Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боитесь ли вы летать? я не боюсь)))

вы тут все такие смелые ))) прям ржу)) а как заходите на борт , то становитесь дрожащим стадом баранов требующих козлиную сиську
да! я ем! и ем нормально и на диетах не сижу (для особо докапывающихся до моего питания)
ребята , будьте фаталистами ! если суждено умереть от заворота кишок-умрёте, если от полёта-разобьётесь....
у каждого есть свой кирпич на голову))))

Матильда Чемоданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Елена Дакур
Я боюсь только соседей по салону, ибо попадались странные и хуже того, вонючие, а летать - нет не боюсь. Я верю в судьбу, а поэтому боюсь автомобилей)))
Dima
Автор, а во Внуково вы бываете?

Всё-таки поездом лучше и интересней. Правда, стюардесс нет, это единственный минус.)
От Белорусского вокзала можно за 38 часов доехать до Ниццы, если верить рекламе.
Анники Виртанен
побаиваюсь)
Dima
Надежда Секретарева
Боюсь - не боюсь. Есть такое слово - надо )
Жанна Белова
Летать боюсь, но летаю, потому что с Австралии до любой другой страны надо лететь.
Можно плыть, но это долго.
Я когда лечу, то вообще ни о чём не думаю, беру шахматы/шашки на магнитах и мы играем в течении всего полёта, или спим.
Одного моего родственника, когда он был в армии, заставили разбирать то, что осталось от упавшего самолёта, т.е. (извините): ноги, руки, головы... вещи. Солдатики это на всю жизнь запомнили.
А ещё мой папа контролировал все детали и устройства, из которых собирают самолёты.
Вот кто боялся летать!!! Он знал на чём летит и как это ху@во работает.
Сколопендра (сама доброта)
Сорри за оффтоп. Матильда, может, вы знаете, если отправлять самолетом несовершеннолетнего ребенка (16 лет) в пределах РФ, достаточно ли сопровождающего лица или нужно еще и доверенность оформлять?
Одинокая РепаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Сорри за оффтоп. Матильда, может, вы знаете, если отправлять самолетом несовершеннолетнего ребенка (16 лет) в пределах РФ, достаточно ли сопровождающего лица или нужно еще и доверенность оформлять?
СсылкаПожаловаться
А разве нужен сопровождающий для такого большого..гм.. ребенка? Меня с 10 лет одну в самолет пихали)) И племянница моя одна летала - и до 16 и после..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А разве нужен сопровождающий для такого большого..гм.. ребенка? Меня с 10 лет одну в самолет пихали)) И племянница моя одна летала - и до 16 и после..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, но слышала, что в самолет ребенка одного нельзя. Правда, моя большая уже и летит с родной теткой. Просто хотелось бы уточнить.
Одинокая РепаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я не знаю, но слышала, что в самолет ребенка одного нельзя. Правда, моя большая уже и летит с родной теткой. Просто хотелось бы уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно. моя племянница и за границу и по России летала одна лет с 14.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да можно. моя племянница и за границу и по России летала одна лет с 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, понятно. Спасибо.
рита васина
Боюсь-писец как! Перед каждым полётом-говорю подруге,что б забрала себе-если ,что все мои ценности и хорошие вещи.----НО -как вспомню сутки в поезде --на шее полотенце ,в руках мыльница и салфетки-а вокруг люди всё простые,незамысловатые-в трениках ,с бытылкой и копчёной курицей -сразу как-то меньше боюсь летать.
Одинокая Репа
Раньше вообще не боялась, а после того как в сильную болтанку попали - подколбашивает теперь
Aire
Мелкая была - боялась и одновременно очень нравилось, но потом заставила себя по-другому к этому относиться. И бояться перестала, стало пофиг. Только вот суету эту всю аэропортную терпеть не могу. И некоторые противные пассажиры раздражают.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем