащенко не прочитали....иначе, встретимся....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) а ну не впадать в панику! Это временное! Пошли в срседнюю тему мозги приводить в порядок. Там девочки считаются на раз , два, пятнадцать и соленые огурчики грызут!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
))))) а ну не впадать в панику! Это временное! Пошли в срседнюю тему мозги приводить в порядок. Там девочки считаются на раз , два, пятнадцать и соленые огурчики грызут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) а ну не впадать в панику! Это временное! Пошли в срседнюю тему мозги приводить в порядок. Там девочки считаются на раз , два, пятнадцать и соленые огурчики грызут!

все сразу и солёненькие? А не подхватим того же? ))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
))))) а ну не впадать в панику! Это временное! Пошли в срседнюю тему мозги приводить в порядок. Там девочки считаются на раз , два, пятнадцать и соленые огурчики грызут!

все сразу и солёненькие? А не подхватим того же? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тока что банку маслинок умяла, косточки поплевывая, не против огурчика, да хрустящего, да солененького! :-))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Я тока что банку маслинок умяла, косточки поплевывая, не против огурчика, да хрустящего, да солененького! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тока что банку маслинок умяла, косточки поплевывая, не против огурчика, да хрустящего, да солененького! :-))))

Так и я не против, но на ночь....потом пиииить, пиииить, пиииить. )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чем там дело кончилось? Разобрались кто кому сын-брат - сват? И она мне так и не ответила - у нее пупок есть или она действительно оригинал в матрице?! :-))

Вот про пупок мне не попалось. Походу, китайская подделка без пупка....)))))) Или папа Карло выстрогал? Но это же из полена было!!!!Я в шоке!!!!Мы говорили с поленом? Тока бы в кащенко не прочитали....иначе, встретимся....)))))


вы дебилоид


А вы наимудрейшая, кладезь знаний, умений, икона стиля, и просто икона....
Марица
Имеет право - хозяин в теме барин.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марица
Марица
Имеет право - хозяин в теме барин.
СсылкаПожаловаться
Имеет право - хозяин в теме барин.

дык кто ж спорит! Ток мы так и не понимаем "зачем"?!:-)))
МарицаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Имеет право - хозяин в теме барин.

дык кто ж спорит! Ток мы так и не понимаем "зачем"?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего - помаленьку )))
Она и раньше удаляла, только темы были ночными, можно было общаться обо всем и не задумываться, что утром кто-то увидит лишнее. Так что я обеими руками за нее - такие замечательные посиделки не забываются )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марица
Марица
Хорошего - помаленьку )))
Она и раньше удаляла, только темы были ночными, можно было общаться обо всем и не задумываться, что утром кто-то увидит лишнее. Так что я обеими руками за нее - такие замечательные посиделки не забываются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошего - помаленьку )))
Она и раньше удаляла, только темы были ночными, можно было общаться обо всем и не задумываться, что утром кто-то увидит лишнее. Так что я обеими руками за нее - такие замечательные посиделки не забываются )))

гу вот не надо здесь подрбные диферамбы петь.
Читала я Ваши незабываемые ночные посиделки и не встревала именно потому что это Ваши беседы были, но то вы там обсуждали - полный маразм , уж извините. Чего стоила тошнотворная тема об инцесте. Ничего личного, извините, это Ваше дело общаться с ней и дружить или еще что, но лично я - злопамятная и никогда ей не прощу ее матюков, без повода, в личу. Она злая и гадкая дрянь с бредовыми идеями.
Все это лирика была.
Мой вопрос остается неизменным - "Михална! Зачем темы удаляешь"?! :-)))
МарицаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Хорошего - помаленьку )))
Она и раньше удаляла, только темы были ночными, можно было общаться обо всем и не задумываться, что утром кто-то увидит лишнее. Так что я обеими руками за нее - такие замечательные посиделки не забываются )))

гу вот не надо здесь подрбные диферамбы петь.
Читала я Ваши незабываемые ночные посиделки и не встревала именно потому что это Ваши беседы были, но то вы там обсуждали - полный маразм , уж извините. Чего стоила тошнотворная тема об инцесте. Ничего личного, извините, это Ваше дело общаться с ней и дружить или еще что, но лично я - злопамятная и никогда ей не прощу ее матюков, без повода, в личу. Она злая и гадкая дрянь с бредовыми идеями.
Все это лирика была.
Мой вопрос остается неизменным - "Михална! Зачем темы удаляешь"?! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы сейчас о чем?)))
Темы два года назад были, и инцестов там точно не обсуждалось. Так, Ира задавала тему и уходила, например, говорила, приду - расскажу, у кого какой муж. А болтали в основном те, кого тут уже и нет давно, или редко появляются ))) Весело было. Я тогда скрины делать не умела, но все было очень тихо и мило.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марица
Марица
Это Вы сейчас о чем?)))
Темы два года назад были, и инцестов там точно не обсуждалось. Так, Ира задавала тему и уходила, например, говорила, приду - расскажу, у кого какой муж. А болтали в основном те, кого тут уже и нет давно, или редко появляются ))) Весело было. Я тогда скрины делать не умела, но все было очень тихо и мило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы сейчас о чем?)))
Темы два года назад были, и инцестов там точно не обсуждалось. Так, Ира задавала тему и уходила, например, говорила, приду - расскажу, у кого какой муж. А болтали в основном те, кого тут уже и нет давно, или редко появляются ))) Весело было. Я тогда скрины делать не умела, но все было очень тихо и мило.


тогда прошу прощения, перепутала. Извините, если обидела.
Два года назад меня здесь не было, так что не могу ничего сказать. Я здесь всего пару месяцев. Случайно на Леди набрела
МарицаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Это Вы сейчас о чем?)))
Темы два года назад были, и инцестов там точно не обсуждалось. Так, Ира задавала тему и уходила, например, говорила, приду - расскажу, у кого какой муж. А болтали в основном те, кого тут уже и нет давно, или редко появляются ))) Весело было. Я тогда скрины делать не умела, но все было очень тихо и мило.


тогда прошу прощения, перепутала. Извините, если обидела.
Два года назад меня здесь не было, так что не могу ничего сказать. Я здесь всего пару месяцев. Случайно на Леди набрела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну, какие обиды )))
Даш, только мне что непонятно... Зачем просить гадкую и злую дрянь с бредовыми идеями темы не удалять? Вы же возмущаетесь, что она удаляет, так?
Ну, так и хорошо, значит, одной темой гадкой дряни меньше будет.
Я к ней по-другому отношусь, она для меня все та Бэлка, двухлетней выдержки ))) И если честно, в темах ее или не отписываюсь, или очень нейтрально. Правда, первые месяцы (и не два, а больше) я с ней спорила еще как ))) сейчас даже смешно )))
Но если она такая плохая, может, лучше на нее внимания не обращать?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марица
Марица
Да ну, какие обиды )))
Даш, только мне что непонятно... Зачем просить гадкую и злую дрянь с бредовыми идеями темы не удалять? Вы же возмущаетесь, что она удаляет, так?
Ну, так и хорошо, значит, одной темой гадкой дряни меньше будет.
Я к ней по-другому отношусь, она для меня все та Бэлка, двухлетней выдержки ))) И если честно, в темах ее или не отписываюсь, или очень нейтрально. Правда, первые месяцы (и не два, а больше) я с ней спорила еще как ))) сейчас даже смешно )))
Но если она такая плохая, может, лучше на нее внимания не обращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марица, я же объяснила, что я мстительная. И ее матюки незаслуженные в мой адрес я не прощу. Поэтому стебусь и стебаться теперь буду. И рада буду если доведу ее до припадка! Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ТОГО КТО ОБМАТЕРИЛ мою маму. НИКОГДА!
МарицаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Марица, я же объяснила, что я мстительная. И ее матюки незаслуженные в мой адрес я не прощу. Поэтому стебусь и стебаться теперь буду. И рада буду если доведу ее до припадка! Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ТОГО КТО ОБМАТЕРИЛ мою маму. НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох... Да ведь не доведете. Примите это как данность. Она - сама по себе, ответы она вряд ли читает.
Ну вот просто для себя - успокойтесь. Вашу маму вообще ничего тут затронуть не может, и Вы это знаете.
Мамы - они очень отдельные, к форуму не относятся никак. Вы же не можете оскорбить свою маму предположением, что там что-то как-то? Ну и не оскорбляйте. И успокойтесь уже. Наши мамы - это только наше, а что остальные говорят - ну так пофиг... Мы же их (мам) знаем )))
И не смейте переживать.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марица
Марица
Ох... Да ведь не доведете. Примите это как данность. Она - сама по себе, ответы она вряд ли читает.
Ну вот просто для себя - успокойтесь. Вашу маму вообще ничего тут затронуть не может, и Вы это знаете.
Мамы - они очень отдельные, к форуму не относятся никак. Вы же не можете оскорбить свою маму предположением, что там что-то как-то? Ну и не оскорбляйте. И успокойтесь уже. Наши мамы - это только наше, а что остальные говорят - ну так пофиг... Мы же их (мам) знаем )))
И не смейте переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) все равно буду поступать по- своему. Уж такая Я. :-)))
Вам же я желаю тоже всего доброго. ++++
МарицаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
))))) все равно буду поступать по- своему. Уж такая Я. :-)))
Вам же я желаю тоже всего доброго. ++++
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дарья, послушай старую перечницу )))
Брось, пожалуйста. Смысла никакого, только сама маму оскорбишь подозрением, что тут вообще хоть что- то может иметь к ней отношение.
Ну вот подумай - и брось, ей-богу.
Ой... Как я понимаю, что все люди разные... Тебе за это понимание спасибо. Мне казалаось, что все разумные, а они просто разные )))
ПТИЧ
Кто такая Михална?
Дарья ДмитриеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кто такая Михална?
СсылкаПожаловаться
Кто такая Михална?

молодой Асьминог говорит что она - БОХ. Я думаю что она БЭТМЭМ :-)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем