Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь свои желания, они могут сбыться!

Не особо понимала это выражение, пока не случилось вот что. Обессилевшая от нового режима питания в целях похудения, в уме в отчаянии воскликнула: ну пусть что-нибудь такое случится, чтоб прекратила иногда так много жрать! итог - на след.день тяжелейшее отравление, третий день не могу думать даже о тех вкусняшках, которые сбивали меня с курса стройности (пицца например). Третий день ничего не ем...и смех и грех ))) это тема-ворчалка, пофлудить, поделиться опытом (может, не я первая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Поправляйтесь))
СсылкаПожаловаться
спасибо ))
Татьяна К
есть такое дело. но примеры долго описывать
Жужа
Еще пару приступов гастрита и у цели.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Еще пару приступов гастрита и у цели.)))
СсылкаПожаловаться
не жужжать тут пакости
dashakoshka63@mail.ru
Да, знакомая очень устала за всеми ухаживать, и дома, и на работе. И вот так же, в сердцах, воскликнула - как мне надоело за всеми ухаживать, хочу, чтобы за мной ухаживали. В тот же день упала на ровном месте и сломала ногу.
dashakoshka63@mail.ru
И еще, стоит мне начать ворчать, что мне надоело работать, и быстрей бы на пенсию, как на работе возникает угроза сокращения.)))
dashakoshka63@mail.ru
И еще, стоит мне начать ворчать, что мне надоело работать, и быстрей бы на пенсию, как на работе возникает угроза сокращения.)))
СсылкаПожаловаться
молчи, Дашка, молчи) хоти что-нибудь полезное
ЖужаВ ответ на Я
Я
молчи, Дашка, молчи) хоти что-нибудь полезное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. "Миру мир" - наше всё! И все сидим спокойно.)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
молчи, Дашка, молчи) хоти что-нибудь полезное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу жить в теплых краях, но для этого надо дожить до пенсии. А с работой - напоминаю себе, какая у меня хорошая работа, и вообще грех жаловаться)))
Любовь ОрловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хочу жить в теплых краях, но для этого надо дожить до пенсии. А с работой - напоминаю себе, какая у меня хорошая работа, и вообще грех жаловаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот почему на Земле глобальное потепление, она видите ли в теплых краях жить хочет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так вот почему на Земле глобальное потепление, она видите ли в теплых краях жить хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже отменили потепление))) У нас -5 вчера было, вообще очень холодный апрель для наших мест. Хочу именно в теплые края, где нет зимы
мария титчева
выздоравливайте! и займитесь своим пищеварением.. возможно вам пищевых энзимов не хватает - и полнеете..капрологию сделайте и узнаете как кишечник работает.. а вдруг проблему решит панзинорм например или панкреатин..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
выздоравливайте! и займитесь своим пищеварением.. возможно вам пищевых энзимов не хватает - и полнеете..капрологию сделайте и узнаете как кишечник работает.. а вдруг проблему решит панзинорм например или панкреатин..
СсылкаПожаловаться
спасибо!
КРАСКА
Это что же надо было съесть в новом режиме питания для похудения?
Похудели хоть за эти три дня? А на счет желаний, у меня над столом висит целая картина моих желаний, ой чего там только нет! Жду сбычи мечт!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это что же надо было съесть в новом режиме питания для похудения?
Похудели хоть за эти три дня? А на счет желаний, у меня над столом висит целая картина моих желаний, ой чего там только нет! Жду сбычи мечт!
СсылкаПожаловаться
ну вообще то режим питания не 3 дня практикуется, а три недели, просто моя слабость это пицца....съела то чуть чуть..а за эти три дня - подозреваю что похудела. но радость в том, что на пиццу больше не могу смотреть
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
ну вообще то режим питания не 3 дня практикуется, а три недели, просто моя слабость это пицца....съела то чуть чуть..а за эти три дня - подозреваю что похудела. но радость в том, что на пиццу больше не могу смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боженька услышал ваши молитвы и сделал добро! В результате все будет хорошо, вы похудеете и не будете кушать вредности.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Боженька услышал ваши молитвы и сделал добро! В результате все будет хорошо, вы похудеете и не будете кушать вредности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том и тема. хотела других еще послушать, ынтересно же
Лейна Дуэ
Вы пожелали - отсутствия аппетита, вы его - получили.. в чем проблема??.. нет, понятно - у отравления куча неприятных последствий, зато - вы точно похудеете..))
АнонимВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Вы пожелали - отсутствия аппетита, вы его - получили.. в чем проблема??.. нет, понятно - у отравления куча неприятных последствий, зато - вы точно похудеете..))
СсылкаПожаловаться
я пожелала скорее выборочное исключение из рациона вредностей типа пиццы...нда уж, реально преуспела )
Лейна ДуэВ ответ на Аноним
Аноним
я пожелала скорее выборочное исключение из рациона вредностей типа пиццы...нда уж, реально преуспела )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, все у вас образуется..
Я, кстати, всегда думала - вот бы похудеть до заветных цифирок - рост минус десять, вот бы хорошо было.. а потом развод случился и неслабый депрессняк - похудела.. посмотрела на эти мощи костяные в зеркало и сказала - нее.. вертайте меня обратно.. через год восстановилась - теперь на рекомендации диетолохов плюваю с ЭйфелЁвой башни - и вес определяю по комфортности сусчиствования....))
АнонимВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Не переживайте, все у вас образуется..
Я, кстати, всегда думала - вот бы похудеть до заветных цифирок - рост минус десять, вот бы хорошо было.. а потом развод случился и неслабый депрессняк - похудела.. посмотрела на эти мощи костяные в зеркало и сказала - нее.. вертайте меня обратно.. через год восстановилась - теперь на рекомендации диетолохов плюваю с ЭйфелЁвой башни - и вес определяю по комфортности сусчиствования....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень правильный подход!
Татьяна Иванова
Третий день..... осталось немного..... Гробик лёгкий будет.
Сбудется ваше желание....
Татьяна Иванова
Третий день..... осталось немного..... Гробик лёгкий будет.
Сбудется ваше желание....
СсылкаПожаловаться
гроб я не заказывала. обуздайте свои фантазии
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
гроб я не заказывала. обуздайте свои фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного! Somnia!
Лейна ДуэВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Третий день..... осталось немного..... Гробик лёгкий будет.
Сбудется ваше желание....
СсылкаПожаловаться
Доброе Ти существо, сколько читаю - столько умиляюсь..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем