Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боянистый боян!

давно читала, вспомнила, нашла, посмеялась) может и вам понравится
Итак: Стереотипы большинства американских фильмов!

1. количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 7 миллиардов
2. перед тем как выпустить пулю в героя злодей несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.
3. шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз. видимо их умудряются заряжать магазинами от автомата.
4. большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману всем людям вне зависимости от их доходов.
5. не паникуйте если враги превышают вас численно, во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать, угрожающе пританцовывая вокруг и размахивая конечностями.
6. если героиня - блондинка модельной внешности, то вполне нормально что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет
7. в финальном бою, перед тем как начать наконец нормально махать руками и ногами, главный герой получает основательную взбучку.
8. минимум один в паре близнецов рождается злодеем
9. большинство компьютеров достаточно мощны чтобы взломать компьютерные системы у пришельцев.
10. когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только в голубоватом свете.
11. честных полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.
12. при разминировании бомбы не надо волноваться какой провод перерезать. Всегда будет перерезан тот, который надо.
13. когда злодей входит в дом жертвы, последняя обязательно принимает душ за прозрачной занавеской.
14. после 15 лет совместной жизни супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
15. злодей имеют такие физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
16. большинство собак живет вечно
17. во всех школах преподают только американскую историю или английский язык
18. во всех бомбах встроены счётчики времени с большим табло, так что вы точно знаете когда они взорвутся.
19. все женщины ложатся спать в макияже и просыпаются с нетронутым мейк-апом и красиво уложенными волосами
20. все антигерои носят косичку или длинные грязные волосы
21. входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
22. герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются клавишей "пробел"
23. глядя в бинокль, вы все будете видеть в виде цифры 8
24. собаки всегда знают, кто плохой и лают исключительно на них.
25. динозавры едят только гадких и невысокоморальных людей
26. кошка, появившаяся в кадре, обязательно мяукнет.
27. если в кадре появится большое стекло витрины, значит через минуту сквозь него швырнут кого-то
28. если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не следует заходить, то этот герой обязательно попрётся туда, чтобы задать идиотский вопрос:"Кто там?" и получить по голове.
29 если что то излучает радиацию, то оно непременно светится зеленым светом
30. кашель служит симптомом неизлечимой болезни.
31. кокаин перевозят партиями по 50 тонн
32. любой замок можно открыть за секунду пластиковой карточкой или канцелярской скрепкой, если это не горящее здание с ребенком внутри
33. любой компьютер загружается за 2 секунды и читает любые диски, независимо от программного обеспечения
34. человек, увидевший во сне кошмар, резко садится на постели и начинает тяжело дышать.
35. мужчина не покажет признаков боли во время самых суровых пыток, но вскрикнет когда женщина попытается промыть его раны.
36. находясь в доме с привидениями, девушка должна исследовать его на предмет посторонних звуков, надев для этого своё самое откровенное бельё
37. при борьбе со злым международным террористом лучшее оружие - ваш сарказм и едкие замечания.
38. при проведении любого полицейского расследования необходимо хотя бы один раз посетить стриптиз-клуб.
39. полицейские управления тестируют своих сотрудников на совместимость таким образом, что в паре всегда окажутся полные противоположности.
40. чтобы не тратить пули, галактические злодеи предпочитают убивать своих врагов посредством сложных ухищрений: взрыв мощных бомб, использование смертельных газов, лазеров, акул-людоедов и прочих средств, дающих жертвам минимум 20 минут для успешного побега.
41. Эйфелева башня видна из любой точки Парижа.
42. заканчивая телефонный разговор, не обязательно прощаться. однако если вас разъединили, нужно много раз постучать по рычагам телефона и выкрикнуть:"Алло! Алло!"
43. секс всегда начинается с миссионерской позы и заканчивается позицией "женщина сверху"
44. любой алкоголик может легко бросить пить в преддверии важных испытаний. все прошлые навыки и способности возвращаются к нему без каких либо ухудшений.
45. все вещи пуленепробиваемые - машины, столы, тела
46. существует лишь 5 русских имен: Борис, Иван, Леонид, Юрий . и крайне редкое Николай. причем сокращенных вариантов имен русские не произносят
47. в России всегда зима.
48. когда надо рвать когти от тикающей бомбы, герой с подружкой начинают выяснять, кто был не прав в ссоре в прошлом году в Майами.
49. если на вас кидается ниндзя с самурайским мечом, просто дайте ему в морду, он отвяжется.
50. американские дети чрезвычайно умны, рассудительны и самостоятельны.

Кто что вспомнит - добавляйте)
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Блондиночка *В ответ на черипай
черипай
набивала. правильно печатать - набивала...пишут когда думают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но-но! я блондинка а значит мировой эксперт по ядерной физике! читать надо внимательно!
черипайВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
но-но! я блондинка а значит мировой эксперт по ядерной физике! читать надо внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас за тобой приедут, пора делать срез аналитических сводок по уровням радиации в промзонах АЭС
Блондиночка *В ответ на черипай
черипай
сейчас за тобой приедут, пора делать срез аналитических сводок по уровням радиации в промзонах АЭС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жду с караваем и шишкою
черипайВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
жду с караваем и шишкою
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше в свинцовых трусах и завещанием
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
лучше в свинцовых трусах и завещанием
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жжешь!)))
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Жжешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ненавижу это поощрение - пишите - Калинина ты в отрыве. или кул. или жесть хотя бы...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
ненавижу это поощрение - пишите - Калинина ты в отрыве. или кул. или жесть хотя бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты Калинина?
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А ты Калинина?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ять, а кто же я по вашему?
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
ять, а кто же я по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Калинина-так Калинина...я ж что? Я ж ничего!
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Калинина-так Калинина...я ж что? Я ж ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
моё родовое имя. сертификат имею...
smileplease (Кыся)
Чё там в трёх проекциях?
ПТИЧ
Я и наши-то фильмы редко смотрю. Только старые.
маркиза де Помпадур В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я и наши-то фильмы редко смотрю. Только старые.
СсылкаПожаловаться

ПТИЧ ПОКУПАЕТ ШОКОЛАДКУ
Леди Дю
Блондиночка *В ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
лодыри! я им тут танцы-шманцы..(
Леди ДюВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
лодыри! я им тут танцы-шманцы..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж сёдня наплясалась, сил нет стока читать ))
Голос за кадромВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
лодыри! я им тут танцы-шманцы..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лодыри! я им тут танцы-шманцы..( )))) за што и благодарны!!! Терь добавлю стереотип за нумером 51- все справедливые судьи в ам фильмах выдержаны в цветовой гамме, совпадающей с оной у действующего ныне барака, справедливость - их ремесло))))
Блондиночка *В ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
лодыри! я им тут танцы-шманцы..( )))) за што и благодарны!!! Терь добавлю стереотип за нумером 51- все справедливые судьи в ам фильмах выдержаны в цветовой гамме, совпадающей с оной у действующего ныне барака, справедливость - их ремесло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше! концентрированный такой цвет))
Голос за кадромВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
больше! концентрированный такой цвет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше! концентрированный такой цвет)) могу и больше)) , добавлю концентрацию полисменов руководящего состава на один полицучасток совсем беленьких рядовых исполнителей ...))
ЕЛЕНА**HELEN
ахахаа)) 10. когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только в голубоватом свете. ..А у меня при голубоватом свете глаза зеленым светом начинают светитсси!
Yanay DreamerВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
ахахаа)) 10. когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только в голубоватом свете. ..А у меня при голубоватом свете глаза зеленым светом начинают светитсси!
СсылкаПожаловаться
можно пригласить вас на аутодафе? =)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
можно пригласить вас на аутодафе? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь только....при близких контактах до аутодафе не дойдет))) зело непорочна... при дневном свете!
Yanay DreamerВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
боюсь только....при близких контактах до аутодафе не дойдет))) зело непорочна... при дневном свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, что там смотреть, мы сразу к делу! =)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ой, что там смотреть, мы сразу к делу! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошшибаетесь...мы, ведьмы) сильно неприметны... опознавать бывает трудно!
Yanay DreamerВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
ошшибаетесь...мы, ведьмы) сильно неприметны... опознавать бывает трудно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а предварительная договорённость??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем